Собственник квартиры, старушка, 90 лет... 42 / 1363

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 апр. 2022
06.04.22, 06:09
gunka писал(а):
06.04.22, 00:23
protopopov писал(а):
Кто-то в прошлом году очень обиделся, что сделка не состоялась, видимо
Справедливости ради, этот "кто-то" приложил ВСЕ усилия, чтобы сделка не состоялась. Несмотря на уговоры половины участников Форума, сделку развалили. Сделано это было совершенно осознанно, поэтому ответ на Ваш
06.04.22, 00:23
protopopov писал(а):
Основной и главный вопрос - Вы чего хотите добиться в нынешней ситуации ?
, вероятно, звучит так:
- А поговорить о ненавистной Л? :lol:
Форум риэлторский, Егор не понимает, что здесь всегда многие будут за коллегу, да, белые польты проветрят при обсуждении, но в целом найдут как нивелировать-объяснить огрехи обсуждаемых профи, а провал спишут на клиентов. Сложные сделки - сложные взаимоотношения, всегда можно подать информацию под нужным соусом и побеждает самый наглый, кмк. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 апр. 2022
06.04.22, 11:02
protopopov писал(а):
Не имеет значения, почему Егор отказался от сделки - его право, надо было вернуть аванс и забыть.
Именно так. А если аванс не возвращает, то в суд.
06 апр. 2022
06.04.22, 10:09
Ирина Сорокина писал(а):
в этом деле уже компетентные органы разбираются.
Коллеги.
Ну я же написала :
Я не имею отношения к данному "трындецу" с осени. После развала сделки.
Никогда не являлась и не являюсь риэлтором содольщицы. По причине : у неё всегда (и сейчас) был/есть свой "семейный" риэлтор.
Позвонила сегодня некоторым участникам той несостоявшейся альтернативы.
С вопросом :
- Что послужило ОПЯТЬ изверганию "словесного поноса" ?
Причина же была. Для появления "на божий свет из преисподней". :du_ma_et:
Как я поняла , в 13 часов вчера сия семейная пара вышибла зачем-то дверь и решили сделать очередной погром....Содольщица вызвала полицию.
В 16 часов состоялось 1-вое заседание суда по иску покупателя. Видимо , о возврате аванса .
Дело о поджоге . Еще какой-то иск. По оплате коммуналки , кажется.
На суде ответчики сидели тихие. Утверждали , что "это не они"
Ну и "сорвало крышу" в очередной раз.
По поводу "рабочего кейса Лурье" могу только заметить , что риэлтор содольщицы не возражал , и сейчас не возражает , и содольщици (там мать и ребенок по 1/4 ) - вообще никто не препятствует продаже объекта.
Зачем писать содольщице на вотсап длинные послания? Требовать привезти в АН оригиналы документов.? Сочинять небылицы?
Факты таковы , что работы - "0" .
Работа как таковая по продаже - не ведется . Ни Лурье , ни её шестерки на объекте ни разу не были , ничего не фотографировали , ремонты после погромов и поджога не производили.
Объект для продажи не пригоден.
Если только Лурье , чтобы доказать (кому? ) , что она лучше-лучше-лучше Ворониной , не отремонтирует за свой счет и продаст потом....опять же назло Ворониной :lol:
P.S. По поводу 15 человек "иностранцев" - без комментариев. - совсем бред.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 06.04.22, 12:42, всего редактировалось 4 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 апр. 2022
06.04.22, 11:32
Мосина Ольга писал(а):
06.04.22, 11:02
protopopov писал(а):
Не имеет значения, почему Егор отказался от сделки - его право, надо было вернуть аванс и забыть.
Именно так. А если аванс не возвращает, то в суд.
Все верно. И если заселили аул неправомерно, то дорога туда же - в суд.
Пусть все сбудется!
06 апр. 2022
06.04.22, 12:15
Татьяна Костянова писал(а):
И если заселили аул неправомерно, то дорога туда же - в суд.
Конечно.
Там судом меньше , судом больше - без разницы.
психиатор то же пишет...везде. (где берут ) заявления. О краже , например , крайне ценных и дорогостоящих вещей из той разгромленной квартиры. Кого обвиняет - не знаю.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 06.04.22, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 апр. 2022
06.04.22, 12:16
Людмила Воронина писал(а):
06.04.22, 12:15
Татьяна Костянова писал(а):
И если заселили аул неправомерно, то дорога туда же - в суд.
Конечно.
Там судом меньше , судом больше - без разницы.
Пусть судья теперь веселится. Ее черед)
Пусть все сбудется!
06 апр. 2022
06.04.22, 10:09
Ирина Сорокина писал(а):
ЮВБЛ желает чтобы мы в их войнушке поучаствовали.
Никому это не надо. Что хочет , пусть то и делает. Бог в помощь.
Так как , кроме Лурье , желающих продавать объект все равно нет ни одного .
Нечего здесь комментировать.
Тем более , я не в теме о "военных действиях" , судах , МЧС и прочем. Пришлось звонить и спрашивать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 апр. 2022
06.04.22, 12:15
Татьяна Костянова писал(а):
И если заселили аул
Ключевое слово здесь: ЕСЛИ.
06.04.22, 11:02
protopopov писал(а):
Но вот кто сейчас привел "аул" ? Кто намеренно нарушил закон ? Содольщица Маша на улице нашла 15 человек ?
Ну, подозреваю, что не Людмила Ивановна. И, честно говоря, все сообщения, которые размещались здесь раньше по поводу сделки, наводят меня на мысль о несомненном сочинительском таланте писателей триллеров на тему "Я и риэлторы моих содольщиков" :pisa_tel:
Последний раз редактировалось gunka 06.04.22, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 апр. 2022
06.04.22, 13:15
gunka писал(а):
06.04.22, 12:15
Татьяна Костянова писал(а):
И если заселили аул
Ключевое слово здесь: ЕСЛИ.
Ну да. Иногда этот аул такой "гипотетический", в голове.
Пусть все сбудется!
06 апр. 2022
Как скучно я живу...
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей