Краснодарский край . Мелкие городишки. Про НЕэксовый рынок. 207 / 4241

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
26 авг. 2018
26.08.18, 09:48
alexsandr51 писал(а):
Читай дом из соломы и г@вна.
А большая часть домиков на 6 сотках в подмосковных СНТ, по той же цене , наверное, из золотых слитков? Просто г@вно другого сорта :lol:
26.08.18, 10:10
Олег Кирилин писал(а):
только целенаправленно кто-то будет искать Апшеронск- родственник там живет или какая другая причина
Да, это и предполагалось :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 авг. 2018
26.08.18, 09:12
gunka писал(а):
Ну, для "хозяйство вести" - маловато, а "для души"- домик хорошенький, по стоимости подмосковной дачи (без всяких особых плюшек)...
Соток 15 "для души" тоже не помешают.
А там, глядишь, и желание хозяйствовать проснется.
Генетическая память и всё такое ... )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 авг. 2018
26.08.18, 10:27
gunka писал(а):
А большая часть домиков на 6 сотках в подмосковных СНТ, по той же цене , наверное, из золотых слитков? Просто г@вно другого сорта
Бревно и брус вырастить нужны десятилетия, солому 2-3 месяца, ну а второй продукт вообще суточный... Сравнивать не корректно. :hi_hi_hi:
26 авг. 2018
26.08.18, 10:35
alexsandr51 писал(а):
Бревно и брус
Из этого домик в Подмосковье будет стоить подороже, а вот щитовой...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 авг. 2018
Там растет майская вишня, слива всякая, смородина всех сортов, малина, персики, вишня "шпанка", тутовник и прочее. На вот этих 6-и сотках...Про яблоки и груши говорить не буду, там их и на улицах полно.
ЮГ,
Этим всё сказано.
Повезло, что хоть в центре городка, иначе и правда "век не продать" :cry_ing:
Я не знаю, сколько там народа живет....тысяч 150 - 180 наверное.
Сама бы купила именно то, что предложил Олег Кириллин....или уж совсем возле моря.
Целевая аудитория?
Местные, жители окрестных станиц и хуторов..молодежь, живущая с родителями, вездесущие Северяне....ну не знаю....
Вот какое есть у мужа наследство, такое и есть....
Отношение местных к агентам/агентствам - удручает.
Все эти "хозяин сам продает" - очень высокая степень неадекватности местных.....На мой взгляд.
"Припахал" - значит буду прилагать усилия для продажи ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 авг. 2018
26.08.18, 01:05
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka,
УСБАГОЙТЕСЬ Ир-ка .
Ваша нездоровая озабоченность моими уж поменявшим владельцев объектами хоть на пресловутых Филях , хоть в ином месте - это нечто нездоровое .
:po_zor: :med_ses_tra: :med_ses_tra: :med_ses_tra:
ячейку напоминаете.
Поведение свидетельствует об одержимости , бесноватости и иных недугах и психологических проблемах (как недоучившийся психолог говорю)
Начинайте что ли , причитать по Грекова, 7 что ли....он не продан пока
Тем более странен интерес "москвички в 100500 поколении" к маленькому городку на Юге Кубани. :sh_ok:
Воронина, прекратить истерики!
С Южным Бутово же справляетесь, даже попадаете ценами в "рынок".
У Карпушкиной мастер-класс брали?)
Последний раз редактировалось Kazanskaia 26.08.18, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 авг. 2018
Людмила Воронина,
Для тебя я приготовил 50 соток за 2млн. Загнёшься быстрей :lol:
Но, это 20 км. от Краснодара
внешняя ссылка
26 авг. 2018
26.08.18, 10:55
Олег Кирилин писал(а):
Людмила Воронина,
Для тебя я приготовил 50 соток за 2млн. Загнёшься быстрей :lol:
Но, это 20 км. от Краснодара
внешняя ссылка
Мне хватит 15 .
Если вообще взбрендит "на старости лет" вернуться в край вечного лета. Что навряд ли..
Неделю назад выгнала со скандалом прораба. .. :-( Бесконечные ремонты квартир клиентов вызвали стойкое нежелание чего-то строить и тотально контролировать. :-(
Новая бригада сейчас как шелковые, но я точно знаю, что это ненадолго. После третьего ремонта опять получу на выходе совершенно непослушных отмороженных мужиков в количестве 4-х штук (оптимальная численность для ремонта квартир)
P.S. Зачем он гравием весь участок засыпал? Чтобы трава не росла что ли?.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 авг. 2018
26.08.18, 11:01
Людмила Воронина писал(а):
МНе хватит 15 .
Не вопрос. Размежую. 35 ирке продашь. Вам будет весело, задружите! Ты ей пирожки утром , приносить будешь- отведай соседушка, она тебе молочка вечером после дойки
26 авг. 2018
26.08.18, 11:01
Людмила Воронина писал(а):
P.S. Зачем он гравием весь участок засыпал? Чтобы трава не росла что ли?.
Там 50 соток! Засыпать гравием устанешь ) Строго двор! наверно хотели бетоном залить. Выровнить, чтоб грязюки не было и вода не стояла после дождей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей