Все подняли цены на квартиры, есть ли смысл продавать сейчас за эти деньги? 240 / 4158

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 апр. 2020
16.04.20, 19:07
Алексай писал(а):
в городе жизнь проще
Специалистом, а не разнорабочим. С этого по сути разговор начался.

16.04.20, 19:07
Vadim181 писал(а):
что вы покупаете дешевые автомобили
Скупость ведет к бедности )
16 апр. 2020
16.04.20, 19:12
Mike_MSK писал(а):
16.04.20, 19:07
Алексай писал(а):
в городе жизнь проще
Специалистом, а не разнорабочим. С этого по сути разговор начался.
Не могу согласиться. Хоть кем. Тут ты домой пришел, кран открыл, в ванну залёг, потом быстренько на плите сготовил и спать. Вам рассказать на сколько больше времени и усилий надо на те же условия в деревне или вы сами в курсе?
Вот вы спорщик-то))))
16 апр. 2020
16.04.20, 19:12
Mike_MSK писал(а):
Скупость ведет к бедности )
Как купить квартиру в Апрелевке, зато дищщевле, а потом жаловаться, что до работы добираться тяжело, инфраструктуры нет и вообще Собянин виноват ;;-)))
16 апр. 2020
16.04.20, 19:16
Vadim181 писал(а):
Как купить квартиру в Апрелевке, зато дищщевле,
Ну, например, если и дела в Апрелевке, то почему нет? А так да, у многих виноваты всегда другие.



16.04.20, 19:15
Алексай писал(а):
Тут ты домой пришел, кран открыл, в ванну залёг, потом быстренько на плите сготовил и спать. Вам рассказать на сколько больше времени и усилий надо на те же условия
Мы про шашечки или ехать?
16 апр. 2020
Vadim181, кстати, я согласен, сто лучше переплатить за квартиру в ипотеку, чем 10 лет переплачивать за бензин или пригородный транспорт. На выходе затраты похожие, а трата нервов разная.
16 апр. 2020
Я лучше в городе нищая останусь на хлебе и воде ,чем в деревне жить буду.
Самые тяжёлые воспоминания из детства это сбор смородины,обрезание лука,попытка зайти в курятник и всё прилагающиеся у бабушки летом в деревне ....Не подпишусь на это в жизни
Мне легче отработать 5 дней в неделю по 12 часов на своей работе ,чем 1 день в огороде.Это на самом деле не для каждого человека
Притом ,что у бабушки и горячая вода в доме есть ,и магазин в 5 минутах,но нет.
Не мой уклад жизни совершенно.
Лучше тут со своими канцерогенными огурцами)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
16 апр. 2020
16.04.20, 19:15
Алексай писал(а):
16.04.20, 19:12
Mike_MSK писал(а):
16.04.20, 19:07
Алексай писал(а):
в городе жизнь проще
Специалистом, а не разнорабочим. С этого по сути разговор начался.
Не могу согласиться. Хоть кем. Тут ты домой пришел, кран открыл, в ванну залёг, потом быстренько на плите сготовил и спать. Вам рассказать на сколько больше времени и усилий надо на те же условия в деревне или вы сами в курсе?
Вот вы спорщик-то))))
Виртуальный специалист по деревне забыл с чего он начинал:
16.04.20, 13:44
Mike_MSK писал(а):
16.04.20, 13:38
Антон Смолев писал(а):
Заставь жителя мегаполиса работать по такому графику, причем не для дяди, а для себя даже
Если житель города был яндекс.курьером, то почему бы и нет?

Бегать по городу с коробкой еды сложнее, чем мотоблоком возделать 10 соток.

Любители бумажно-механической работы конечно от такого будут в шоке, но им и без ковид-19 не так долго осталось, автоматизация шагает по планете.
Но спорить с теоретиком бессмысленно. Именно такие быстрее всего ломаются и спиваются в деревне.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 апр. 2020
16.04.20, 19:15
Алексай писал(а):
16.04.20, 19:12
Mike_MSK писал(а):
16.04.20, 19:07
Алексай писал(а):
в городе жизнь проще
Специалистом, а не разнорабочим. С этого по сути разговор начался.
Не могу согласиться. Хоть кем. Тут ты домой пришел, кран открыл, в ванну залёг, потом быстренько на плите сготовил и спать. Вам рассказать на сколько больше времени и усилий надо на те же условия в деревне или вы сами в курсе?
Вот вы спорщик-то))))
А в деревне нельзя кран открыть и в ванну лечь? А потом на плите сготовить.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
16 апр. 2020
16.04.20, 21:06
JaJa писал(а):
16.04.20, 19:15
Алексай писал(а):
16.04.20, 19:12
Mike_MSK писал(а):

Специалистом, а не разнорабочим. С этого по сути разговор начался.
Не могу согласиться. Хоть кем. Тут ты домой пришел, кран открыл, в ванну залёг, потом быстренько на плите сготовил и спать. Вам рассказать на сколько больше времени и усилий надо на те же условия в деревне или вы сами в курсе?
Вот вы спорщик-то))))
А в деревне нельзя кран открыть и в ванну лечь? А потом на плите сготовить.
Не всегда, вы не знали?
16 апр. 2020
16.04.20, 21:17
Алексай писал(а):
16.04.20, 21:06
JaJa писал(а):
16.04.20, 19:15
Алексай писал(а):


Не могу согласиться. Хоть кем. Тут ты домой пришел, кран открыл, в ванну залёг, потом быстренько на плите сготовил и спать. Вам рассказать на сколько больше времени и усилий надо на те же условия в деревне или вы сами в курсе?
Вот вы спорщик-то))))
А в деревне нельзя кран открыть и в ванну лечь? А потом на плите сготовить.
Не всегда, вы не знали?
И что мешает?
Или там всем предписано жить в избах и топиться по-черному?
Или может просто времени нет кран открыть и к плите подойти, потому что все время отдано барщине?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей