Собственник квартиры, старушка, 90 лет... 154 / 5722

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 апр. 2022
05.04.22, 21:18
ЕгорЕгор писал(а):
Второй собственник
Ага, понятно.
Теперь у Вас риэлтор Кира, а у Марии Людмила.
И....?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 апр. 2022
05.04.22, 21:42
ЕгорЕгор писал(а):
Написал же. Л. заселила аул, незаконно, без моего согласия, во всю квартиру. Про меня, второго собственника, людям не сообщили. На всех включая Машу составлены адмпротоколы. Ранее, при продаже этой же квартиры, Л. пыталась кинуть меня на деньги. Как прикрепить документы здесь - не знаю. Они есть и подтверждают все здесь написанное. Варвара на работе, ей не до писанины, помочь мне сейчас не может
Егор, поймите правильно.
На форуме мы читали только о том, что Людмила взялась помочь Вам с продажей квартиры, в которой у Вас доля.
То, что я прочла лично в постах Варвары, ничего, кроме недоумения, у меня не вызвало.
Может быть, есть форумчане, которым ещё что-то не понятно в этом конфликте.
Ждите их сообщений.
Удачи.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 апр. 2022
05.04.22, 21:53
ONSA писал(а):
На форуме мы читали только о том, что Людмила взялась помочь Вам с продажей квартиры, в которой у Вас доля.
Вчера была очень быстро снесенная тема, в которой описывалась нынешняя ситуация. Но заголовок был плохой - из-за него и снесли.

Кто-то в прошлом году очень обиделся, что сделка не состоялась, видимо, и сейчас кто-то помог одной из содольщиц заключить незаконный договор (если он есть - это пока непонятно) и запустить в квартиру, 1/2 которой принадлежит Егору, специально подготовленный "аул".

Содольщица, в реальности, сильно подставилась. Но у Егора и его жены/она же Варвара/она же психиатр/она же номерной ник, ни понимания что можно сделать, ни ресурса чтобы сделать, нет.

Поэтому попкорн всем нам в руки.
05 апр. 2022
05.04.22, 23:47
protopopov писал(а):
Поэтому попкорн всем нам в руки.
Как скажете.
Иного и не предполагалось.)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агент Джей и 16 гостей