Проверка документов на квартиру и аванс(или задаток) . Нюансы. 172 / 4233

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
15 июл. 2019
15.07.19, 08:22
Олег Назаров писал(а):
Картинка про Сергея Евгеньевича.
https://img-forum2.ners.ru/upload/da/da ... 4bfa78.jpg
В рот мне ноги! Еще бы в овал фотографию поместили...
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
15 июл. 2019
Назаров, вы мне не интересны абсолютно. Кто у вас в отпуске, кто в отпуск собирается. Вы мне не конкурент, хотя бы потому, что покупали на Речном, а купили в Кузьминках. Это даже комментировать нет смысла.
Поэтому ваши истерики меня не беспокоят. Продолжайте их.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 июл. 2019
15.07.19, 18:34
Ирина Сорокина писал(а):
Вы мне не конкурент, хотя бы потому, что покупали на Речном, а купили в Кузьминках. Это даже комментировать нет смысла.
Поэтому ваши истерики меня не беспокоят. Продолжайте их.
Это к вопросу о профессиональном спокойствии риэлтора?
Лапуля, конечно я вам не конкурент. Никогда и не ставил себе такой цели - конкурировать С ВАМИ!!!! :sh_ok: С Лурье или с Палько вот приходилось ... но с вами ... да упаси Господи.

Что касается Речного и Кузьминок ... почти так оно и было. Денег было ровно столько, сколько было, а хотелось, чтобы зайти и жить. Вот прямо завтра. С ремонтом и мебелью. На Речной никак не заходилось. Заходилось в Алтуфьево ... но дома были, прямо скажем, не новые. Поэтому зашлось в Кузьминки. Сейчас такая квартира стоит минимум тысяч на 500 дороже. Так что - неплохо купили, как не крути.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 июл. 2019
Назаров, еще больше капслока и восклицательных знаков. Вы конкурент тролям, больше никому.
Но меня радует, что, наконец, хоть в чем-то по теме покупок и продаж, а не ролики с песнями и путешествия.
---
Вместо Речного в Кузьминки.
Вопрос на ваш ответ - Вы не знали первоначальный бюджет заказчика или не знали цены на севере?
Вы взяли в работу, а потом удивились, что денег мало. Интересное кино.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 июл. 2019
Лурье & Тюленев номер два? :du_ma_et: :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 июл. 2019
15.07.19, 21:06
Ирина Сорокина писал(а):
Но меня радует, что, наконец, хоть в чем-то по теме покупок и продаж, а не ролики с песнями и путешествия.
Чем хорош форум ... в нем можно найти многое.

Скажем, есть на форуме "специалист".
15.07.19, 12:52
Ирина Сорокина писал(а):
С 2002 года я работаю профессионально с недвижимостью. Начинала с зам директора АНа, где учредителями были я, мой муж и наш партнер и товарищ. Все аккаунты были на имя АН.
Зарегистрировался на форуме в 2015 году. Посмотрим первые открытые "специалистом" темы.

Нет подлинников правоустановки. В чем опасность?
30.11.15, 22:37
Ирина Сорокина писал(а):
КАК мне купить этот участок БЕЗ документов и ничего не потерять?
Ай нид а хелп! Срочно нужно! 1 к кв. метро Щелковская - Бауманская
04.05.16, 11:49
Ирина Сорокина писал(а):
Нужна 1 к кв-ра по ветке метро Щелковская - Бауманская хорошей девушке с собачкой таксой.
Недорого. Девушка и такса платежеспособные, но не олигархи, конечно.
И вот это просто песня.
17 мая 2016
Психиатр-нарколог, специалист по судебно-психиатрической экспертизе
17.05.16, 23:53
Ирина Сорокина писал(а):
Прошу посоветовать /с контактами в ЛС или по желанию тут/ психиатра-нарколога, специалиста по судебно-психиатрической экспертизе для выезда на сделку по г. Москве./У меня есть 1 кандидат, но нужен 2-й/
И еще более конкретный вопрос: был ли у кого из вас опыт проведения сделки с лицами, состоящими на учете в НД, у Федорченко?
Заодно прошу порекомендовать нотариуса, который работает с подобными сделками.
Ответы нужны к 10-00 завтра утром.
Тогда это была еще Лапуля ... которой постоянно нужна была помощь. И у которой все время возникали удивительные вопросы ... типа
20.06.16, 08:46
Ирина Сорокина писал(а):
Почему крупные агентства недвижимости не принимают аванс путём безналичных расчетов?
А потом появилась Ирина Сорокина, появились некие загадочные конкуренты, появился апломб и все остальное. Так что ... я прошу прощения ... но не вижу никакого смысла отвечать на глупые вопросы. Вы у нас таперича эксперт, все должны знать сами.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 июл. 2019
15.07.19, 21:09
ONSA писал(а):
Лурье & Тюленев номер два?
Да упаси господи. Там профессионалы с обеих сторон. Абсолютно разные, но в любом случае, люди профессионально занимающиеся своим делом. А тут ... ну Лапуля и все тут. Как можно с ней спорить? И, главное, зачем?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 июл. 2019
15.07.19, 21:06
Ирина Сорокина писал(а):
Вместо Речного в Кузьминки.
Клиент же доволен? Это самое главное.
15 июл. 2019
Очень итересно и уместно Олегу прилетело за его лицемерное "непонимание" моих аргументов , почему человек вместо Пролетарки поехал в Бибирево..Я ведь писала точно также, что Бибиревская квартира была "зайти и сдать "( как его клиенту хотелось зайти и жить) и 42 квм вместо 31 квм на Пролетарке..
В чужом глазу соринку значицца, вижу, в своем не вижу и бревна.
За то, что признал-таки во мне профи-спасибо тем не менее
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июл. 2019
15.07.19, 21:56
Антон Смолев писал(а):
15.07.19, 21:06
Ирина Сорокина писал(а):
Вместо Речного в Кузьминки.
Клиент же доволен? Это самое главное.
Никто не учел это в случае со сменой ориентации с Пролетарки на Бибирево
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость