За кем правда? 394 / 4749

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 фев. 2020
Вообще, эндрюса пора в чс. Скучно с недумающими.
И хамство в прошлой теме я помню
29 фев. 2020
Капитан Америка боролся с застройщиками, помимо коммунистов. В США землю, в принципе, можно забрать у кого угодно. Главное доказать, что ты эффективный налогоплательщик.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
29 фев. 2020
29.02.20, 19:44
T34RUS писал(а):
29.02.20, 19:40
Унесенный ветром писал(а):
Стройка не окончена, там новые корпуса ещё строить, в том числе и ещё один луч, который рядом с этим многострадальным участком.
Да и квартиры далеко не все проданы.
Так что актуальность решить вопрос для застройщика далеко ещё не пропала, я думаю.
внешняя ссылка
Да сдаст он этот луч С. Предыдущий сдал же.
Застройщик морозится, у него желание чтобы жильцы сами потом решили этот вопрос.
Ну а че, скинутся двумя домами и купят ей подобный участок в черте Одинцова. И будет у них общая собственность на всех, и построят сами себе там площадку :a_g_a: :hi_hi_hi:
Не знаю, я вот так вот не уверен, что всё будет просто. Может сдаст, но домик этот чем дальше, тем больше аукаться будет всем, мне кажется. История то уже на уровень СМИ вышла.
Дальше суды начнутся.
Жильцы я думаю будут всех проклинать, включая хозяйку домика и кидаться помидорами.
29 фев. 2020
В Великобритании земля принадлежит Короне. Это что-то вроде нашего коммунизма: можете строить, но земля народная.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
29 фев. 2020
2018 год...

"Житель Одинбурга
Сосед
#204
01 дек 2018, 15:57

Ух .. я тут не давно . но встретил давно знакомую тему -) представитель синего домика думал по легкому срубить бобла , думал на безысходности афи прогнет их ..... а нет все как в той сказке не получилось стать владычицей морской -))) представитель он уже во втором десятке пытающейся ( помочь ) еще 2011 ген манагер афи был мой знакомый ...... от руководства у него была задача решить проблемы из 20 пунктов примерно , водоканал . лэп закопать . и временное разрешения на строительство . чтобы забор поставить -) и был этот домик стартовый бюджет с 300 000 зелени на переселения ..дошло до 500 000 но там полный неадыкват с той стороны был а к концу 2011 году афи движения приостановило из за разборок Гладышева с Руководителем . восьмой год пошел а владычица все у разбитого корыта . похоже на то . что так останется . жадность порождает бедность " (цитата из последней страницы форума )
Переговоры велись с бабкой с 2011 года... Есть люди, которым скучно жить....а на пенсии скучно вдвойне. :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 фев. 2020
Людмила Воронина,
А я друг застройщика и внук владелицы.
Написать можно что угодно.
★★★★★
29 фев. 2020
29.02.20, 19:34
Nezabudka писал(а):
О каких рубахах мне пишет B-52.
29.02.20, 10:15
Татьяна 0607 писал(а):
Застройщик, по определению, должен покупать выше коммерческой стоимости. Так как принудительная покупка.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
29 фев. 2020
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 фев. 2020
Ждём трёхстороннюю встречу. В статье речь уже о 18 сотках, а не о 12.

"Мы официально приглашаем представителей застройщика и собственников на трёхстороннюю встречу в администрацию Одинцовского городского округа. Готовы содействовать поиску взаимоприемлемого решения", — подчеркнул Андрей Иванов.

внешняя ссылка
01 мар. 2020
По М24 показали сейчас, что администрация Одинцово предложила 3кк (цена в циане 5.5 млн) в этом жилом комплексе Одинбург и 2.5 млн рублей, что соответствует кадастровой стоимости. Собственница не пришла.

Как я понимаю, застройщик 6 лет издевался над собственницей, сейчас она идет на принцип. Имеет право - ее дом и земля, делает что считает нужным. Нашла коса на камень. Застройщик категорически отказывается покупать землю, им выгоднее впарить свой неликвид в 30 этажке и копейки с барского плеча кинуть. Эту квартиру фиг продашь, застройщик то не все продал.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя