Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
А разве есть объявления, которых я не вижу в виннере и в циане?

Есть конечно.
Упоротый вариант, где цена от балды, три собственника, один алкоголик, бабушка и наследство от деда двоюродному брату в Питере.
Условный Тюленев, на круг разрулит, снизит, утрясет, для него это _рабочий_ вариант, для вас - нет.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Белова Анна
Я и пытаюсь найти свою квартиру, Вы правы в том, что может и не надо пытаться понять, но ситуация, когда есть живой клиент с живыми деньгами, в активном поиске, как говорится, но слелки нет-вот и пытаюсь разобраться.

Так просто терпение и спокойный поиск желаемого.
05 июл. 2016
Ленак
Так я его и ищу)) отсюда и вопрос)
Трешка или двушка но тогда с кухней от 10 м, в кирпичном доме, с лифтом, не сталинка, от 50 м, от 3 этажа, с балконом, местоположение-Сокольники, Бауманка, Проспект Мира дальше от мечети, от Банного переулка и выше, Марьина Роща строго до моста перед Ашаном, куда конкретнее? Я же не просто так уже к вам в сообщество пришла.
05 июл. 2016
Ant
Спасибо за ответ! И да, когда не понимаю, то могу и занервничать и пытаться разобраться. Прояснила многое, благодаря и Вам в том числе, не зря зашла, удачи!
05 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
При наличии аналогов (а их как правило немало) сроду у соба объект не купят.

Отучаемся говорят за всех. Если у вас в конторе такая установка, то это не значит, что все страшно боятся самих соб-ков. Их надо уметь готовить. А этому учить тоже надо :)
05 июл. 2016
лфз38
Ну вот опять не те, не там? Какие вопросы меня должны интересовать до того, как я хотя бы поговорила с агентом? о схеме сделки? о собственниках, больше или меньше трех лет? не заложена ли квартира в суде? были ли отказники по приватизации? нет ли долгосрочного договора аренды? кому мне их задать, если агент срывает просмотр?
05 июл. 2016
Олег Назаров писал(а):
Всем сам-себе покупателям читать в обязательном порядке. Причем, обратите внимание на первую строчку. Это пишет НЕ риэлтор, а Ваш прямой контрагент - собственник. Который рассматривает Вас не как партнера, а как добычу.

а тут можно свой профиль с никнеймом на мефистофеля переименовать ?
Вы молодец! здорово все с ног на голову перевернули - я как раз имел ввиду что риэлтору выгоден покупатель без риэлтора , в том числе как я и писал ранее - комиссией делиться не надо, легкая жертва
но вот она сущность риэлтора - все переиначили с ног на голову :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
лфз38 писал(а):
К таким собам "без предварительной подготовки" лучше не соваться.

карате-дзюдо и джиу-джитсу
ну и опыт спаринга в боксе
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
Евгений Палько писал(а):
Отучаемся говорят за всех. Если у вас в конторе такая установка, то это не значит, что все страшно боятся самих соб-ков. Их надо уметь готовить. А этому учить тоже надо

Если у соба объект будет краше, лучше, дешевле.. безусловно возьму у соба (особенно, если соб уж на продавался, он и дешевле отдаст, правильно то приготовленный)
А гонористый ПОКА соб, со своими ремонтами и линолеумом, и местом, тараканами в голове..зачем он нам нужен???
Уж собственников мы точно не боимся, чего их бояться)))
И да, Евгений, у нас есть контора :lol:
Последний раз редактировалось Белова Анна 05.07.16, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
на мой взгляд покупатель без риэлтора - более интересен
если он пришел - он уже замотивирован на обьект

Классическое заблуждение самсебериэлтора.
Если он пришел вносить аванс - тогда еще можно говорить о какой то мотивации на покупку. А так - в каждой трели мобильного телефона слышат хруст купюр от продажи....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя