Давать или не давать? 150 / 4382

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 дек. 2018
06.12.18, 14:59
Панкова Вероника писал(а):
06.12.18, 12:51
Asti495 писал(а):

А как кто Вы в недвижке присутствуете?
Время с 1996 года можно ведь по разному провести. Кто-то работает постоянно, а у кого 1 сделка в 2-3 года, но оба они КАК БЫ с 1996 года КАК БЫ одинаково в недвижке.
Для 1996 года вопросы у Вас возникают прямо очень сильно стажерские.
Здесь есть подфорум для начинающих.
Там есть ответы на вопросы, которые у Вас возникают в 2018 году.
Благодарю за совет и иронию.
Это не совет и не ирония, Вероника.
Это такой стиль общения, основанный на непоколебимой уверенности, что знает все и всяко лучше других.
Поэтому, даже если и выдается какая-то полезная инфа, то через губу, как одолжение.
А особено хорошо поставлены монологи о неких сокровенных знаниях, которые не смогут постигнуть скудным своим умишком большинство окружающих. )
Не обращайте внимание.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 дек. 2018
06.12.18, 17:16
Мосина Ольга писал(а):
Не ссорьтесь, девачки.
Да не ссорится никто, но я определенно ни разу не фашист, чтобы получать удовольствие от того, как человек страдает . Пожалуй, не буду ждать ответа. Так добавлю в черный список да и всё.

P.S. Блин, еще и кнопочку не ту нажала) Передайте даме, пожалуйста, чтобы не волновалась.
Это я просто кнопкой ошиблась, но уже все поправила))
06 дек. 2018
06.12.18, 18:37
Мосина Ольга писал(а):
Я серьёзно о том, что профессионал задаёт странные вопросы, ответы на которые должен знать сам.
Она обсуждает, а не спрашивает. Может немного не верно мысли формулирует, но суть ясна.
Форум, не дешево стоит, чтоб купить его и спрашивать ради развлечения.
06 дек. 2018
Благодарю всех, кто ответил по существу вопроса.

вывод для себя сделала следующий:
1. несмотря на развитие технологий и возможность узнать много личной информации в интернете, подавляющее большинство профессиональных участников рынка недвижимости не пересылает копии документов и паспортов своих клиентов незнакомым людям, якобы выдающих себя за потенциальных покупателей и их мегапрофи представителям.
2. и если к Вам приходят покупатели со своими представителями из компании Содействие, будьте готовы к яростной атаке и требованию срочно все предоставить.
С уважением, Панкова Вероника
06 дек. 2018
06.12.18, 19:15
Мосина Ольга писал(а):
Если НВ что-нибудь вдруг будет писАть в мою сторону, то пусть ответить на вопрос по Теме: давать или не давать
НВ на этот вопрос ответил ещё на 4-й странице темы.
И с тех пор честно недоумевает реакцией местных профессионалов - завсегдатаев на рекламные темы Вероники.
Казалось бы, достаточно прикупить себе форум и показать там, как следует интересно и правильно продвигать себя.
Таки нет!
Будем ворчать, критиковать, разыгрывать искусственное изумление "наивными" вопросами, ответы на которые знают и стажеры ...
Видать, про постельное бельё перетирать на профессиональном форуме завсегда интереснее и, главное, полезнее для его читателей. :za_da_va_la:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 дек. 2018
06.12.18, 21:23
Николай Тюленев писал(а):
Казалось бы, достаточно прикупить себе форум и показать там, как следует интересно и правильно продвигать себя.
Согласен, Николай Валентинович, прочитал несколько страниц и одна боль, отчаяние и зависть, которые отрыгаются бесконечным хамством на страницах рекламного форума. Нет уважения к чужим деньгам, своих не будет. Вроде бы аксиома, но мало кто знает.
Я в рекламные темы и форумы вообще не захожу, ну что там делать, человек заплатил и работает на свою читающую аудиторию, вряд ли я там что-то интересное прочитаю и так поступает большинство.
Одно жаль, что на профессиональном форуме всегда найдутся те, кого и коллегой-то считать не хочется, так только - рядом стояли, да мочили рекламодателей стаей, усиленно выпинывая их отсюда. И хоть бы знали как и что нужно делать, так ведь не знают, тупо быкуют и всё, проявляя неуважение не только к рекламодателю, но и к ресурсу в целом.
В итоге все ушли в бан на длительные сроки. Понимаю, что не поможет, но хоть вздохнем пару недель спокойно, без этого хабальства.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 дек. 2018
Червяков Игорь,
просьба удалить мои посты, жалобы на которые я направила.
Полагала, что с коллегой мнениями обмениваюсь, а оказалось, что нет.
Для ведения образовательной деятельности лицензии не имею, а она случайно получилась.
06 дек. 2018
06.12.18, 22:48
Червяков Игорь писал(а):
Вероника сама может удалять сообщения, у нее есть соответствующие функции и пусть сама решает, что нужно, а что нет в ее теме.
Вероника слишком интеллигента и терпима, в отличии от заскорузлых ветеранов форума, давно определивших для себя кто здесь who. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 дек. 2018
Благодарю, коллег за поддержку.

Кстати, те, кто цепляется к моим знаниям, опыту и темам, в большинстве не ответили: рассылают документы своих клиентов по требованию неизвестных лиц или нет.
Думаю, что с каждым годом, все легче будет найти информацию в интернете с одной стороны.. с другой, как то хочется верить, что нанимая себе помощника по продаже недвижимости твои документы не будут наклеены на каждый столб . Ведь агрессия Жанны на чем то жиждется и с чего-то она очень уверенно требует доки, под предлогом, что иначе они откажутся от квартиры. значит, документы дают и отсылают. было интересно, она новичок? или в погоне за покупателем агенты все больше идут на поводу у каждого. она не новичок. это стиль работы. и это срабатывает с кем-то
С уважением, Панкова Вероника
07 дек. 2018
В тему про «давание».
Недавно была альтернативная сделка с риэлторами-мастодонтами из прошлого века. На каждый чих писали обязательства сами и заставляли писать клиентов. Обязательства отдать расписки, обязательства отдать ключи, обязательства отдать комиссию...и так на три квартиры...осталось написать обязательство о давании обязательст.
Давно уже такого бреда не встречала)))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя