Как купить квартиру дёшево, в рассрочку и без первоначального взноса? 181 / 16657

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
01 июн. 2010
Да, совсем забыл добавить. Ни в коем случае не рассказывайте о наших занятиях не имеющим СЕРЬЁЗНОЙ ПОДГОТОВКИ и прочим, "не обученным специально" людям. НИ В КОЕМ СЛУЧАЯ!!! Тсс!!
Договорились? Ну вот и ладушки)))
И не забывайте, какой сегодня день: "День защиты детей" первый день лета!
Жертвуем на благотворительность внешняя ссылка
И не забываем : жить надо, чтобы богу интересно было смотреть.
Подумайте об этом...
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
09 июл. 2010
От Советского информбюро! За последний месяц (спасибо дяде Игорю :D ), войсками, пардон, мозгами bravinta был состряпан сайтик по теме.

Как то так...
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
09 июл. 2010
Скучновато там, разнообразить нужно.
Может попросить "дядю Игоря" ..........
:D
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
09 июл. 2010
Как скажете, Сергей!
Будем стараться)
Привет, как дела? Продал объект?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
16 июл. 2010
не перевелись еще у нас в стране "халявщики" - все имеет свою цену и спрос, а обмануть (не боюсь этого слова) бабульку там дедульку какого - себе карму запутать. Все имеет свои последствия, если раз, как Вы считаете , Вам повезло, могу заверить, что это совсем не так... почему - сами подумайте!
ПРАВДА ВЫШЕ ЗАКОНА, ВЫШЕ ЗАКОНА- СПРАВЕДЛИВОСТЬ, А ВЫШЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ - МИЛОСЕРДИЕ, А ЗНАЧИТ БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ...
16 июл. 2010
Я тут подумал, как Вы просили, уважаемый вектор888. И пришёл к выводу, что непрофильные активы банков, которыми я занимаюсь, и бабушки, о которых Вы так увлекательно рассказываете это две большие разницы.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 июл. 2010
если Вы из Одессы - поймете меня правильно: активы банков и бабушки не сопоставимы, и если у банка что то приобрели, я могу только восхищаться такой покупкой, но там речь шла про бабулю....монашку вроде, вот про что имел в виду... была возможность и у меня на такой бабушке заработать, ее родственники просили продать эту кв., я помог решить их проблему по другому , не получил доход, но через 2 дня такая удача приперла, что до сих пор не верится ... и если просят помочь пожилым в обмене там или продаже, работаю почти безвозмездно... принцип такой... а вот активы сбербанка (квартиры новостройки ,вторичку ипотечную) интересно - выплеснут на рынок жилья осенью или ограничатся малым: часть небольшую растворят в общей продаже ...
ПРАВДА ВЫШЕ ЗАКОНА, ВЫШЕ ЗАКОНА- СПРАВЕДЛИВОСТЬ, А ВЫШЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ - МИЛОСЕРДИЕ, А ЗНАЧИТ БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ...
20 июл. 2010
поживём увидим.
я держу руку на пульсе.
если чё, брякну.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
20 июл. 2010
bravinta писал(а):
я держу руку на пульсе.

На бабушкином пульсе? :D
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
20 июл. 2010
"образно выражаясь", уважаемый.
Это примерно так, как Вы держите руку на пульсе всего интересного на этом форуме.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, Developer2024, lpn74, Sergey57, tarabota, xnest и 7 гостей