Давать или не давать? 150 / 4382

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 дек. 2018
а если не секрет, то Вы недвижимостью сколько занимаетесь ?
Это Ваша профессия или хобби такое?

почему хобби?

кто я, как выгляжу, что делала по жизни, все есть в интернете. вся информация открыта.

в недвижимости с 1996 года.

Фотография с моей последней лекции 23 ноября 2018 года
С уважением, Панкова Вероника
06 дек. 2018
Собственники даже ключи от квартиры умудряются раздать нескольким риэлторам, а Вы про какой-то там пароль.
[/quote]

Не будьте так строги, просто люди гостеприимные очень))))
[/quote]

:lol: остроумно!
С уважением, Панкова Вероника
06 дек. 2018
05.12.18, 17:45
GreetS писал(а):
05.12.18, 12:02
Иван Терехов писал(а):
Продавец, физлицо, предправления банка легион, который продавал всем квартиры сбежал заграницу, деньги не вернуть

Т.е. Константин Хабенский купил квартиру в ЖК Махаон непосредственно у председателя правления банка Легион Игоря Сокеркина, как у физ.лица?
Там были разные члены правления, одного удалось задержать и он под арестом
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
06 дек. 2018
Панкова Вероника,
В заглавие темы речь идёт не об испорченности восприятия слова "давать", а о том, что содержание темы должно нести информационный смысл в данном профессиональном разделе.
06 дек. 2018
05.12.18, 12:02
Иван Терехов писал(а):
05.12.18, 09:47
Alonna писал(а):
05.12.18, 00:11
Иван Терехов писал(а):


Расскажите Константину Хабенскому, который купил новостройку в Тверском районе за 70 млн., а теперь у него отобрали ее, там тоже были первичные документы
Да ни у кого ничего не отобрали. Он просто обращался в суд о признании права собственности. Это в большинстве бывает из-за того, что не подписан акт о реализации инвестиционного контракта. Я сама на одну квартиру получала собственность через суд, чисто формальность.
Я то на суд ходил, и немного больше знаю об этой ситуации.
...
Продавец, физлицо, предправления банка легион, который продавал всем квартиры сбежал заграницу, деньги не вернуть, квартиры достанутся чиновникам правительства Москвы.
Ходили послушать просто или как юрист риэлтора Продавца?
06 дек. 2018
06.12.18, 11:39
Панкова Вероника писал(а):
почему хобби?

кто я, как выгляжу, что делала по жизни, все есть в интернете. вся информация открыта.

в недвижимости с 1996 года.

Фотография с моей последней лекции 23 ноября 2018 года
А как кто Вы в недвижке присутствуете?
Время с 1996 года можно ведь по разному провести. Кто-то работает постоянно, а у кого 1 сделка в 2-3 года, но оба они КАК БЫ с 1996 года КАК БЫ одинаково в недвижке.
Для 1996 года вопросы у Вас возникают прямо очень сильно стажерские.
Здесь есть подфорум для начинающих.
Там есть ответы на вопросы, которые у Вас возникают в 2018 году.
06 дек. 2018
06.12.18, 12:44
andrewst0 писал(а):
05.12.18, 12:02
Иван Терехов писал(а):
05.12.18, 09:47
Alonna писал(а):

Да ни у кого ничего не отобрали. Он просто обращался в суд о признании права собственности. Это в большинстве бывает из-за того, что не подписан акт о реализации инвестиционного контракта. Я сама на одну квартиру получала собственность через суд, чисто формальность.
Я то на суд ходил, и немного больше знаю об этой ситуации.
...
Продавец, физлицо, предправления банка легион, который продавал всем квартиры сбежал заграницу, деньги не вернуть, квартиры достанутся чиновникам правительства Москвы.
Ходили послушать просто или как юрист риэлтора Продавца?
Просто
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
06 дек. 2018
Правьте цитаты, иначе грусть при чтении🙀

Так? благодарю за совет!
С уважением, Панкова Вероника
06 дек. 2018
06.12.18, 12:51
Asti495 писал(а):

А как кто Вы в недвижке присутствуете?
Время с 1996 года можно ведь по разному провести. Кто-то работает постоянно, а у кого 1 сделка в 2-3 года, но оба они КАК БЫ с 1996 года КАК БЫ одинаково в недвижке.
Для 1996 года вопросы у Вас возникают прямо очень сильно стажерские.
Здесь есть подфорум для начинающих.
Там есть ответы на вопросы, которые у Вас возникают в 2018 году.
Благодарю за совет и иронию.
Все в этой жизни идет по спирали. сначала мы учимся как-то ходить, потом ходить быстро, потом красиво. и все это про одно движение - ходить. есть такое явление, которое называется профессиональное искажение. И вопрос задан для того, чтобы не отстать от жизни. а то вдруг процесс моего зазвездения запущен и опасен для окружающих?
Лично Вы можете не отвечать, не реагировать и не заходить. Например, здесь в ветке девушка ответила, что и у нее была такая ситуация. сегодня я разобралась, сотрудники какой компании так хамовато-угрожающе разговаривают.
если кому-то наш опыт будет полезен. буду рада, так как Данный форум для меня это площадка для общения с коллегами и единомышленниками.
С уважением, Панкова Вероника
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей