Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости) 179 / 2916

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости)
Квартиру в городе
27 (46%)
Частный дом за городом
30 (51%)
Все равно, лишь бы площадь была больше
2 (3%)
Всего голосов: 59
11 сен. 2016
Белита писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Белита писал(а):
Забыла как море выглядит. Не по силам, а хочется. А вот я тоже из последних сил и совершенно мне не в кайф этот деревенский труд, но кто же об этом думает?

лицо не блестит?

По разному бывает :) Только такие фото я не делаю и уж тем более никому не показываю, ну и не пишу 100500 постов о чужих изъянах :)

молодец какая, не надо делать,а то мы можем и ослепнуть ненароком от такой красоты! уж мы как-то своими несоверешенными рожами тут поразбавляем ваше блестящее общество!
а вот с комплексами неполноценности у нас тут хорошо доморощенные хихиатры справляются(которые, к сожалению, сами оными и страдают, ибо лицо свое показать сильно стесняются), так что обращайтесь - Мутью готов к консультациям, бутыль уже явно принята
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2016
дом и "дом в деревне" с огородом в 10 соток и садом, поросёнками, кроликами и прочей живностью, это абсолютно разные вещи :)

Изображение
Последний раз редактировалось Andrey Click Estate Sochi 11.09.16, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
11 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Белита писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
лицо не блестит?

По разному бывает :) Только такие фото я не делаю и уж тем более никому не показываю, ну и не пишу 100500 постов о чужих изъянах :)

молодец какая, не надо делать,а то мы можем и ослепнуть ненароком от такой красоты! уж мы как-то своими несоверешенными рожами тут поразбавляем ваше блестящее общество!
а вот с комплексами неполноценности у нас тут хорошо доморощенные хихиатры делятся(которые, к сожалению, сами оными и страдают, ибо лицо свое показать сильно стесняются)

Первый абзац не вяжется со вторым. У кого, говорите, комплексы?
НЕ РИЭЛТОР
11 сен. 2016
Белита писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Белита писал(а):
По разному бывает :) Только такие фото я не делаю и уж тем более никому не показываю, ну и не пишу 100500 постов о чужих изъянах :)

молодец какая, не надо делать,а то мы можем и ослепнуть ненароком от такой красоты! уж мы как-то своими несоверешенными рожами тут поразбавляем ваше блестящее общество!
а вот с комплексами неполноценности у нас тут хорошо доморощенные хихиатры делятся(которые, к сожалению, сами оными и страдают, ибо лицо свое показать сильно стесняются)

Первый абзац не вяжется со вторым. У кого, говорите, комплексы?

у тех, кто свои фотографии стесняется выкладывать, пусть даже 10-летней давности
и придумывает стопиццот причин, почему этого не надо делать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
дом и "дом в деревне" с огородом в 10 соток и садом, поросёнками, кроликами и прочей живностью, это абсолютно разные вещи :)

Изображение

это ж 3Д компьютерная версия, а не настоящий объект
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
у тех, кто свои фотографии стесняется выкладывать, пусть даже 10-летней давности

Зачем на данном ресурсе фото потенциального клиента :) Вот я с вами поругаюсь, а потом все-таки склонюсь к вашему АН (теория в порядке бреда), ну и нафига, чтобы вы меня узнали? Все намного проще :) А аватарки я просто не люблю, но найду себе котика какого-нибудь или цветочек.
НЕ РИЭЛТОР
11 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Almaz0817 писал(а):
дом и "дом в деревне" с огородом в 10 соток и садом, поросёнками, кроликами и прочей живностью, это абсолютно разные вещи :)

Изображение

это ж 3Д компьютерная версия, а не настоящий объект


это не важно, главное понятно о чём речь :)

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
11 сен. 2016
Дом требует слишком много внимания, а мне его жалко, так что только квартира.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):

Изображение

а вот этот, к сожалению, не компьютерная версия, а нашажестьжисть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Дом требует слишком много внимания, а мне его жалко, так что только квартира.

а если деньжищ некуда девать?
а нанять спецов для обслуживания и поддержания?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей