Покупка в Белгороде риелтором из МСК 133 / 1188

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 окт. 2016
Ольга Меркулова
Вы не можете понять,что они мне вообще не нужны?Не захотели договариваться,до свидания!С какой стати я должен подстраиваться под их хотелки и капризы?Я вышел на собственника и он оказался гораздо более договороспособным!Он профессиональнее этих риелторов по Вашей логике?Или та коллега ,с которой я сотрудничаю сейчас,почему у неё нет капризов и хотелок,почему она приятна в общении и трезва всегда!Может дело все-таки в людях?И где Вы увидели с моей стороны камень в сторону регионалов?Я написал про конкретное агенство Благодон!Такие же "риелторы" есть и в Москве и в Питере и т.д...Сдается мне у Вас и у Светланы некий региональный комплекс по этому поводу!
14 окт. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
А какие риски вы имеете в виду , если не отказ в регистрации?
Зачем ячейка, если я прекрасно знаю, что отказа не будет))).
Насчёт передачи средств - да по-разному.
Доплату 400 тысяч закладывать в ячейку смешно, комиссии у нас открытые, со счёта на счёт перекидываем, нотариально сделки регистрируем, ипотека сами знаете что такое, надеюсь....
О каких рисках речь идёт?
Вот Вы знаете,что не будет отказа,а Покупатель откуда это может знать?А где гарантия ,что собственник сам не подаст заявление на отмену регистрации?Про взаиморасчеты все-таки тоже было бы полезно конкретику услышать,а не обтекаемые фразы.И кстати ипотека у Вас тоже без ячейки происходит?
14 окт. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Сломали сделку именно ВЫ отсутствием переговорных навыков и с агрессивным навязыванием столичных правил в регионе.

Столичных правил или правил цивилизованного рынка?Просьба провести расчеты через ячейку это по Вашему агрессивное навязывание?Собственник спокойно на это согласился!Общаясь с Вами я понимаю,почему такая стена была со стороны первых риелторов,у Вас одинаковая антипатия к столичным агентам!Типа со своей метлой в наш двор не лезь!Всего то нужно было сказать-"хорошо,я уточню у собственника по взаиморасчетам и перезвони Вам!" Затем позвонить собу ,получить добро и позвонить с этой новостью мне.И ВСЁ!Это очень сложно?
14 окт. 2016
Александр! , ваши восклицательные знаки прелестны.!) Можно! я тоже буду это делать? !
Да не буду я ни в чём вас убеждать,!у вас есть своя собственная правда на все случаи жизни!
Но иногда ! полезно! прислушаться к тому, что говорят старшие, по опыту, естественно)! товарищи!!!

Сама прочитала ужаснулась....)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 окт. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Но иногда ! полезно! прислушаться к тому, что говорят старшие, по опыту, естественно)! товарищи!!!

Для этого я на НЕРСЕ.
14 окт. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Александр! , ваши восклицательные знаки прелестны.!) Можно! я тоже буду это делать? !

Это моя эксклюзивная фишка!Почерк мой так сказать!Но Вам в порядке исключения я разрешаю!!!)))
14 окт. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
у вас есть своя собственная правда на все случаи жизни!

Это хорошо на Ваш взгляд или плохо?))
14 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
у вас есть своя собственная правда на все случаи жизни!

Это хорошо на Ваш взгляд или плохо?))


Плохо.
Вы отказываете себе в удовольствии согласиться с другой точкой зрения, постараться разделить взгляды другого человека, расширить мировоззрение.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 окт. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
у вас есть своя собственная правда на все случаи жизни!

Это хорошо на Ваш взгляд или плохо?))


Плохо.
Вы отказываете себе в удовольствии согласиться с другой точкой зрения, постараться разделить взгляды другого человека, расширить мировоззрение.
Возможно.
15 окт. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Конечно же, чтоб на место поставить регионалов с их дремучими способами работы на риэлторском рынке.
Это новый тренд.


Расскажите пожалуйста Ольга, технологию передачи средств за квартиру без банковской ячейки, аккредетива и т.д.
просто наличными. Ведь у вас часто так бывает наверное.Как минимизируете риски?

Зачем?
У вас в подписи я вижу: Липецк.
Это мне у вас нужно поучиться.
Но если уж вам очень хочется об этом узнать, то у нас не бывает отказа в регистрации НИКОГДА. Подумайте почему.
Поэтому у нас всегда расчёты ДО подписания, иногда, по необходимости, с удержанием до освобождения.

Напоминает диалог пассажира-ботаника и пилота самолета перед полётом:
- а почему у вас нет парашютов?
- потому что самолеты никогда не падат и похеру есть ли там парашюты...
- ???, но простите есть статистика - 0,...% крушений в год!
- да похеру!
- как простите???
- да, похеру уже всем когда разбиваются, никакие парашюты - никому уже не помогут,,,, :hi_hi_hi:

Александр, а чем именно такие "нехорошие риэлторы" напугали Ваших покупателей? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей