Проверка недвижимости от крупных игроков 189 / 2207

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 нояб. 2023
05.11.23, 11:20
Иван Терехов писал(а):
Позвоните мне, я бесплатно и подробно расскажу о проверках, юридическом заключении и зачем они нужны
Напишите мне на ватсап / телеграм - я подробно и бесплатно проконсультирую по юридическим аспектам сделок с недвижимостью.
Письменно.
Чтобы всегда с собой можно было носить. :uch_tiv:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 нояб. 2023
05.11.23, 11:35
Николай Тюленев писал(а):
05.11.23, 11:20
Иван Терехов писал(а):
Позвоните мне, я бесплатно и подробно расскажу о проверках, юридическом заключении и зачем они нужны
Напишите мне на ватсап / телеграм - я подробно и бесплатно проконсультирую по юридическим аспектам сделок с недвижимостью.
Письменно.
Чтобы всегда с собой можно было носить. :uch_tiv:
Тема про крупных игроков, а не грибников
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
05 нояб. 2023
05.11.23, 11:20
Иван Терехов писал(а):
04.11.23, 23:17
Retrest писал(а):
Кто-нибудь пользуется проверками у ЦИАН или Реерстро (Контур)?

Чего там у них нет, что может быть важно? И вообще вопрос, есть кто проверяют объекты отдельной слугой и рапортуют, что делают какие-то закрытые проверки дорогие. Это что за такие проверки?) Нужны они вообще?
Позвоните мне, я бесплатно и подробно расскажу о проверках, юридическом заключении и зачем они нужны
Как известно, даже в тысячах случаев возможен брак, пусть даже в небольшом количестве.
Можете привести хотя бы один пример, когда "юридическое заключение" не сработало, и ущерб за это был выплачен экспертом его заказчику?
05 нояб. 2023
05.11.23, 11:50
andrewst0 писал(а):
05.11.23, 11:20
Иван Терехов писал(а):
04.11.23, 23:17
Retrest писал(а):
Кто-нибудь пользуется проверками у ЦИАН или Реерстро (Контур)?

Чего там у них нет, что может быть важно? И вообще вопрос, есть кто проверяют объекты отдельной слугой и рапортуют, что делают какие-то закрытые проверки дорогие. Это что за такие проверки?) Нужны они вообще?
Позвоните мне, я бесплатно и подробно расскажу о проверках, юридическом заключении и зачем они нужны
Как известно, даже в тысячах случаев возможен брак, пусть даже в небольшом количестве.
Можете привести хотя бы один пример, когда "юридическое заключение" не сработало, и ущерб за это был выплачен экспертом его заказчику?
Я не знаю случаев, когда после проверки,произошла ошибка и квартиру изъяли у покупателя, а вот когда сэкономили и не стали проверять и все пошло очень плохо знаю много.
К сожалению, в нашей стране даже нотариусы не несут ответственность или страховые компании, которые страхуют титул под всеми предлогами не выплачивают страховку даже после решения суда, хотя индивидуальный предприниматель и так отвечает всем своим имуществом по закону и если суд докажет его вину будет нести ответственность, а так ответственность по закону лежит на участниках сделки,
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
05 нояб. 2023
Гет контакт хорошая вещь.
Но есть большое но.
Надо зарегистрироваться в нем с левого телефона и левой симки, чтоб ваш номер не утёк в сеть гэт контакта.
Всего делов.
Мой номер в гэт контакте пробивается, но одной строкой, похоже для гэт контакта придётся заводить отдельный телефон.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
05 нояб. 2023
Иван Терехов,
Я уточню еще раз вопрос - неквалифицированного, ошибочного, неверного юридического заключения никто ни разу не дал? По Вашим словам?
Врачи ошибаются.
Военные ошибаются
Ученые ошибаются.
05 нояб. 2023
05.11.23, 12:59
Рентополучатель писал(а):
Гет контакт хорошая вещь.
Но есть большое но.
Надо зарегистрироваться в нем с левого телефона и левой симки, чтоб ваш номер не утёк в сеть гэт контакта.
Всего делов.
Мой номер в гэт контакте пробивается, но одной строкой, похоже для гэт контакта придётся заводить отдельный телефон.
Интересно, программа IMEI телефона случайно не пробивает?
05 нояб. 2023
05.11.23, 13:48
andrewst0 писал(а):
Иван Терехов,
Я уточню еще раз вопрос - неквалифицированного, ошибочного, неверного юридического заключения никто ни разу не дал? По Вашим словам?
Врачи ошибаются.
Военные ошибаются
Ученые ошибаются.
В проверке квартир все проще гораздо
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
05 нояб. 2023
Я знаю одну историю, проверяли, но:
бабуля продала квартиру, уехала жить в Домодедово, где у нее была еще одна хатка. Через пару лет квартиру продали, потом через некоторое время стали снова продавать и продали. И чуть позже прилетел иск, выяснилось, что бабуля скончалась до подписания ДКП, числилась среди неопознанных. Потом ее нашел племянник, раньше не мог, болел. Забеспокоился из-за долгов по квартире в Домодедово, не оплачивали коммуналку. Такие дела.
IceCool
05 нояб. 2023
05.11.23, 11:48
Иван Терехов писал(а):
Тема про крупных игроков, а не грибников
Тогда не понятно, зачем Вы в этой теме солируете с самого открытия?
Работы нет?
Организуйте ещё пару-тройку отзывов от восторженных дурочек, и золотой ключик у Вас в кармане. :lol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей