агент с криминальным прошлым 203 / 3916

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 дек. 2017
17.12.17, 01:13
garrik1978 писал(а):
я за всю свою жизнь продал/поменял около 50 объектов недвижимости, и все без риэлтора, и что это доказывает!!!!!!!!!
это, вопросы данной темы и прошлой, алкаши и будущая покупка за 2 млн. доказывают только Вашу неосмотрительность в этих вопросах. видимо скоро жизнь вас учить начнет. у каждого своя судьба.
17 дек. 2017
17.12.17, 01:06
Andy_Vorobjev писал(а):
17.12.17, 01:04
garrik1978 писал(а):
17.12.17, 00:55
Юлия Лурье писал(а):

а я вас - не узнаю
был дом в Согласии -2, но агент был вроде бы от вас, я его отдал за 36 млн руб, забрал мой сосед
Ща еще левак столетней давности всплывет)
у меня был там МОЙ дом, а у тебя вряд ли есть деньги на такси туда приехать, сможешь оплатить?
17 дек. 2017
17.12.17, 01:13
garrik1978 писал(а):
17.12.17, 01:04
Andy_Vorobjev писал(а):
17.12.17, 01:00
garrik1978 писал(а):


на будущее Андрей Воробьев, паспорт мне сделан, приватизацию сейчас делают на мать и сына, сейчас по договору они мне должны 1 млн ру, после перехода права они мне продают квартиру за 2млн руб квартиру и вперед в Боровск
Это даже круче риелтора с миллионом комиссии от 20млн сделки)
Котан котану уха не поцарапает)
я за всю свою жизнь продал/поменял около 50 объектов недвижимости, и все без риэлтора, и что это доказывает!!!!!!!!!

АЛЛИЛУЯ ВОЗЬМИ СВЕТ-мы просто все хотим ВАМ верят, входить в доверие, ДА БУДЕТ ВАМ СВЕТ -хаха_ха, а вы пользуетесь!!!!
Вы сейчас вообще не поняли, что я написал) Я говорю- покупайте смело, вы и так очень смелый и находчивый человек. А вы что подумали?)
17 дек. 2017
17.12.17, 01:17
garrik1978 писал(а):
17.12.17, 01:06
Andy_Vorobjev писал(а):
17.12.17, 01:04
garrik1978 писал(а):


был дом в Согласии -2, но агент был вроде бы от вас, я его отдал за 36 млн руб, забрал мой сосед
Ща еще левак столетней давности всплывет)
у меня был там МОЙ дом, а у тебя вряд ли есть деньги на такси туда приехать, сможешь оплатить?
Мда.. :sh_ok:

После полуночи карета превратилась в тыкву?
17 дек. 2017
17.12.17, 01:27
Andy_Vorobjev писал(а):
17.12.17, 01:17
garrik1978 писал(а):
17.12.17, 01:06
Andy_Vorobjev писал(а):


Ща еще левак столетней давности всплывет)
у меня был там МОЙ дом, а у тебя вряд ли есть деньги на такси туда приехать, сможешь оплатить?
Мда.. :sh_ok:

После полуночи карета превратилась в тыкву?
хорошо, до встречи в .......................й карете
17 дек. 2017
Кстати, о птичках.
Риэлторы между прочим мало чем защищены.
Мы ходим по чужим квартирам, берем ключи и т.д. - первый кнут-то будет риэлтору, если что.
Более 10 лет назад знакомый риэлтор под такой попал.
Продавал комнату в коммуналке. Она досталась его клиентам по наследству. Сдавать ее было невозможно, в виду того что там шалман в 2х других комнатах. Алкашня и кто попало попойки со всеми прелестями устраивали. Вот он заходил в квартиру и если было относительно тихо, то показывал, а если аншлаг, то отменял показы. Показывать удавалось очень и очень редко.
Однажды ему не повезло. Зашел, а там все как обычно + драка идет на кухне. Он показы отменил и ушел.
Во время той драки убили человека. Его труп из квартиры кто-то вывез в область и через несколько недель нашли. Ниточки дотянулись до квартиры. Алкаши не будь дураками решили, что им риэлтор поможет и, вытаскивая себя, их вытащит или денег даст. Сказали, будто он труп им помогал вывезти.
Если бы соседка напротив по чистой случайности не видела, что риэлтор вошел и вышел практически тут же из квартиры, то еще и участие в убийстве бы навесили.
Его вымотали настолько допросами, угрозами, давлением и т.д., что в итоге он согласился себя частично оговорить - будто видел, что человек мертв и ушел, в милицию не сообщил - точно уже формулировки не помню, но суть такая была.
Получил 1 год условно.
И да, новой машины у него то же не стало.
С тех пор он усиленно собирал деньги, чтобы уехать всей семьей из страны.
В этом году он это сделал.
Последний раз редактировалось Asti495 17.12.17, 01:44, всего редактировалось 1 раз.
17 дек. 2017
Мда еще раз.
Зря снег растаял ..
17 дек. 2017
17.12.17, 01:38
Asti495 писал(а):
Его вымотали настолько допросами, угрозами и т.д., что в итоге согласился себя частично оговорить - будто видел, что человек мертв и ушел, в милицию не сообщил. Получил 1 год условно.
Не стойкий был человек ?
17.12.17, 01:38
Asti495 писал(а):
Более 10 лет назад знакомый риэлтор под такой попал.
17.12.17, 01:38
Asti495 писал(а):
В этом году он это сделал.
10 лет копил деньги на "уехать" ?
17 дек. 2017
17.12.17, 01:44
SamSebeJdun писал(а):
Не стойкий был человек ?
Обычный человек.
17.12.17, 01:44
SamSebeJdun писал(а):
10 лет копил деньги на "уехать" ?
Это побольше 10 лет назад было, так что дольше собирал. Денег понадобилось много, чтобы всем все обеспечить.
Уехал он с семьей и младшими детьми, семья старшей дочери, все родители с обеих сторон.
17 дек. 2017
17.12.17, 01:38
Asti495 писал(а):
Кстати, о птичках.
Риэлторы между прочим мало чем защищены.
Мы ходим по чужим квартирам, берем ключи и т.д. - первый кнут-то будет риэлтору, если что.
Более 10 лет назад знакомый риэлтор под такой попал.
Продавал комнату в коммуналке. Она досталась его клиентам по наследству. Сдавать ее было невозможно, в виду того что там шалман в 2х других комнатах. Алкашня и кто попало попойки со всеми прелестями устраивали. Вот он заходил в квартиру и если было относительно тихо, то показывал, а если аншлаг, то отменял показы. Показывать удавалось очень и очень редко.
Однажды ему не повезло. Зашел, а там все как обычно + драка идет на кухне. Он показы отменил и ушел.
Во время той драки убили человека. Его труп из квартиры кто-то вывез в область и через несколько недель нашли. Ниточки дотянулись до квартиры. Алкаши не будь дураками решили, что им риэлтор поможет и, вытаскивая себя, их вытащит или денег даст. Сказали, будто он труп им помогал вывезти.
Если бы соседка напротив по чистой случайности не видела, что риэлтор вошел и вышел практически тут же из квартиры, то еще и участие в убийстве бы навесили.
Его вымотали настолько допросами, угрозами, давлением и т.д., что в итоге он согласился себя частично оговорить - будто видел, что человек мертв и ушел, в милицию не сообщил - точно уже формулировки не помню, но суть такая была.
Получил 1 год условно.
И да, новой машины у него то же не стало.
С тех пор он усиленно собирал деньги, чтобы уехать всей семьей из страны.
В этом году он это сделал.
таких дураков я в 90-х видел перевидел, и все сразу- я ПОЛИТИЧЕСКИЙ . ДАЙТЕ МНЕ УБЕЖИЩЕ, даже один мой родственник испугался в в 94 и продал мне трехкомнатную квартиру за 14 858 057 руб
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Baysan, Елена Нижний Новгород, Jfisuev, mylog и 10 гостей