Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
31 июл. 2016
Аня Моисеева писал(а):
Ну конечно, нет


Ну вот, поймали лоха.
С другой стороны, сейчас там легко мог вклиниться "высокотехнологичный" или просто шибко голодный, и лох тоже пострадал бы.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
31 июл. 2016
Админ кота писал(а):
У покупателя был риэлтор? Подбором занимался?

риэлтор отговорил бы покупателя - это дорого! не покупай! давай купим сто метров в бирюлево!
да ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
31 июл. 2016
Maravilla писал(а):
У меня тоже один неликвид неожиданно ушел по высокой цене.


Люди ждут осеннего роста цен. Пятую волну ждут. Поэтому стараются купить сейчас, побыстрее.
31 июл. 2016
Adekamer писал(а):
Админ кота писал(а):
У покупателя был риэлтор? Подбором занимался?

риэлтор отговорил бы покупателя - это дорого! не покупай! давай купим сто метров в бирюлево!
да ?


Зачем в Бирюлево? Торговался бы с пониманием ценовой ситуации и с большой вероятностью сэкономил бы покупателю немаленькую денежку. Похоже, что продавцу сильно повезло, тк покупатель - лох несмыслящий.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
31 июл. 2016
Админ кота писал(а):
Торговался бы с пониманием ценовой ситуации и с большой вероятностью сэкономил бы покупателю немаленькую денежку.

Вы сами в это верите ?
;;-)))
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
31 июл. 2016
Adekamer писал(а):
Вы сами в это верите ?


что значит верите? я говорю про вероятность..

а вы, значит, это исключаете?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
31 июл. 2016
Админ кота писал(а):
а вы, значит, это исключаете?

я считаю, что риэлторы сейчас не на ик финансового благополучия, и вряд ли при прочих равных, когда клиент покупашка полюбил обьект, они начнут серьезный торг подвергая сделку опасности
в 14 году когда одни ипотечники зашли на просмотр - и риэлтор, старая неуходенная женщина, с непрокрашенными волосами , начала полуистерически мне меня опускать, я прогнал их - сказав что я снимаю квартиру с продажи , а вам ипотечникам - надо быстрее чтото искать - пока банк не отменил одобряшку.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
31 июл. 2016
Аня Моисеева писал(а):
Коллега недавно продал "высокий первый этаж" в ЦАО за 15,5 млн.

Говорит, даже в декабре 14года больше 14 млн не предлагали, а в 15 году и подавно.
Но вдруг! Ушло.

Зачем Вы кормите несбыточными надеждами? Адекамер, только хотел до 6,5-7млн опустится и вот Вы с удачными лотерейными выигрышами, опять ведь до 15,5 млн подымет, подумав, счастливые цифры билета!
31 июл. 2016
Adekamer писал(а):
Админ кота писал(а):
а вы, значит, это исключаете?

я считаю, что риэлторы сейчас не на ик финансового благополучия, и вряд ли при прочих равных, когда клиент покупашка полюбил обьект, они начнут серьезный торг подвергая сделку опасности
в 14 году когда одни ипотечники зашли на просмотр - и риэлтор, старая неуходенная женщина, с непрокрашенными волосами , начала полуистерически мне меня опускать, я прогнал их - сказав что я снимаю квартиру с продажи , а вам ипотечникам - надо быстрее чтото искать - пока банк не отменил одобряшку.


Это понятно, я писал, что голодный мог вклиниться. Но тут как в анекдоте про Ржевского, который иногда по роже получает, но чаще вдувает)).

Так это вы просто психанули, пусть даже вас спровоцировала эта дама. Можно было просто прекратить торг. Если вы не нашли подходящих слов - это ваша проблема. И вами упущенная возможность.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
01 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Maravilla писал(а):
У меня тоже один неликвид неожиданно ушел по высокой цене.


Люди ждут осеннего роста цен. Пятую волну ждут. Поэтому стараются купить сейчас, побыстрее.


В СМИ началась очередная волна разговоров про кризис, снижение цен на нефть, проблемы с бюджетом. Народ чует подвох. :lol:

В отличие от эйфории 14-го, народ на своей одурманенной шкурке уже прочувствовал, чем ему кризис грозит (девальвация, инфляция, банкротства банков), и превентивно спасается в недвижимости. Потому что дальше либо кризис жахнет всерьез (и тогда кэш пропадет), либо наоборот все в рост пойдет (и недвижимость подрастет) - в любом случае, страшно в кэше ждать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, Grant *, iscander, kiks, Sergey57, smelova и 13 гостей