Продавать или сдавать? 166 / 4473

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
На данный момент однушку за 20-22 а двушку 26-28

Чтобы эту цифру получить,надо сделать очень хороший ремонт и пару месяцев еще потом постоять в ожидании.
Довольно странный бизнес получается.

Для примера.
Клиент снял с прошлом году 1-комнатную квартиру 60 кв.м., евроремонт, хорошая мебель, вся техника, дом с огороженной территорией, шлагбаумом, паркингом - на Пролетарской д.7.
22000 + электричество и вода. Сдавалась 3 месяца.
Новые дома там же рядом с ремонтами по 18000 готовы были отдаться.
Сейчас ситуация не изменилась.
12 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Что не так в Савинно?

Не.. Ну для Вас контингент проживающих наверно вполне себе дружественный.
Сдавала квартиру там год назад.
Показов было всего около 5. Сняла семейная пара которая там же купила квартиру -на время ремонта.
Первый показ в лифте ограбили.
Отняли сумку- я попросила ребят- там нет ничего кроме ключей от квартиры и пары договоров и 500 руб в кошельке.
Короче вытащили из кошелька деньги и прихватили ДЕШЕВЫЙ мобильник.
Во второй раз пара пьяных гопников прицепилась... еле-еле отвязалась от них....)))
В третий и последующие разы приезжала и уезжала вместе с собственником на машине.

Вам повезло,обычно там после ограблений-варят в котле и консервируют на зиму!Кстати ЖК Столичный не совсем Савинно,а на ул. Калинина.

Вы действительно считаете что то что я написала является поводов для пошлых и дешевых шуток? :sh_ok:
Ндя. ... Хотя уровень изначально был виден. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ньюби писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
От станции близко. Дома монолит-кирпич.И под жильё и под аренду норм вариант.Ценник конечно подороже чем Центр-2.

А сколько там двушку-однушку можно сдать?
Цены упали, говорят.
Мне вот Желдор нравится.

На данный момент однушку за 20-22 а двушку 26-28.Опять же смотря какой ремонт и обстановка в квартире!

Недавно еле-еле сдала в Железке двушку за двадцатку. Хотели изначально 23. Правда комнаты смежные. Однако ремонт и мебель очень даже неплохая была.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
желдор- гетто.

Реутов г.вно!

А при чем тут Реутов? :du_ma_et: :sh_ok: :du_ma_et:
Мы разве о нём вели беседу? :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 апр. 2016
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
Не.. Ну для Вас контингент проживающих наверно вполне себе дружественный.
Сдавала квартиру там год назад.
Показов было всего около 5. Сняла семейная пара которая там же купила квартиру -на время ремонта.
Первый показ в лифте ограбили.
Отняли сумку- я попросила ребят- там нет ничего кроме ключей от квартиры и пары договоров и 500 руб в кошельке.
Короче вытащили из кошелька деньги и прихватили ДЕШЕВЫЙ мобильник.
Во второй раз пара пьяных гопников прицепилась... еле-еле отвязалась от них....)))
В третий и последующие разы приезжала и уезжала вместе с собственником на машине.

Вам повезло,обычно там после ограблений-варят в котле и консервируют на зиму!Кстати ЖК Столичный не совсем Савинно,а на ул. Калинина.

Вы действительно считаете что то что я написала является поводов для пошлых и дешевых шуток? :sh_ok:
Ндя. ... Хотя уровень изначально был виден. :)

Как аукнется так и откликнется!Я же не пишу,что меня в Реутове гопники избили на показе.Или их там нет?Или в Москве грабят прямо в метро?
12 апр. 2016
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
желдор- гетто.

Реутов г.вно!

А при чем тут Реутов? :du_ma_et: :sh_ok: :du_ma_et:
Мы разве о нём вели беседу? :ne_vi_del:

А с Вами возможно водить беседы?На мой взгляд это совершенно бесполезное занятие!
12 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Вам повезло,обычно там после ограблений-варят в котле и консервируют на зиму!Кстати ЖК Столичный не совсем Савинно,а на ул. Калинина.

Вы действительно считаете что то что я написала является поводов для пошлых и дешевых шуток? :sh_ok:
Ндя. ... Хотя уровень изначально был виден. :)

Как аукнется так и откликнется!Я же не пишу,что меня в Реутове гопники избили на показе.Или их там нет?Или в Москве грабят прямо в метро?

Александр. Вы все воспринимаете так близко к сердцу.
С чю у Вас какие то проблемы (или с самосознанием? :hi_hi_hi: )
Ну не нравится мне город Железнодорожный. Ну имею право я на свое мнение. Как и Вы впрочем.
Однако я не поняла при чем тут Реутов? :du_ma_et:
Поясните если не затруднит..
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Laverna писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Реутов г.вно!

А при чем тут Реутов? :du_ma_et: :sh_ok: :du_ma_et:
Мы разве о нём вели беседу? :ne_vi_del:

А с Вами возможно водить беседы?На мой взгляд это совершенно бесполезное занятие!

А Вы думаете что только хороводы со мной можно водить? :lol:
Я лично с Вами веду беседу... А Вы как тузик "отбрехиваетесь" (выражение фигуральное- не принимайте близко к сердцу)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 апр. 2016
Laverna писал(а):
С чю у Вас какие то проблемы

Да,я весь такой сурьёзный парень,как в принципе и все в нашем гетто.Так,что впредь помечайте после каких именно слов нужно смеяться.Про Реутов,потому-что меня там побили гопники и из-за этого я его считаю г.вном.Удовлетворён Ваш интерес.
12 апр. 2016
Laverna писал(а):
А Вы думаете что только хороводы со мной можно водить?

И это тоже -абсолютно бесполезное занятие.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя