Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости) 179 / 2916

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости)
Квартиру в городе
27 (46%)
Частный дом за городом
30 (51%)
Все равно, лишь бы площадь была больше
2 (3%)
Всего голосов: 59
11 сен. 2016
Белита писал(а):
Главное, чтобы самого хватило на много молоденьких любовниц.

Нет. Пусть стараются, что бы меня хватило. В этом вся суть. :lol:
14 сен. 2016
Белита писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
А я в старости заведу много молоденьких любовниц. И каждой по секрету пообещаю оставить завещание. Пусть стараются. :lol: :lol:

Главное, чтобы самого хватило на много молоденьких любовниц.
Главное, чтобы было что завещать ;;-)))
14 сен. 2016
почему не рассматривается таунхаус как некая середина между городской квартирой и обособленным домом?
имеется в виду таунхаус с лужайкой перед домом и огороженным садиком позади дома.
вроде и на природе, соседей снизу/сверху нет, машину есть где поставить, гриль сделать/цветы посадить тоже есть где, но при этом содержанием и коммуникациями занимаются специалисты, и безопасней т.к. соседи есть всё-таки, и помочь кто сможет если что.
14 сен. 2016
Потому, что в пердях :lol:
15 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Потому, что в пердях :lol:

Это раз, второе - цена одинаковая с домов два...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Белита писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
А я в старости заведу много молоденьких любовниц. И каждой по секрету пообещаю оставить завещание. Пусть стараются. :lol: :lol:

Главное, чтобы самого хватило на много молоденьких любовниц.
Главное, чтобы было что завещать ;;-)))

Бородатый анекдот. Старый еврей диктует завещание " Изе - 300 000 тысяч, Абраше - 200000, Моне - 100000...". Вдруг задумывается и, глядя вверх :" Господи, и где я им стока денех возьму?" :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 сен. 2016
Lea **, :lol: :lol: :lol:
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
15 сен. 2016
Lea ** писал(а):
DmitryB писал(а):
Белита писал(а):
Главное, чтобы самого хватило на много молоденьких любовниц.
Главное, чтобы было что завещать ;;-)))

Бородатый анекдот. Старый еврей диктует завещание " Изе - 300 000 тысяч, Абраше - 200000, Моне - 100000...". Вдруг задумывается и, глядя вверх :" Господи, и где я им стока денех возьму?" :lol:

Два еврея встречаются и один говорит другому - "такая странная мне попалась жена, она с ума сходит от денег, утром просыпается с одним вопросом - дай денег, дай денег, весь день звонит мне на работу - дай денег, дай денег,вечером встречает меня этим криком -дай денег, дай денег!, ночью теребит, спать не дает с этой же просьбой - дай денег, дай денег!"
Второй поддакивает,спрашивает- "да странно, и зачем ей столько денег?"
Первый еврей отвечает, - "да я не знаю, я еще ни разу не давал!"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 сен. 2016
grappler писал(а):
почему не рассматривается таунхаус как некая середина между городской квартирой и обособленным домом?
имеется в виду таунхаус с лужайкой перед домом и огороженным садиком позади дома.
вроде и на природе, соседей снизу/сверху нет, машину есть где поставить, гриль сделать/цветы посадить тоже есть где, но при этом содержанием и коммуникациями занимаются специалисты, и безопасней т.к. соседи есть всё-таки, и помочь кто сможет если что.


Построил небольшой дом 110 кв.м., на небольшом участке, но в хорошем месте и в хорошем поселке с центральными коммуникациями и оптоволоконным интернетом. Вышло даже немного дешевле, чем стоят таунхаусы сопоставимой площади в этом направлении. Все плюсы небольшого участка и дома в виде затрат сил (или денег) на уборку и благоустройство такие же как в таунхаусе, а соседей нет вообще.
16 сен. 2016
mirmax писал(а):
а соседей нет вообще
...и цивилизации тоже :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей