Возрастной риелтор 409 / 6936

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 июн. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Ведь у Вас, в отличии от ветеранов, как я понимаю мозг живой и гибкий.


Валентиныч, ты как всегда найдёшь правильное слово! :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
23 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):

НО НЕТ.
Вам тоже себя нужно продать уже своему клиенту, ну а как, если не попробовать самоутвердиться за счёт контрагента. .

Так это Вы были той упертой девушкой в возрасте, что так ситуацию оцениваете ?
Пы Сы. Если бы я за её счет самоутверждалась, был бы базар, а не аванс. Я же написала - на все согласилась.

Вы или не прочли или сути не уловили.
Самоутвердиться пытаетесь за мой счет. :ya_hoo_oo:
Я же говорю - возрастное желание доминировать


А оскорблять собеседника - это в вашей высокой культуре?
Прекрасно теперь понимаю возрастную риэлторшу, столкнувшуюся с вашим молчаливым демонстративным хамством.
Над собой задумайтесь, проблема в вас, а не в возрастных риэлторах.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
23 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Что может быть хуже возрастного риелтора

Многочего, хамка-молодуха, неграмотная агентесса, просто идиотка, всех и не сосчитаешь.
Некорректная тема, на мой взгляд, тем более речь о даме. Вы, молодые и красивые, тоже такими будете и очень скоро :)-(:
23 июн. 2017
Только что мимо проехал юноша с бородой "под канадского лесоруба" на одноколесном гироскутере.
Одновременно он крутил спиннер и дымил вейпом.

Я понял, что никогда мне не быть хайповым риэлтором... :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
23 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
Вы, молодые и красивые, тоже такими будете и очень скоро

Ежели доживут...
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
23 июн. 2017
некорректная постановка вопроса. Компетентность - это основа профессии, а не возраст. А если говорить о возрасте, то я встречаю молодых 30-ти летних риэлторов, чей биологический возраст заходит за 40-50-60 лет. Их биологическая неряшливость (отдышка от ходьбы, потливость, свисающий живот и т.д.) создает негативный фон. Говорить надо об этом. А потенциал риэлтора от возраста крепнет, а мудрость спасает разваливающуюся сделку.
23 июн. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):

НО НЕТ.
Вам тоже себя нужно продать уже своему клиенту, ну а как, если не попробовать самоутвердиться за счёт контрагента. .

Так это Вы были той упертой девушкой в возрасте, что так ситуацию оцениваете ?
Пы Сы. Если бы я за её счет самоутверждалась, был бы базар, а не аванс. Я же написала - на все согласилась.

Вы или не прочли или сути не уловили.
Самоутвердиться пытаетесь за мой счет. :ya_hoo_oo:
Я же говорю - возрастное желание доминировать


А оскорблять собеседника - это в вашей высокой культуре?
Прекрасно теперь понимаю возрастную риэлторшу, столкнувшуюся с вашим молчаливым демонстративным хамством.
Над собой задумайтесь, проблема в вас, а не в возрастных риэлторах.

Вот те на!
Когда вам прилетело той же монетой это оказалось хамство, а когда Вы хамили это была милая светская беседа.
Это точно были Вы на встрече ? Для Вас то, что я пела соловьем было молчаливым хамством? Вот никогда не знаешь кто как оценит твои старания.
23 июн. 2017
ramigar писал(а):
некорректная постановка вопроса. Компетентность - это основа профессии, а не возраст. А если говорить о возрасте, то я встречаю молодых 30-ти летних риэлторов, чей биологический возраст заходит за 40-50-60 лет. Их биологическая неряшливость (отдышка от ходьбы, потливость, свисающий живот и т.д.) создает негативный фон. Говорить надо об этом. А потенциал риэлтора от возраста крепнет, а мудрость спасает разваливающуюся сделку.

Согласна, компетентность это основа.
Но никто не отменял возрастную деформацию.
У многих женщин повышается эмоциональность, нервозность и обидчивость, себя не исключаю.
С мужчинами возрастными просто не приходилось пересекаться. Наверное, та же ерунда характерна.
Про мудрость и возраст здесь уже говорили, что могут придти отдельно и не к одному человеку сразу.
23 июн. 2017
Михаил Нечаев писал(а):
Егет Финн писал(а):
Вы, молодые и красивые, тоже такими будете и очень скоро

Ежели доживут...

Да. Это грустно. Каждое последующее поколение слабее, в смысле здоровья.
23 июн. 2017
NeoRealty писал(а):
Только что мимо проехал юноша с бородой "под канадского лесоруба" на одноколесном гироскутере. Одновременно он крутил спиннер и дымил вейпом.


Явно ехал в какое то хипстерское кофе, попробовать смузи по новому рецепту.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость