Краснодарский край . Мелкие городишки. Про НЕэксовый рынок. 207 / 4241

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
26 авг. 2018
26.08.18, 23:09
АлексейЦентр писал(а):
Безобразие не с цитатами, а с рынком... падает он, зараза. Вот выйдут сейчас люди с отпусков, глянут на цены, прослезятся - как бы начало осени не стало вообще застойно-отстойным. В начале августа в первой половине звонки были, и просмотры, правда, без сделок, а сейчас вообще неделю тишина, штиль полный.
К школе готовятся, портфели собирают.
IceCool
26 авг. 2018
26.08.18, 20:05
Олег Кирилин писал(а):
И да, то , что с Севера едут и покупают дорого и не торгуясь , вот такие люди, ласково зовущиеся- северяне. Миф! Но в него верят.
Москва тоже мифами живет )
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 авг. 2018
1,2 миллиона.
Первый желающий. Выслушала скорбный рассказ о нелегкой судьбе и о том, что "больше нет".
Родители - детям. Потому что центр.
1,5 млн - все ноют, что дорого....Безобразие какое-то :-(
Абсолютно всё так же как и при продаже объектов в Подмосковье. Даже "причитания " и "аргументы торга" одинаковы. :-(
Вот !
А Кириллин говорил "Век и не продать" :za_da_va_la: :za_da_va_la:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 авг. 2018
28.08.18, 15:50
Людмила Воронина писал(а):
Кириллин говорил "Век и не продать"
так вы аванс взяли за 1.2 млн?
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 авг. 2018
Если аванс не дали, то это может быть и 1,2 нет). У них там жизнь тихая, развлечений нет, чего бы и не помечтать о мнимой покупке, сходить поторговаться, нарядится отпять же под это дело, а то куда ж туфли новые выгуливать))
Пусть все сбудется!
28 авг. 2018
28.08.18, 15:54
ir-ka писал(а):
28.08.18, 15:50
Людмила Воронина писал(а):
Кириллин говорил "Век и не продать"
так вы аванс взяли за 1.2 млн?
Нет.
Может кто подороже купит....это ж слишком быстро! Я зря что ли мучалась с предпродажкой? :sh_ok:
Пусть Анна пришлет бланк пред/договора ....хоть гляну... :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 авг. 2018
28.08.18, 15:57
Татьяна Костянова писал(а):
Если аванс не дали, то это может быть и 1,2 нет). У них там жизнь тихая, развлечений нет, чего бы и не помечтать о мнимой покупке, сходить поторговаться, нарядится отпять же под это дело, а то куда ж туфли новые выгуливать))
Ага.....А мне всё это контролировать приходится!
Я вот думаю....они мне звонят на московский номер, долго разговаривают и спрашивают. Им же дорого, наверное.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 авг. 2018
28.08.18, 16:00
Людмила Воронина писал(а):
28.08.18, 15:57
Татьяна Костянова писал(а):
Если аванс не дали, то это может быть и 1,2 нет). У них там жизнь тихая, развлечений нет, чего бы и не помечтать о мнимой покупке, сходить поторговаться, нарядится отпять же под это дело, а то куда ж туфли новые выгуливать))
Ага.....А мне всё это контролировать приходится!
Я вот думаю....они мне звонят на московский номер, долго разговаривают и спрашивают. Им же дорого, наверное.
Вот! Мне тоже при продажах из других городов звонят и у меня в голове дилемма: сказать, что для них минута стоит 14 рублей, чтобы не рассусоливали, а быстро говорили и по существу (они же долго и медленно беседу беседуют) или не говорить, а все подробно рассказать, продавать же нужно. Но, чаще всего дело заканчивается тем, что перезваниваю я, поскольку там дешевая мобильная связь (30 копеек минута по местным тарифам, платишь за первую, дальше бесплатно) и у них по 10 рублей на телефоне и вот эта десятка очень быстро кончается)).
Пусть все сбудется!
28 авг. 2018
28.08.18, 15:50
Людмила Воронина писал(а):
А Кириллин говорил "Век и не продать"
Так он и объекты не показывает, налепит "панорамные фото" и сидит ждет у моря погоды))) Вы ножками дошли, работу провели - пожинаете результаты..

Вчера приезжали киенты, хотят продать два смежных участка рядом с Краснодаром, по 700 тысяч за каждый, адрес: Краснодарский край, Динской район, поселок Южный, улица Водозаборная, кадастровые номера 23:07:0301026:87 и 23:07:0301026:107, надо отдать хорошим специалистам на продажу, а некому...
Там все хорошо, рядом с Краснодаром, до центра около 7-10 км, электричество есть, газ на соседней улицы, в поселке оформили в 2015 году около 20 участков, рядом с одной из улиц, соседи часть построились, но нюанс такой: рядом, в 150 метрах, небольшое, уютное, но тем не менее кладбище :ny_tik: Сейчас рекламирует кто то из местных, вроде и на авито есть реклама, даже одно из объявлений в тремя фотографиями - но предложение было только 550 тысяч, цена не устраивает..
Да, по родственным связям: тоже от этой клиентки понял, что и покупалось, и делилось/продавалось там все по таким связям, деньги отдавали вперед, потом ждали, когда все оформиться.

Если у кого есть контакты нормальных риелтором в Краснодаре - буду благодарен. Готовы работать с одним человеком/АН. Панорамщика не предлагать :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
29 авг. 2018
28.08.18, 15:50
Людмила Воронина писал(а):
Кириллин говорил "Век и не продать"
Где говорил ? Я сказал1.5 как бы цена , за то, что видел на фото и земли 6 соток- дорого. А то , что продашь, не сомневался
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей