Переночевать в квартире перед её покупкой 100 / 1402

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 мая 2023
07.05.23, 06:55
Elena Naryshkina писал(а):
Я бы на Вашем месте проанализировала состав соседей (наличие детей, маргинальных личностей и т.д.)
А как это сделать если например тамбур на этаже сверху наглухо закрыт? Да и дорогая дверь, к примеру, не гарантирует, что за ней не живут любители запоев выходного дня. Тоже скоро понадобятся такие знания, поделитесь пожалуйста :smu:sche_nie:
07 мая 2023
07.05.23, 09:27
Last0chka писал(а):
07.05.23, 06:55
Elena Naryshkina писал(а):
Я бы на Вашем месте проанализировала состав соседей (наличие детей, маргинальных личностей и т.д.)
А как это сделать если например тамбур на этаже сверху наглухо закрыт? Да и дорогая дверь, к примеру, не гарантирует, что за ней не живут любители запоев выходного дня. Тоже скоро понадобятся такие знания, поделитесь пожалуйста :smu:sche_nie:
Соседи на лавочках и мамки с колясками на детских площадках, внедряешься :hi_hi_hi: и расспрашиваешь.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 мая 2023
07.05.23, 09:27
Last0chka писал(а):
07.05.23, 06:55
Elena Naryshkina писал(а):
Я бы на Вашем месте проанализировала состав соседей (наличие детей, маргинальных личностей и т.д.)
А как это сделать если например тамбур на этаже сверху наглухо закрыт? Да и дорогая дверь, к примеру, не гарантирует, что за ней не живут любители запоев выходного дня. Тоже скоро понадобятся такие знания, поделитесь пожалуйста :smu:sche_nie:
Нанять к частного детектива, у них есть всякие такие технические приспособления что они могут узнать все секреты и пробить всех жильцов, кто чем живёт, я в одном сериале видел про детективов :men:
Пишу на минималках
07 мая 2023
07.05.23, 09:00
JuliaC писал(а):
07.05.23, 08:19
Roman Damanskiy писал(а):
07.05.23, 04:50
alex573 писал(а):
Была ли у кого-то из риелторов такая практика, как отнесутся собственники к такому предложению?
Был такой случай. Риэлторы привезли покупателя на квартиру, он провёл там ночь, видимо ему понравилось потому что наутро он подписал договор. Я в новостях читал
Надо уточнить с кем он ее провел...
Не поняли сатиры? :ti_pa:
Пишу на минималках
07 мая 2023
07.05.23, 08:19
Roman Damanskiy писал(а):
07.05.23, 04:50
alex573 писал(а):
Была ли у кого-то из риелторов такая практика, как отнесутся собственники к такому предложению?
Был такой случай. Риэлторы привезли покупателя на квартиру, он провёл там ночь, видимо ему понравилось потому что наутро он подписал договор. Я в новостях читал
Ночь... Паяльник... Кипятильник... 🤣🤣🤣
Алео хе полис...
07 мая 2023
07.05.23, 09:42
Roman Damanskiy писал(а):
07.05.23, 09:27
Last0chka писал(а):
07.05.23, 06:55
Elena Naryshkina писал(а):
Я бы на Вашем месте проанализировала состав соседей (наличие детей, маргинальных личностей и т.д.)
А как это сделать если например тамбур на этаже сверху наглухо закрыт? Да и дорогая дверь, к примеру, не гарантирует, что за ней не живут любители запоев выходного дня. Тоже скоро понадобятся такие знания, поделитесь пожалуйста :smu:sche_nie:
Нанять к частного детектива, у них есть всякие такие технические приспособления что они могут узнать все секреты и пробить всех жильцов, кто чем живёт, я в одном сериале видел про детективов :men:
А если они вместе напьются водки и вступят в сговор? Не, это не надежный способ, не подходит :ne_vi_del:
07 мая 2023
/
Последний раз редактировалось Il Andr 07.05.23, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
07 мая 2023
07.05.23, 09:33
Lea ** писал(а):
07.05.23, 09:27
Last0chka писал(а):
07.05.23, 06:55
Elena Naryshkina писал(а):
Я бы на Вашем месте проанализировала состав соседей (наличие детей, маргинальных личностей и т.д.)
А как это сделать если например тамбур на этаже сверху наглухо закрыт? Да и дорогая дверь, к примеру, не гарантирует, что за ней не живут любители запоев выходного дня. Тоже скоро понадобятся такие знания, поделитесь пожалуйста :smu:sche_nie:
Соседи на лавочках и мамки с колясками на детских площадках, внедряешься :hi_hi_hi: и расспрашиваешь.
В Люблино соседи и мамки с колясками прямо на детской площадке пиво с водочкой пили, я уже давно такого не видел, захотелось к ним присоединиться костер развести и сосиски пожарить из деревянной детской площадки
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
07 мая 2023
07.05.23, 09:27
Last0chka писал(а):
07.05.23, 06:55
Elena Naryshkina писал(а):
Я бы на Вашем месте проанализировала состав соседей (наличие детей, маргинальных личностей и т.д.)
А как это сделать если например тамбур на этаже сверху наглухо закрыт? Да и дорогая дверь, к примеру, не гарантирует, что за ней не живут любители запоев выходного дня. Тоже скоро понадобятся такие знания, поделитесь пожалуйста :smu:sche_nie:
Всегда можно позвонить в звонок, спросить у консьержа, даже соседи сбоку могут много рассказать…
Хотя, такая необходимость зависит от людей, которые покупают. Лично мне, когда я переезжала, было глубо фиолетово, дом хороший, в % соотношении маргиналов практически нет. А все остальное, по моему мнению, вопрос решаемый, во всяком случае, лично я в состоянии справится! Но и чихи соседей меня не нервируют, мы за день так упариваемся, что приходишь и вырубаешься, соседей не слышишь. Привычки ухом припадать к стене, тоже не имею.
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
07 мая 2023
07.05.23, 09:27
Elena Petr писал(а):
Перенесутся текущие показы.
В смысле "перенесутся"? Пусть сам и показывает другим! :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость