За кем правда? 394 / 4749

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 фев. 2020
Застройщик для себя окончательно решил этот вопрос еще в 2015 году, когда переделал проект с учетом того, что синий домик останется на месте. В новом проекте сделали арку в доме, чтобы жители дома могли проходить на детскую площадку соседнего дома. :lol:
АН МАЯК
29 фев. 2020
29.02.20, 18:14
Constantinus писал(а):
Рассказал бы я как это происходит в некоторых городах мира и почему. Да теорию не любите)))
Расскажите. Надо же когда-то начинать жить цивилизованно))
АН МАЯК
29 фев. 2020
Да. И все это время рисовал картинки и строил планы на не принадлежащую ему собственность
29 фев. 2020
29.02.20, 18:14
Constantinus писал(а):
Рассказал бы я как это происходит в некоторых городах мира и почему. Да теорию не любите)))
По-разному. Кто-то получает большую компенсацию, у кого-то домик остается посреди застройки.
29 фев. 2020
29.02.20, 18:36
Наталия Карамзина писал(а):
Застройщик для себя окончательно решил этот вопрос еще в 2015 году, когда переделал проект с учетом того, что синий домик останется на месте. В новом проекте сделали арку в доме, чтобы жители дома могли проходить на детскую площадку соседнего дома. :lol:
Что логично....
Я когда долевую собственность продаю, всегда найдется среди них человек, желающий урвать побольше в ущерб остальным.
Это из той же серии.
Наличники....дедушка....родовое гнездо.
Уход в эмоции , сознательное искажение.
Суровая правда - это халупы под снос.
Годами продаются. При продажах такого имеет цену только земля с коммуникациями. И локация. Домики - минусовая стоимость. Так как дается скидка на снос/демонтаж.
Одна большая мусорная машина - 25 000 и выше. Плюс техника и рабочие. Вот на сумму расходов и дается скидка.

Даже ИЖС Немчиновки не удается продать по 1 млн. за сотку.
Покупатели упрямо гнут ценник вниз.
800 тысяч сотка = подвиг риэлтора.
Просто надо подождать....предполагаю, понизят кадастровую для этого куска земли.
Помрет бабка.
Наследники будут сговорчивее.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 29.02.20, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 фев. 2020
Наталия Карамзина,
лень если честно.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
29 фев. 2020
Разрешения получены, стройка окончена, квартиры проданы,дом сдан.
ЗАЧЕМ застройщику сейчас что-то решать с этим домом?
★★★★★
29 фев. 2020
28.02.20, 17:48
Александр Тестянов писал(а):
28.02.20, 17:43
Constantinus писал(а):
На месте покупателей квартир я бы требовал компенсации за несоответствие обещанного реальному.
А где прописана детская площадка?
В проектной декларации вообще-то.
★★★★★
29 фев. 2020
29.02.20, 18:47
T34RUS писал(а):
Разрешения получены, стройка окончена, квартиры проданы,дом сдан.
ЗАЧЕМ застройщику сейчас что-то решать с этим домом?
Золотые слова.
Жадность - порок. А от глупости нет лекарства.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 29.02.20, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 фев. 2020
29.02.20, 18:48
T34RUS писал(а):
В проектной декларации вообще-то.
а в рекламе другое.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей