Давать или не давать? 150 / 4382

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 дек. 2018
07.12.18, 00:08
Панкова Вероника писал(а):
Ведь агрессия Жанны на чем то жиждется и с чего-то она очень уверенно требует доки, под предлогом, что иначе они откажутся от квартиры
Откажутся и откажутся. Придут другие. Все же рынок Москве это не село в 2 улицы, где продажи раз в 5 лет некого сарайчика на опушке. Там,что хочешь привезут, только бы взяли.
07.12.18, 00:47
Adivinanza писал(а):
обязательства отдать ключи
В последней сделке тоже вежливо попросили написать расписку,что я коллеге и ее клиенту ключики от ячейки отдам, а то вдруг убегу с ними в дальние страны.
Смотрели примерно так :ny_tik:
07 дек. 2018
04.12.18, 23:04
АлексейЦентр писал(а):
вансовый договор, тысяч на 50 - и далее предоставляются документы.
Сначала узнают всю информацию о товаре, а потом вносят аванс. 50 тысяч это плата за посмотреть что ли?
04.12.18, 23:00
Панкова Вероника писал(а):
Неужели я отстала и конфиденциальность сейчас не в моде, а закон № 152-ФЗ о Защите персональных данных написан для слабоков?
А что, в законе запрет на предоставление своих персональных данных что ли? Не хочешь не предоставляй, хочешь предоставляй. Это как получить деньги по авансу, но отказаться давать расписку ссылаясь на персональные данные.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
07 дек. 2018
06.12.18, 20:18
Панкова Вероника писал(а):
вывод для себя
Вывод тут простой: цель риелтора не сохранить персональные данные, а выцыганить аванс любыми способами. В противном случае риелторы не давали персональные данные ни бесплатно, ни платно.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
07 дек. 2018
На форуме есть специалист он по цвету штор из Гугл карты номера квартир узнает, а дальше из открытых и закрытых источников историю перехода права с персональными данными находит, с таким даже размещать фото квартиры в циане опасно, какие возможности тогда у спецслужб...
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
07 дек. 2018
Недавно была альтернативная сделка с риэлторами-мастодонтами из прошлого века. На каждый чих писали обязательства сами и заставляли писать клиентов. Обязательства отдать расписки, обязательства отдать ключи, обязательства отдать комиссию...и так на три квартиры...осталось написать обязательство о давании обязательст.
Давно уже такого бреда не встречала)))))
[/quote]

к сожалению, бывает и такое. у меня тоже сейчас такая сделка готовится, напишите, мы подпишем.
что написать? не знаю, сами придумайте
С уважением, Панкова Вероника
07 дек. 2018
07.12.18, 18:59
Иван Терехов писал(а):
На форуме есть специалист он по цвету штор из Гугл карты номера квартир узнает, а дальше из открытых и закрытых источников историю перехода права с персональными данными находит, с таким даже размещать фото квартиры в циане опасно, какие возможности тогда у спецслужб...
;;-)))
С уважением, Панкова Вероника
07 дек. 2018
07.12.18, 14:29
Constantinus писал(а):
Вывод тут простой: цель риелтора не сохранить персональные данные, а выцыганить аванс любыми способами. В противном случае риелторы не давали персональные данные ни бесплатно, ни платно.
не соглашусь. Цель - оказать услугу без ущерба для клиента!
С уважением, Панкова Вероника
08 дек. 2018
07.12.18, 23:55
Панкова Вероника писал(а):
бывает и такое
Вероника, для создания цитаты нужно выделить необходимую часть текста, как на картинке и нажать на значок «кавычки».
Выделенная часть текста в виде цитаты разместится в новом сообщении.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 дек. 2018
08.12.18, 00:01
Червяков Игорь писал(а):
Выделенная часть текста в виде цитаты разместится в новом сообщении.
Благодарю
С уважением, Панкова Вероника
08 дек. 2018
07.12.18, 23:59
Панкова Вероника писал(а):
Цель - оказать услугу без ущерба для клиента!
а за аванс можно предоставить персональные данные?
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород, GretaT, Факел и 6 гостей