Собственник квартиры, старушка, 90 лет... 154 / 5722

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 мар. 2022
09.03.22, 18:52
Людмила Воронина писал(а):
В связи с тем , что не выкинули старинные телевизоры и прочий хлам (любезно прислали "супер.фото)
Старушку не хотят волновать, разнервничается еще - и... вступайте в наследство, родственнички! Я тут пару лет назад матери только заикнулась, как хорошо бы повыкинуть с дачи всякий хлам (ею же и собранный за много лет!) :a_g_a: Она на моих глазах побелела лицом (прям, цвет А4 :sh_ok: ).. Пришлось быстро-быстро переобуваться в воздухе: ну, не сейчас, когда-нибудь потом, конечно ничего трогать не будем, да и зачем... Больше не заикаюсь даже, на всякий случай.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 мар. 2022
gunka,
Бабульки там нет.
Не проживает никто .
Она - лежачая старушка 91 года !
У внучки уже 4 года проживает. Вернее , её "досматривают".
Если кто-нибудь из нас всеж-таки доживет до возраста 90 лет (+-) - в 98 % о здравом уме придется забыть.
Я только одного деда знаю. Он старый , но ум (разум и проф.навыки) в идеальном состоянии.
В 96 (!! ) он корректировал мой Договор... :sh_ok: И всё по делу. Это достойно улыбок и восхищения .
Но он в прошлом был очень квалифицированным юристом.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 09.03.22, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 мар. 2022
09.03.22, 19:31
Людмила Воронина писал(а):
gunka,
Бабульки там нет.
Не проживает никто .
Она - лежачая старушка 91 года !
У внучки уже 4 года проживает. Вернее , её "досматривают".
Если кто-нибудь из нас всеж-таки доживет до возраста 90 лет (+-) - в 98 % о здравом уме придется забыть.
Я только одного деда знаю. Он старый , но ум (разум и проф.навыки) в идеальном состоянии.
Но он в прошлом был очень квалифицированным юристом.
Моей свекрови 92 год идёт. Видит, соображает лучше меня. :hi_hi_hi: Генетика.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 мар. 2022
09.03.22, 18:52
Людмила Воронина писал(а):
09.03.22, 18:44
AdivinanZa писал(а):
Вы уже закупились Магне В6 или антидепрессантами?)
Себе пусть покупают.
Ибо.
В связи с тем , что не выкинули старинные телевизоры и прочий хлам :po_zor: (любезно прислали "супер.фото) - вопли мои УЖЕ при первом приезде будут.
Людмила, сейчас очень популярны компании, которые приедут и бесплатно сами вывезут весь хлам.
Они потом этот хлам аккуратно сортируют и продают в своих магазинах любителям винтажных вещичек, коллекционерам, букинистам, книголюбам и обычным людям, которые хотят освежить память и купить некогда утерянную вещь или приобрести запчасть к тому, что уже не выпускают на производстве.
Эти вещи прекрасно подходят для интерьеров в кафе, даже в очень дорогие модные интерьеры жилых помещений, для съёмок.
Берут всё, даже детали от игрушек, запчасти, слопанную технику, советские телевизоры, швейные машинки, а кресла с деревянными подлокотниками вообще огонь- их реставрируют и превращают в конфетку.
Вызывайте такую бригаду.
09 мар. 2022
Lea **,
К сожалению , сделки типа Сберовских "электронных" уже недоступны пониманию/осмыслению людей старше 65+.
Все эти :
- Все скачали новую версию Домклик ?
словосочетания "код доступа" , "электронная цифровая подпись" - уже выше понимания.
Им тяжело.
Делают то , что риэлтор скажет. Охают и причитают...тяжело.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 09.03.22, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 мар. 2022
09.03.22, 19:42
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Людмила, сейчас очень популярны компании, которые приедут и бесплатно сами вывезут весь хлам.
Они потом этот хлам аккуратно сортируют и продают в своих магазинах любителям винтажных вещичек, коллекционерам, букинистам, книголюбам и обычным людям, которые хотят освежить память и купить некогда утерянную вещь или приобрести запчасть к тому, что уже не выпускают на производстве.
Эти вещи прекрасно подходят для интерьеров в кафе, даже в очень дорогие модные интерьеры жилых помещений, для съёмок.
Берут всё, даже детали от игрушек, запчасти, слопанную технику, советские телевизоры, швейные машинки, а кресла с деревянными подлокотниками вообще огонь- их реставрируют и превращают в конфетку.
Вызывайте такую бригаду.
:du_ma_et:
Например?
Я на Твардовского "Барахловоз" вызывала .
Вполне божеские расценки , кстати.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 мар. 2022
Я честно несколько дней на Нерсе читала "политическую" тему.
Сейчас уже все....не могу и не хочу.
Лучше работать буду .
Однофигственно клиенты с их жилищными проблемами никуда не делись. И есть те , кому "срочно надо"..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 мар. 2022
09.03.22, 19:45
Людмила Воронина писал(а):
09.03.22, 19:42
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Людмила, сейчас очень популярны компании, которые приедут и бесплатно сами вывезут весь хлам.
Они потом этот хлам аккуратно сортируют и продают в своих магазинах любителям винтажных вещичек, коллекционерам, букинистам, книголюбам и обычным людям, которые хотят освежить память и купить некогда утерянную вещь или приобрести запчасть к тому, что уже не выпускают на производстве.
Эти вещи прекрасно подходят для интерьеров в кафе, даже в очень дорогие модные интерьеры жилых помещений, для съёмок.
Берут всё, даже детали от игрушек, запчасти, слопанную технику, советские телевизоры, швейные машинки, а кресла с деревянными подлокотниками вообще огонь- их реставрируют и превращают в конфетку.
Вызывайте такую бригаду.
:du_ma_et:
Например?
Я на Твардовского "Барахловоз" вызывала .
Вполне божеские расценки , кстати.
Названий не знаю, погуглите.
А если сами все снесете на помойку, то там все тут же растащат дежурящие у помоек товарищи.
09 мар. 2022
09.03.22, 19:45
Людмила Воронина писал(а):
Например?
Я на Твардовского "Барахловоз" вызывала .
Вполне божеские расценки , кстати
Вот в Инстаграмме советские товары собирают;
внешняя ссылка
05 апр. 2022
Татьяна Костянова,
05.04.22, 16:15
Татьяна Костянова писал(а):
Ждем...
Чего ждете-то ? :sh_ok:
Я какое отношение к тому трындецу имею?
Кто там чего творил - без понятия.
Прислали на прошлой неделе фото и красочно описали "непотребства".
Заключающиеся в поджигании квартиры и распитии спиртных напитков "психиатором" и мужем ейным. Слепым инвалидом Егором.
Квартиранты какие-то еще.
Что Лурье звонила всем им.
Поведав , что раз нихто не желает из риэлторов заниматься горелым объектом , то она с радостью. Будет из-за границы руководить! :co_ol:
Что фигня делов . Ибо есть стажер Кира. :)
Ну и что , что пожар , мчс , полиция и суды.
200 тысяч с одних , 250 тысяч с других - вопрос будет решен.
Вот Лурье пусть вопросы и задают.
Про какие сделки эта безумная твердит - не знаю. Какая им еще "аренда" в долевке?.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 05.04.22, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, eiler2005, Lilada, Mail.ru [Bot], Rina29, Sergey57, Милена35 и 8 гостей