Как распознать психа? 132 / 2298

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
21 дек. 2020
21.12.20, 18:09
Екатерина КрКр писал(а):
Приведёте хоть пару фраз для самообразования
Например вот такие
"Похоже , получил где-то травму головы данный "Тимуряй".....
Обращаться он не будет ко мне. Тьфу.
Вся тема о психических. Как избежать. А тут этот - "во всей красе" (палата № 6 , ей-богу)"
Или вот еще перл:
"Еще один "коммент" - отвечу так , что "стекать" будет."
Пользуйтесь и не благодарите!
nevermind
21 дек. 2020
21.12.20, 18:18
Сезон чудес писал(а):
Пользуйтесь и не благодарите!
Не Вас спрашивала. Пожалуйста, внимательнее прочтите ник автора цитаты.
Не стреляй!
21 дек. 2020
21.12.20, 18:29
Екатерина КрКр писал(а):
Не Вас спрашивала
Извините, не удержался.
nevermind
21 дек. 2020
21.12.20, 18:29
Екатерина КрКр писал(а):
Не Вас спрашивала.
Я ж и пишу !
НИХТО ни о чем не спрашивает гражданина. Но Тимуряй самым злостным образом пишет и пишет "мнения свои". :sh_ok: :du_ma_et:
В скорбной теме о психических...
Шизофрения ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 дек. 2020
21.12.20, 18:08
Людмила Воронина писал(а):
Сезон чудес,
Вы лучше поведайте нам , почему из риэлторов сбежали ? :al_kana_ft:
Повторяю вопрос.
Почему из риэлторов сбежали да еще вдобавок кого-то из агентов "осчастливить" своим обращением решили ?
P.S. Может в пьянство ударился и того....с ума сошел агент ? :sh_ok:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 дек. 2020
20.12.20, 23:57
Людмила Воронина писал(а):
Я только из неадекватов (совсем и вообще ) могу вспомнить брата с сестрой пожилого возраста. По Кратово . Их риэлтор Теплов хорошо знает.
И бабку 90 лет, что смеялась зловещим смехом и собиралась нагадить в кабинете нотариуса. "Назло всем".
Пожилая леди та недавно скончалась.
ОЧЕНЬ странного американца армянского происхождения.... сутяжницу/клептоманку Альвину Денисовну с Шенкурского проезда....деда-генерала 80 лет , что на виагру весь аванс истратил (помер ) ...развалил альтернативную сделку в 21:00 позвонил и
сказал :
- Людочка ! Я передумал продавать...
Блиин! Кино снимать можно. 100 серийный сериал. ;;-)))
Я НЕ РИЕЛТОР!
21 дек. 2020
Татьяна 0607,
Я потом еще вспомнила кучу народа. Разной степени паршивости. Такие "золотники" у каждого работающего риэлтора есть.
Участок в Ромашкого продавала.
2 содольщика.
Одна нормальная , второй - дед "оторви и выбрось". Пакостник.
Ну и вот.
Когда внесли задаток приличные люди , когда участок был расчищен согласно Договору задатка , молчу уж о том , что со мной был заключен ДОУ со штрафом за невыход на сделку без уважительных причин....с обоими содольщиками .
Это поганец потом пошел во ВСЕ АН Одинцово и сказал , что участок надо продать....на 3 млн. дороже (перед смертью не надышишься ).
Московские АН так же приняли участие в рекламировании...АН Загородный мир и подобные.
Как мы все (я , мой стажер , покупатели , содольщица ) убирали все 10 (!) объявлений - отдельная история.
3 дня ада.
На сделке дед вел себя тихо и хорошо. Вполне можно было принять за порядочного....хотя все были в напряжении. Вдруг чего гадкого надумает
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 21.12.20, 19:16, всего редактировалось 3 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 дек. 2020
21.12.20, 18:52
Людмила Воронина писал(а):
Почему из риэлторов сбежали
У меня есть одна рабочая версия:
из-за таких Продавцов ( читайте начало темы) , которые звонят в 2 часа ночи, за день несколько раз меняют цену, одновременно продают и сдают в найм, меняют риэлтора, не оплатив им даже часть потерянных расходов, не слушают риэлтора=не уважают его мнение, и т.д., у Сезона чудес произошли проф.усталость+ уход в минус( или резкое снижение рентабельности работы), нервное напряжение.
Но потенциал есть! Это чувствуется по желанию собачиться и манипулировать людьми в виртуале. Человек мог за карантин отдохнуть, пересмотреть взгляды на работу и ощутить прилив сил накануне нового астрономического года!
Не стреляй!
21 дек. 2020
Зачем на Сезон накинулись? Он верные вещи говорит.
Есть понятие проф.этика. Думаю,в каждой профессии.
Выливать такоэ про клиента в открытом доступе-моветон.
Это лично мое мнение.
Не риэлтор.
21 дек. 2020
Данную тему прошу срочно на кафедру психиатрии передать, как учебный материал.)))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anita55 и 1 гость