Рынок стоит. Как продать дешевую однушку 11км от Мкад? 217 / 4457

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 мая 2017
чао писал(а):
Мама-собственница точно не передумает с продажей? На мой взгляд не задаток, точно.На всякий случай. Расскажете, когда будет ясно, что человек заинтересован.


Не должна передумать, я прослежу, она полна решимости зажить в новом доме, уже 3 года предвкушает.
Больше беспокоит такой вариант что как обычно бывает - то никого, то сразу пачками появятся, тогда наверно лучше аванс?
28 мая 2017
KSL писал(а):
Больше беспокоит такой вариант что как обычно бывает - то никого, то сразу пачками появятся,

Не будет у вас такого)
Аванс лучше, а то откажитесь и будете потом в 2 размере возвращать.
28 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
KSL писал(а):
и только на регистрации их огорошить что предстоит 2мес ждать

В авансовом соглашении и в дкп будут прописаны сроки физического освобождения квартиры. Так что фокус не прокатит. :ne_ne_ne:

А мама в полном здравии для осуществления сделок?
Не состоит ли где на учете?
Сколько лет?
*
Не будет у вас такого)
Аванс лучше, а то откажитесь и будете потом в 2 размере возвращать.

69лет, здравие не полное - ходит с палочкой, читает/пишет с лупой, но на учете нигде не состоит.

Жаль что не будет такого)
Ну в общем-то в данном вопросе пойду на условия покупателей, чтобы они себя чувствовали поувереннее "ждя" 2мес.
28 мая 2017
KSL писал(а):
Anton Smolev писал(а):
KSL писал(а):
и только на регистрации их огорошить что предстоит 2мес ждать

В авансовом соглашении и в дкп будут прописаны сроки физического освобождения квартиры. Так что фокус не прокатит. :ne_ne_ne:

А мама в полном здравии для осуществления сделок?
Не состоит ли где на учете?
Сколько лет?
*
Не будет у вас такого)
Аванс лучше, а то откажитесь и будете потом в 2 размере возвращать.

69лет, здравие не полное - ходит с палочкой, читает/пишет с лупой, но на учете нигде не состоит.

Жаль что не будет такого)
Ну в общем-то в данном вопросе пойду на условия покупателей, чтобы они себя чувствовали поувереннее "ждя" 2мес.

Когда будут условия выдвигать, посоветуйтесь)
IceCool
28 мая 2017
чао писал(а):
Когда будут условия выдвигать, посоветуйтесь)

Обязательно!
28 мая 2017
KSL
Объявление уже звучит лучше.
В конце уберите громоздскую фразу: "Альтернатива подобрана и куплена"
Это - бред.
Риэлторы будут читать и думать, что Вы не в себе.
Просто 2 слова. Капслок. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ! И всё.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
KSL
Объявление уже звучит лучше.
В конце уберите громоздскую фразу: "Альтернатива подобрана и куплена"
Это - бред.
Риэлторы будут читать и думать, что Вы не в себе.
Просто 2 слова. Капслок. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ! И всё.

И всё? А как же с этой отсрочкой? По телефону "обрадовать" или на просмотре поставить перед фактом? Может есть какие не-грубые слова чтобы в тексте это отразить?
28 мая 2017
KSL
Если без отсрочки никак не получится, то говорите по телефону. И сразу говорите, что готовы заключить договор найма, т.е оплатить. Если бы я приперлась из Москвы в Загорянский и мне на просмотре сказали про отсрочку, я бы сильно разгневалась).
Ирина
28 мая 2017
Касаемо условий о физическом освобождении в 2 месяца, то нужно понимать для какой цели покупается квартира в первое время, у кого то есть свободные месяцы, кто то сразу хочет в ремонт уйти. Оттуда и плясать уже, сразу по телефону не стоит, личное общение куда продуктивнее с потенциальным покупателем :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лесник и 15 гостей