я знаю как надо 188 / 2447

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 авг. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Да нет

Что "да нет" ??
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Олег Кирилин писал(а):
Да нет

Что "да нет" ??

Ничего нового :)
08 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Откажусь я продавать объект стоимостью от 14 миллионов за 150 тысяч комиссии, откажется другой, третий - всё равно тот, кому надо , найдет агента, который согласится работать и за 50, и за 100


При чем тут цена объекта? Почему бы вам не продать его за 50 тыс рублей комиссии?
08 авг. 2016
Марина Илмар
Марина, у меня ставка 2% от стоимости. Без вариантов.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Откажусь я продавать объект стоимостью от 14 миллионов за 150 тысяч комиссии, откажется другой, третий - всё равно тот, кому надо , найдет агента, который согласится работать и за 50, и за 100


При чем тут цена объекта? Почему бы вам не продать его за 50 тыс рублей комиссии?

За пятьдесят продадут, не напрягаясь . Продавец потом будет репу чесать - за что бл..отдал, ничего ведь не сделали засранцы.
08 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Марина, у меня ставка 2% от стоимости.


Людмила, чем именно это обусловлено?
08 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Марина, у меня ставка 2% от стоимости.


Людмила, чем именно это обусловлено?

Брендом
08 авг. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Брендом


Бренд "Людмила Воронина" стоит 200 000 рублей за сделку? И ни копейки никакому агентству не отходит?
Последний раз редактировалось Ирина Илмар 08.08.16, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
08 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Олег Кирилин писал(а):
Брендом


Бренд "Людмила Воронина"? И ни копейки никакому агентству не отходит?

Завидно :)
08 авг. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Завидно


Просто непонятно. Хочу подробностей :) Вроде фот и аренду никто не платит, и тд и тп. Как так? И даже бренд не зарегистрирован.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агент Джей, Yula80 и 15 гостей