Какой размер парковочного места порекомендуете купить ? 119 / 2276

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 окт. 2016
про пробки забыла упомянуть
17 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
про пробки забыла упомянуть

Ну это основное, на метро тупо быстрее зачастую.
Не риэлтор
17 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
про пробки забыла упомянуть

Ну это основное, на метро тупо быстрее зачастую.

А ещё удобнее в своём районе и работать и досуговать ))))Кремль все уже 100 раз видели
17 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Жень, посмотри, так мы ещё и на 120 тысяч вниз умудрились улететь и это в супернаселённом спальном микрорайоне с достаточной плотностью наружных автомобильных мест.

Вам нужно было нанять риэлтора, который бы вам обрисовал все риски и не позволил бы купить неликвид.

Вы точно подумали, что написали? :lol:
18 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Вы точно подумали, что написали?

Я всегда думаю, что пишу. Не беспокойтесь.
Не риэлтор
18 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Вы точно подумали, что написали?

Я всегда думаю, что пишу. Не беспокойтесь.

Не видно. Писать владельцу крупной риэлторской компании - наймите риэлтора - это надо было хотя бы подумать.
18 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Не видно. Писать владельцу крупной риэлторской компании - наймите риэлтора - это надо было хотя бы подумать.

Это к ценности риэлторского консалтинга, "сапожник без сапог". Для вас специально отмечу, что это был сарказм.
Не риэлтор
18 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Не видно. Писать владельцу крупной риэлторской компании - наймите риэлтора - это надо было хотя бы подумать.

Это к ценности риэлторского консалтинга, "сапожник без сапог". Для вас специально отмечу, что это был сарказм.

Для Вас отмечу, что в этих случаях ставят смайл. После того, как подумают и посмотрят все же :)
18 окт. 2016
Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей