Помощь риелтору. 13 / 241

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 мар. 2022
06.03.22, 13:02
Юлиана Проскворякова писал(а):
06.03.22, 12:27
Ирина Сорокина писал(а):
06.03.22, 12:20
Святослав Теплов писал(а):

На то что объект не продается! И не може, потому что его нет...
Как и нет "фонарей" в других объявлениях, вернее они может быть когда то и были в продаже/аоенде, но возможно несколько лет назад
:lol:
Не удалось никому посмотреть...
Трубку НИКОГДА не берут на звонок на подменный.
(Чтобы не было записи разговора у циан)
Потом перезванивает, договариваются на просмотр.
Через какое то время отказывают - говорят аванс...
Проверяли с нескольких номеров, в том числе "нериэлторских" и нигде не "засвеченных".
(Плюс там ситуация в поселке такая, что могу рассказать только в приватном разговоре.)
А в чем выгода такого размещения? Предлагают что-то другое? Услуги?
Сейчас многие попридержат продавать объекты.
Собирают лиды
Это тоже возможно. Потом просто начинают навязывать новострой, с тупым вопросом:
- вас заинтересует покупка недвижимости в новом доме а Москве ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 мар. 2022
06.03.22, 12:14
Ирина Сорокина писал(а):
06.03.22, 12:01
ВалентинаЯ писал(а):
Думаю, что ци, других вариантов не приходит в голову, создал компанию для помощи риелторам.
За денежку поднимут рейтинг на небывалую высоту.
Мне уже звонили, предлагали.
А я-то думала, что ци так неохотно снимает необоснованные жалобы?!
Вот она разгадка : обеспечить работой смежников
это помощь в трудные времена и создание дополнительных рабочих мест?
Рейтинг кого или чего поднимут?
С Циана клиенты приходят?
Поднимут рейтинг на циане человека, рекламирующего недвижимость.
Вот у меня рейтинг упал после того, как человек пожаловался, что квартиру сдали не ему.
Предложили люди звонившие написать миллион хвалебных отзывов против его негативного за денежку.
Поскольку мне клиенты с циана не нужны, то и рейтинг циана не волнует.
Но, надо сказать,обидно: я плачу циану деньги , а он на стороне людей, которые мне услугу не заказывали и чьи интересы я отслеживать не должна.
А циан отслеживает интересы не известных ему людей и понижает рейтинг людей, на чьи деньги существует.
Вот как циан видит ситуацию: я должна игнорировать интересы клиента и сдавать людям , которые априори не подходят хозяевам, что бы рейтинг свой сохранить и потерять клиентов многолетних?
07 мар. 2022
06.03.22, 12:01
ВалентинаЯ писал(а):
Думаю, что ци, других вариантов не приходит в голову, создал компанию для помощи риелторам.
За денежку поднимут рейтинг на небывалую высоту.
Мне уже звонили, предлагали.
А я-то думала, что ци так неохотно снимает необоснованные жалобы?!
Вот она разгадка : обеспечить работой смежников
это помощь в трудные времена и создание дополнительных рабочих мест?
Вполне возможно. Считаю что ци, по возможности, надо обходить стороной. Что я и делаю. Тем более что выбор есть. В наших (сообщества) силах поднять или опустить любой ресурс. Не кардинально, конечно но, заметно (существенно). А от ци можно ждать, в принципе, любую подлянку. Они давно уже игнорируют интересы риэлторов. Т.е. видят себя не в качестве "коллег по цеху" а в качестве конкурентов, доминантов на рынке. Кто-нибудь этого ещё не заметил?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей