Можно ли покупать квартиру у собственника с 31 кредитом 174 / 4099

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 нояб. 2018
03.11.18, 20:48
АлексейЦентр писал(а):
Если да, то обьект интересный.
Вы серьезно?
Надо же... Мне вообще не понравилась квартира. Ни ремонт, ни ванная, ни кухня.
03 нояб. 2018
03.11.18, 21:47
2zemka писал(а):
03.11.18, 20:48
АлексейЦентр писал(а):
Если да, то обьект интересный.
Вы серьезно?
Надо же... Мне вообще не понравилась квартира. Ни ремонт, ни ванная, ни кухня.
Да там ремонт уже далеко не первой свежести :)
04 нояб. 2018
03.11.18, 20:22
АлексейЦентр писал(а):
03.11.18, 20:02
Панкова Вероника писал(а):
в настоящее время квартира рекламируется дальше
Дождитесь радикального снижения цены, и сделайте новый заход, если будет интересно.
А цена будет падать обязательно.
при таких обстоятельствах снижение цены наоборот будет ухудшать ситуацию
С уважением, Панкова Вероника
04 нояб. 2018
03.11.18, 20:23
Maxim D. писал(а):
Панкова Вероника,
Обычно в такие дела продавца лезть нехорошо, но поскольку они напрямую могут коснуться ваших заказчиков с крайне нехорошими последствиями, то было бы целесообразно узнать, что там у продавца за разбирательства с банком, из-за которых он берет кредит на крайне невыгодных условиях.
А потом ещё соглашается на неизвестные (общественности) условия некоего «инвестора» (в чужие долги бл*ть, это что-то интересное), который инвестирует явно не за спасибо.

Если не разобрать эту ситуацию детально, то легко может оказаться, что продавец там ещё о чём-то интересном не рассказал. А с такими цифрами вдруг окажется целесообразно признать себя банкротом?

Понятно, что все вышенаписанное - сугубо беседа по интересному случаю. То, что от квартиры отказались, я прочёл.
а еще возможно есть еще какие-то частные кредиторы, о которых никак нельзя узнать
С уважением, Панкова Вероника
04 нояб. 2018
03.11.18, 20:48
АлексейЦентр писал(а):
Об этой речь?
внешняя ссылка
3-комн. квартира, 77 м²
Москва, ЮЗАО, р-н Теплый Стан, Профсоюзная ул., 142 - 16 490 990 руб

Если да, то обьект интересный. Ремонт, ванная, кухня. Не рядовая квартирка.
Алексей. нет не об этой квартире идет речь, и с чего Вы взяли, что именно этот адрес? неужели Вы думаете, что я назову реальный адрес не зная всех обстоятельств дела? все, что мы выявили это до внесения аванса и подробного изучения документов, не считаю возможным называть адрес.
а ссылку на эту квартиру уберите, пожалуйста, не портите людям по напрасну историю.
С уважением, Панкова Вероника
04 нояб. 2018
03.11.18, 21:13
Белова Анна писал(а):
По адресу Профсоюзная 142 в рекламе две трешки. Любая из квартир подошла бы семье с новорожденным. Зачем покупать еще одну, да еще кредитом)
Вообще несколько странная "подача" материала.
Уважаемая Анна. речь идет не об этих квартирах. странно, что уже второй человек называет этот адрес.
или Вы тоже там с таким сталкивались?
и никакой "подачи материала" не было. было приглашение пообщаться с коллегами.
У Вас заказ задеть присутствующих? поверьте в жизни есть много приятных вещей,

у меня другая задача - пообщаться с умными людьми и узнать для себя что-то новое.
.Пока конструктивно высказались только двое коллег. за что им огромная благодарность
С уважением, Панкова Вероника
04 нояб. 2018
03.11.18, 21:40
Николай Тюленев писал(а):
03.11.18, 20:06
Панкова Вероника писал(а):
вот пытаюсь разобраться можно ли было купить эту квартиру при определенных бумагах, или нет. интересно было узнать мнение коллег. квартира висит в рекламе и в настоящий момент продается
Пожалуй, бумаги тут не помогут спать спокойно.
А спокойный сон клиента в нашем деле - главное. )
Часто стали попадаться квартиры с множеством вопросов.
С уважением, Панкова Вероника
04 нояб. 2018
04.11.18, 01:23
Панкова Вероника писал(а):
Часто стали попадаться квартиры с множеством вопросов.
Это позволяет квартиры с идеальной историей продавать дороже.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2018
04.11.18, 01:21
Панкова Вероника писал(а):
речь идет не об этих квартирах. странно, что уже второй человек называет этот адрес
Вы же сами выше написали адрес Профсоюзная 142, я уже тоже из любопытства глянула
04 нояб. 2018
04.11.18, 10:54
Янат писал(а):
Вы же сами выше написали адрес Профсоюзная 142
Вроде, она указывала только - ул.Профсоюзная.. Но на нерсе сразу вычисляют)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni, Лиза Овчаренко и 15 гостей