Новое в законодательстве 140 / 9679

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 янв. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Из этой ситуации есть только 2 умных выхода: либо, не дожидаясь убытков (а как известно, подушка безопасности рассчитывается не более, чем полгода), срочно сворачиваться и просто сэкономить, не неся убытков,
либо собраться и работать на 30%-50% эффективнее, чем в 15 году для того, чтоб заработать приблизительно те же деньги.
Не всякий сможет.

"не всяких" и останется на 50 процентов меньше(см.первый вариант умного выхода)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2016
Julpalna писал(а):
количество сделок уменьшится на 30%, а количество сделок через агентства уменьшится еще больше.
я рада этому процессу. Но, я в этом году, буду работать на лоха. Это честно. Всеми черными и серыми схемами буду формировать воронку продаж.

:lol:
Воронку потребления будете сужать до маааленькой дырочки.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
12 янв. 2016
Julpalna
Успокойтесь. Соберитесь. Если раньше не работали с химией, то и сейчас вряд ли сможете.
12 янв. 2016
Julpalna писал(а):
[

количество сделок уменьшится на 30%, а количество сделок через агентства уменьшится еще больше.
я рада этому процессу. Но, я в этом году, буду работать на лоха. Это честно. Всеми черными и серыми схемами буду формировать воронку продаж. Ну а дальше буду интеллигентно и красиво зарабатывать рекомендации. Мне претил такой подход. Но сейчас выживет только тот, кто выживет. Я хочу выжить.
не цитируйте, я потом удалю..

Я процитирую. Для истории. Щоб вы быстрее акклиматизировались к нововведениям. Чтоб "выжить".
Товарищи, договорились же - на Форуме говорить литературным языком. НЕРС - Форум по нед-ти высокой культуры. Наравне с матом пора бы перестать прилюдно называть клиентов лохами. Вас читают миллионы.
12 янв. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Из этой ситуации есть только 2 умных выхода: либо, не дожидаясь убытков (а как известно, подушка безопасности рассчитывается не более, чем полгода), срочно сворачиваться и просто сэкономить, не неся убытков,
либо собраться и работать на 30%-50% эффективнее, чем в 15 году для того, чтоб заработать приблизительно те же деньги.
Не всякий сможет.

"не всяких" и останется на 50 процентов меньше(см.первый вариант умного выхода)

Естественный отбор это в природе называется.И это даже очень хорошо.
12 янв. 2016
Егет Финн писал(а):
Julpalna писал(а):
[

количество сделок уменьшится на 30%, а количество сделок через агентства уменьшится еще больше.
я рада этому процессу. Но, я в этом году, буду работать на лоха. Это честно. Всеми черными и серыми схемами буду формировать воронку продаж. Ну а дальше буду интеллигентно и красиво зарабатывать рекомендации. Мне претил такой подход. Но сейчас выживет только тот, кто выживет. Я хочу выжить.
не цитируйте, я потом удалю..

Я процитирую. Для истории. Щоб вы быстрее акклиматизировались к нововведениям. Чтоб "выжить".
Товарищи, договорились же - на Форуме говорить литературным языком. НЕРС - Форум по нед-ти высокой культуры. Наравне с матом пора бы перестать прилюдно называть клиентов лохами. Вас читают миллионы.

Человек на изломе, на изломе многое становится явым..
Знаете, у изрильского пограничного контроля есть такая манера - довести человека до истерики, до исступления, несолько раз отодвигая его очередь на личный осмотр, поступая с ним намеренно несправедливо - считается , что на изломе, при истерическом нервном напряжении многие вещи выявляются, которые в спокойном состоянии удается скрывать.. :hi_hi_hi:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2016
Julpalna писал(а):
Прекрасный закон, рада за нотариусов.
Зачем огорчаться?

только за. Хоть отпадут ненужные и почти бессильные предварительные договоры.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
12 янв. 2016
Constantinus писал(а):
Julpalna писал(а):
Прекрасный закон, рада за нотариусов.
Зачем огорчаться?

только за. Хоть отпадут ненужные и почти бессильные предварительные договоры.

Не вижу связи, с чего бы вдруг?
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
13 янв. 2016
Александр Глаголев писал(а):
Constantinus писал(а):
Julpalna писал(а):
Прекрасный закон, рада за нотариусов.
Зачем огорчаться?

только за. Хоть отпадут ненужные и почти бессильные предварительные договоры.

Не вижу связи, с чего бы вдруг?

ну вы же не будете сначала заключать нотариально удостоверенный договор, а потом нотариально удостоверенный основной.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
18 янв. 2016
Хм... Бредовые нововведения. Кто запретит оформить продажу микродоли рейдеру договором дарения? А вот черезчур щепетильно законопослушным гражданам эти новшества крови попортят, отнимая у них дополнительные время и деньги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей