я знаю как надо 188 / 2447

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 авг. 2016
Ant писал(а):
На том и расстались, а жаль, люди годами ищут реального покупана с мешком денег, а тут сам нашелся и был тут же послан с такими то тараканами в голове.

Зато сразу начинаешь ценить продавцов, у которых есть свой риелтор, за вменяемость и адекватность.
Всю работу по приведению продавца в чувство риелтор уже выполнил.
Хотя бы за это Покупатель должен любить и уважать Риелтора Продавца.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 авг. 2016
Кстати, много рекомендаций именно от этих "самостоятельных покупателей". Риэлтор , по-сути, бесплатно выполнил работу по успокоению, объяснениям алгоритмов сделки, разъяснениями, организацией. Они его потом считают "своим" ))
Фраза контрагентов: "Люда, твои клиенты самые здравые и хорошие" - это, конечно, приятно, но таковыми они становятся иногда только после предпринятых "героических" усилий ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Александр Сидоркин писал(а):
Профессиональный агент продаст квартиру дороже на 3-5% минимум, чем собственник самостоятельно. Так что собственник еще и в плюсе останется при обращении к агенту (профессиональному)

сколько вы лично продали квартир за последние 4 месяца и сколько времени у вас уходит на продажу одной квартиры ?

в личном сообщении
08 авг. 2016
Марина Илмар
Марина Илмар писал(а):
лфз38 писал(а):
Аватарка просто умереть не встать!

Спасибо. Пытаюсь компенсировать серьезность А вам не хотелось создать тему "Марина и ее аватары" или что-то подобное?

Пока нет, а думаете, стоило бы?
Мне просто очень понравилась Ваша новая аватарка, хотя и старая была хороша. Вы там очень хорошенькая. :a_g_a: Да, пользуясь случаем, отмечу:
Сегодня Максим Мотозов радует своей многоликостью, меняя аватарки как перчатки. Очень нежная, летняя, навевающая умиротворение, и воспоминания о детстве, была аватарка с божьей коровкой у Елены Беляевой. :co_ol:
:pri_vet:-:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
08 авг. 2016
Когда не понимаешь - за что платить ?! 1% тоже будет казаться, что много
08 авг. 2016
Олег Кирилин
Всё они понимают. За что платить - так же понимают. А не понимают - так объяснят. По пунктам. В Москве. Это мы про категорию граждан такую.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 авг. 2016
Причём тут граждан ? Людмила ?! )
Ваши клиенты не хотят вам платить ? Понимают и не хотят ..вопрос. Вы их заставили значит :)
08 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Очень нежная, летняя, навевающая умиротворение, и воспоминания о детстве, была аватарка с божьей коровкой у Елены Беляевой.

спасибо :ki_ss: я ее на время жары на прохладную поменяла, пора уже обратно в лето :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
08 авг. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Ваши клиенты не хотят вам платить ? Понимают и не хотят ..вопрос. Вы их заставили значит

Примерно так, Олег ))
Мои умные и продвинутые клиенты жестоко торгуются как при покупке объекта, так и за размер комиссии своего же риэлтора. Прекрасно осознавая объем проделанной работы . Либо изначально пытаясь купить достаточно дорогого агента по цене стажера. Не все, но большинство. В этом году тенденция усилилась. Невозможно стало удержать размер комиссии на прежнем уровне. Несмотря на многократно увеличившиеся расходы на рекламу и более сложные условия продажи. Демпинг. Я что-то новое сказала?
Откажусь я продавать объект стоимостью от 14 миллионов за 150 тысяч комиссии, откажется другой, третий - всё равно тот, кому надо , найдет агента, который согласится работать и за 50, и за 100. Карпушкина тому пример.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 08.08.16, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 авг. 2016
Да нет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, eiler2005, Lilada, Mail.ru [Bot], Rina29, Sergey57, Милена35 и 7 гостей