Краснодарский край . Мелкие городишки. Про НЕэксовый рынок. 207 / 4241

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
26 авг. 2018
25.08.18, 23:52
Людмила Воронина писал(а):
25.08.18, 23:40
Олег Кирилин писал(а):
Местным продавать..откуда у местных 1.5млн. ? А у кого есть, тому такой дом не нужен, только сносить. Дай Бог залетного конечно. А так думаю цена ему - маткап +200-300 тыщ :lol: Но я буду держать кулаки :)
1.Я в состоянии продать его за 2 недели, Олег.
2.Продастся с банера.
P.S. Видела там дом за 25 миллионов. В стиле "армянский шик" :du_ma_et: :nez-nayu:
1. Кому?! Тебе же Олег внятно написал- за полтора ляма он на фик никому из местных не сдался. И ему я верю. Ибо рынок он местный знает гораздо лучше тебя.
2. Если тебе удалось продать с десяток-другой домов в Пдмск- это не означает что ты знаешь как продавать загородку в других регионах.
ЗЫ: на фига обратилась во ВСЕ агентства? Ты ж риэлтор и знаешь прекрасно- что это тупо и будет только снижать цену твоей халупы.
ЗЫ 2": лучше бы нашла бы там нормального агента на показы и сопровождение сделки. Толку бы от этого получилось бы больше.
ЗЫ 3: в который раз убеждаюсь: хороший риэлтор как только касается вопрос его ЛИЧНОЙ недвиги- перестает шевелить извилинами.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 авг. 2018
26.08.18, 11:30
Laverna писал(а):
ЗЫ: на фига обратилась во ВСЕ агентства? Ты ж риэлтор и знаешь прекрасно- что это тупо и будет только снижать цену твоей халупы.
Хто ? Я ? :sh_ok:
Писала же....одно АН, один договор, один риэлтор с начальником ))
Во все-то зачем? Смысл?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 авг. 2018
Там наоборот, первое, что надо сделать , это обойти все близлежащие магазины, задружиться с продавцами, а потом невзначай озвучить , что дом продаёте, здесь рядом . Оставить контакты. Потом обязательно купить холодной минералки или мороженое и за помощь если вдруг случится пообещать тысяч 30. Больше пользы , чем от тамошнего агентства. Ну и их обязательно конечно информировать. Лучше сразу всех.
26 авг. 2018
И да, то , что с Севера едут и покупают дорого и не торгуясь , вот такие люди, ласково зовущиеся- северяне. Миф! Но в него верят.
26 авг. 2018
Олег Кирилин,
Они ж теперь трезвонят еще и по банеру, что в Апшеронске! Вот это "Продается? А почем?".
- Где видите банер? Населенный пункт назовите!
Уж не знаю, что они обо мне думают.... :-( :ps_ih:
Мне ведь действительно стоит большого труда узнать где они "стоят". Банеры-то везде поразвешаны (горе горькое). И за Ногинском, и в Немчиновке...где попало в общем. :ne_vi_del:
При чем почему-то думают, что типовые банеры развешивают исключительно собственники.! :ps_ih: Иногда реально проще сказать, что сама продаю....они радуются как дети этому.
P.S. Цена 1,5 миллиона да, совсем граждане не радует.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 авг. 2018
26.08.18, 22:04
Людмила Воронина писал(а):
P.S. Цена 1,5 миллиона да, совсем граждане не радует.
И что предполагаете делать по этому поводу?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 авг. 2018
ONSAKL,
Сейчас ничего. Все равно документы минимум 1,5 месяца до ума доводить.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 авг. 2018
26.08.18, 22:14
ONSAKL писал(а):
Все равно документы минимум 1,5 месяца до ума доводить
А что с курсом рубля за это время случится, чуете? Может, лучше сбросить цену на 25% в расчете на то, что кто-то кинется спасать свои рубли и вложится в вашу недвигу прямо сейчас?
Даешь победу!
26 авг. 2018
26.08.18, 22:43
АлексейЦентр писал(а):
26.08.18, 22:14
ONSAKL писал(а):
Все равно документы минимум 1,5 месяца до ума доводить
А что с курсом рубля за это время случится, чуете? Может, лучше сбросить цену на 25% в расчете на то, что кто-то кинется спасать свои рубли и вложится в вашу недвигу прямо сейчас?
Вот что за безобразие с цитатами творится? :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 авг. 2018
Безобразие не с цитатами, а с рынком... падает он, зараза. Вот выйдут сейчас люди с отпусков, глянут на цены, прослезятся - как бы начало осени не стало вообще застойно-отстойным. В начале августа в первой половине звонки были, и просмотры, правда, без сделок, а сейчас вообще неделю тишина, штиль полный.
Даешь победу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей