Продавать или сдавать? 166 / 4473

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 апр. 2016
Приятно смотреть на благородных;
быть в их обществе — благо.
Да будет всегда счастлив тот, кто не видит глупцов. (с.)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Да,я весь такой сурьёзный парень,как в принципе и все в нашем гетто.Так,что впредь помечайте после каких именно слов нужно смеяться.Про Реутов,потому-что меня там побили гопники и из-за этого я его считаю г.вном.Удовлетворён Ваш интерес.


Как такое произошло? :sh_ok:
Вы же патриот и спортсмен.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 апр. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Да,я весь такой сурьёзный парень,как в принципе и все в нашем гетто.Так,что впредь помечайте после каких именно слов нужно смеяться.Про Реутов,потому-что меня там побили гопники и из-за этого я его считаю г.вном.Удовлетворён Ваш интерес.


Как такое произошло? :sh_ok:
Вы же патриот и спортсмен.

Их было много,а я хоть и в тельняжке но один.
13 апр. 2016
Александр Тестянов

Опасно работать риэлтором.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
13 апр. 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов

Опасно работать риэлтором.

Всяко бывает!
18 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Minx писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
ближе к Вам это куда если не секрет? ЖК Столичный это не Центр-2.В Новых ЖК от машин никуда не деться к сожалению.


Про центр2 я написала, что бы было понятно, что в Железке мы немного ориентируется и в Саввино только в состоянии алк.опьянения что-то купим. А так же почему я не люблю эконом.новостройки. Мне нравятся или старые кирпичи/сталинки, или точеная застройка, с паркингом/вентиляцией и т.д. Но на нее нет у нас денег. :)-(:


Александр Тестянов писал(а):
ближе к Вам это куда если не секрет?

Сейчас в Новогиреево, в кирпичных домах между электричкой и метро. Мама до нас едет час! это очень много.

Из Железки час?


Да, от Центр2 до станции пешком 20-30 минут +5-10 минут ожидание элетрички, +15 минут ехать на электричке, +5-10 минут дойти до квартиры.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
18 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ньюби писал(а):
А кто из специалистов по Желдору про Центр Плюс что скажет?

От станции близко. Дома монолит-кирпич.И под жильё и под аренду норм вариант.Ценник конечно подороже чем Центр-2.


Соответственно и ремонт в монолите выйдет дороже, т.к. ДСК сдавали дома с электрикой, ванной.

Зато говорят в Центр+ стоят дом с подземным паркингом, сама не видела.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
18 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Про Реутов,потому-что меня там побили гопники


Теперь понятно почему в Анапе отлеживаетесь, раны залечиваете...
18 апр. 2016
GreetS писал(а):
Теперь понятно почему в Анапе отлеживаетесь

Он уже укатил? Его хрен выгонишь :lol:
Там форум Уля-ля представляет)
18 апр. 2016
Minx писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Minx писал(а):

Про центр2 я написала, что бы было понятно, что в Железке мы немного ориентируется и в Саввино только в состоянии алк.опьянения что-то купим. А так же почему я не люблю эконом.новостройки. Мне нравятся или старые кирпичи/сталинки, или точеная застройка, с паркингом/вентиляцией и т.д. Но на нее нет у нас денег. :)-(:



Сейчас в Новогиреево, в кирпичных домах между электричкой и метро. Мама до нас едет час! это очень много.

Из Железки час?


Да, от Центр2 до станции пешком 20-30 минут +5-10 минут ожидание элетрички, +15 минут ехать на электричке, +5-10 минут дойти до квартиры.

Маршрутку запустили из Центр-2
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iscander и 3 гостя