Соседи из преисподней. Что делать? 122 / 3227

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 мар. 2019
Lea **,
Вам надо похвастаться. Выкладывать фото дорогих блюд и напитков с чеками. Добавить селфи с заграничных курортов дорогих. Найдутся :ti_pa:
nevermind
02 мар. 2019
02.03.19, 18:18
Странный чай писал(а):
Lea **,
Вам надо похвастаться. Выкладывать фото дорогих блюд и напитков с чеками. Добавить селфи с заграничных курортов дорогих. Найдутся :ti_pa:
:lol: Фигушки. У меня муж есть. Люююбиимыый. Мы с ним сыздетства. :ne_ot_ho_di:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 мар. 2019
02.03.19, 18:13
Домовой) писал(а):
самое главное
Самое главное, чтобы не видели без мейкапа и сразу после пластики. Зрелище наверное так себе.
nevermind
02 мар. 2019
02.03.19, 18:29
Странный чай писал(а):
02.03.19, 18:13
Домовой) писал(а):
самое главное
Самое главное, чтобы не видели без мейкапа и сразу после пластики. Зрелище наверное так себе.
:lol: А кто обещал, шо будет красиво за баушкины денежки. Боисся - отвернись. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 мар. 2019
02.03.19, 12:21
Gordon Freeman писал(а):
Да в каждом подъезде "Спальной Москвы" подобными гражданами равномерно заселёны подъезды - на каждом этаж по маргиналу.

Дом в Балашихе, ул Карбышева, 13, "с особенностями" в этом ряду.
02 мар. 2019
02.03.19, 17:47
Lea ** писал(а):
:lol: А если московских баушек не облизывать, а щупать? :du_ma_et: Есть среди нас любители этих самых обнимашек. Почему-то в моей не очень уже юной голове крутится “ уж мы их давили-давили”... ( c ). К чему бы такие страсти? :ps_ih:
Думаю, начать лучше с простого визуального наблюдения. Если некая дама выглядит как бабушка, пахнет как бабушка, то от дальнейшего исследования я бы воздержался :lol: Хотя, любители есть, тут согласен, о них уже написали в теме.

Другой разговор, что я несколько не то имел ввиду, но кого это теперь волнует!? :lol:
02 мар. 2019
02.03.19, 01:53
Татьяна Костянова писал(а):
По сути это психически больные люди
А может и нет. Может они нормальные, а больные мы, кому мешает вонь собак, курева, еды, шум соседей. Больны хронической депрессией
nevermind
02 мар. 2019
02.03.19, 18:51
Странный чай писал(а):
02.03.19, 01:53
Татьяна Костянова писал(а):
По сути это психически больные люди
А может и нет. Может они нормальные, а больные мы, кому мешает вонь собак, курева, еды, шум соседей. Больны хронической депрессией
Да, у меня созрел интересный :lol: вопрос. А что есть норма? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 мар. 2019
02.03.19, 18:53
Lea ** писал(а):
А что есть норма
Норма - это нарожать детей пока рождается, завести собак и кошек, жить и не париться, что дитё может не поступит вуз или нет станет отличником и не дай бог у него будут блохи от собаки. Будет зайка, будет и лужайка. Я просто уверен, что эта семейка просто п-ц как счастлива.
nevermind
02 мар. 2019
02.03.19, 18:56
Странный чай писал(а):
Норма - это нарожать детей пока рождается, завести собак и кошек, жить и не париться, что дитё может не поступит вуз или нет станет отличником и не дай бог у него будут блохи от собаки. Будет зайка, будет и лужайка. Я просто уверен, что эта семейка просто п-ц как счастлива.
да, надо проще относится к жизни, не гнаться постоянно за химерой и не навязывать своего мнения окружающим. В основном всегда "горе от ума"...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, redhills и 21 гость