Риэлтор отказывает мне в сделке 161 / 2230

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
21 янв. 2020
21.01.20, 19:23
Ирина Сорокина писал(а):
Если расписка указана в договоре русскими буквами, то она должна /must/ быть в архиве правоустановки.
А если её потеряли с другими документами ?
У меня сейчас случай похожий - клиент переезжал в новую квартиру и ещё два ремонта делал, свидетельство есть, а дкп, расписки и акта-приёма передачи нет, что делать ?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
21 янв. 2020
21.01.20, 20:05
чао писал(а):
21.01.20, 20:04
Laverna писал(а):
21.01.20, 19:59
Тундра_nbr писал(а):


Знаю лично не одного полковника. Но они чота так не выделываются.
Так то ж полковники.
А тут цельный майор.
Соблюдать субординацию.
Пи... Ть строго по делу)
:za_da_va_la:
Непонятно только, по какому делу пи-ть? ТС хочет купить, агент не хочет участвовать. Без агента пусть покупает и все дела)
Ещё раз русским языком говорю. Я сделку готов провести деньги есть, но меня риэтор слушать не хочет, сейчас с ней разговаривали она вообще хочет от сделки отказываться по мне, сказала; я документы в банк тормознула покупать будем только одну квартиру, а с Вами я работать отказываюсь,вы хам, угрожающей мне.
21 янв. 2020
Видели, какой черный "воронок" у товарища на авке?
За нами всеми уже выехали)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 янв. 2020
21.01.20, 20:22
анатолич писал(а):
Ещё раз русским языком говорю. Я сделку готов провести деньги есть, но меня риэтор слушать не хочет, сейчас с ней разговаривали она вообще хочет от сделки отказываться по мне, сказала; я документы в банк тормознула покупать будем только одну квартиру, а с Вами я работать отказываюсь,вы хам, угрожающей мне.
Я правильно понимаю: у Вас разъезд, этот риэлтор продает Вашу квартиру и покупает две, одну Вам, другую Вашим соседям. А теперь отказывается Вам покупать? Так?
IceCool
21 янв. 2020
21.01.20, 20:24
ONSA писал(а):
Видели, какой черный "воронок" у товарища на авке?
За нами всеми уже выехали)))
Замотается кататься на воронке своем)
IceCool
21 янв. 2020
21.01.20, 20:20
Николай Тюленев писал(а):
21.01.20, 20:08
анатолич писал(а):
А гарантии где?
За гарантиями это Вам в страховую компания, товарищ майор.
Они уполномочены в соответствии с нашим законодательством, в случае наступления страхового случая, выплачивать установленную договором страхования компенсацию.
А с нищих риэлторов какой спрос? )
Да мало ли кентов, отжавших квартиры и бизнес?
Один мужика посадил, второй на себя квартиру оформил, пригласил риэлтора и первому продает. На агента всех собак повесить с гарантией. ))
Красивая многоходовка. Вернется из мест не столь отдаленных потерпевший осУжденный и в тюрьму по чистосердечному пойдет уже агент. ))
Пусть купят друг у друга с гарантиями, с чем угодно. Без расписки, подтверждающей полный расчет и отсутствие претензий.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 янв. 2020
21.01.20, 20:27
чао писал(а):
21.01.20, 20:24
ONSA писал(а):
Видели, какой черный "воронок" у товарища на авке?
За нами всеми уже выехали)))
Замотается кататься на воронке своем)
Дык, у него бензин казенный и водитель, небось)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 янв. 2020
21.01.20, 20:28
ONSA писал(а):
21.01.20, 20:27
чао писал(а):
21.01.20, 20:24
ONSA писал(а):
Видели, какой черный "воронок" у товарища на авке?
За нами всеми уже выехали)))
Замотается кататься на воронке своем)
Дык, у него бензин казенный и водитель, небось)))
А нас - то много, да и не сироты, чай, родня имеется ментовская)
IceCool
21 янв. 2020
21.01.20, 20:21
Святослав Теплов писал(а):
21.01.20, 19:23
Ирина Сорокина писал(а):
Если расписка указана в договоре русскими буквами, то она должна /must/ быть в архиве правоустановки.
А если её потеряли с другими документами ?
У меня сейчас случай похожий - клиент переезжал в новую квартиру и ещё два ремонта делал, свидетельство есть, а дкп, расписки и акта-приёма передачи нет, что делать ?
Дкп копию запросить из архива росреестра, по акту и расписке написать нотариальное заявление и принять на себя ответственность в случае претензий отвечать собственным имуществом.
А как с машей-растеряшей работать? Завтра голову потеряют.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
21 янв. 2020
21.01.20, 20:22
анатолич писал(а):
21.01.20, 20:05
чао писал(а):
21.01.20, 20:04
Laverna писал(а):


Так то ж полковники.
А тут цельный майор.
Соблюдать субординацию.
Пи... Ть строго по делу)
:za_da_va_la:
Непонятно только, по какому делу пи-ть? ТС хочет купить, агент не хочет участвовать. Без агента пусть покупает и все дела)
Ещё раз русским языком говорю. Я сделку готов провести деньги есть, но меня риэтор слушать не хочет, сейчас с ней разговаривали она вообще хочет от сделки отказываться по мне, сказала; я документы в банк тормознула покупать будем только одну квартиру, а с Вами я работать отказываюсь,вы хам, угрожающей мне.
Что хотите от форума?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions, bolona, Brownie, ellena19777 и 4 гостя