Мечты, мечты... Вдруг сбудутся? 187 / 4446

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 мая 2017
Вообще не могу понять, что интересного в ТИПОВОМ договоре?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
п 2.1.4 При обеспечении Компании надлежащим образом оформленных полномочий :
-заключить от имени заказчика соглашение с покупателем объекта на условиях по своему усмотрению ....и тд
-получить ......денежные средства в счет стоимости объекта.....


Я Вам уже процитировала наш договор.
Что Вы там себе придумываете - это не мои проблемы и тем более не проблемы МИЭЛя.
И факт остается фактом - Вы не знаете ничего о документообороте одного из самый старейших и крупнейших участников РН.
Я не знаю, как это называется. Сами придумайте, почему Вы не знаете.
06 мая 2017
Asti495 писал(а):
Я Вам уже процитировала наш договор.

Да.
Вы всем его процитировали.....Полотна целые. Многократно при чем. Для того, чтобы мы выучили его наизусть. Уморить решили...и коллег и ников серых...безвинных ((
Оно, конечно, может, это и лучше, чем про болезни, Но...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2017
Asti495 писал(а):
Отвечу Вам практически то же, что чудачке выше, - "я не Ваша мама".

Последний вопрос к Вам, и чесслово, отстану.
В МИЭЛе остальные сотрудники столь же плохо воспитаны? А то я уже начинаю верить той массе негативных отзывов, многие из которых содержат прямые обвинения в грубости агентов.
06 мая 2017
Astroaspid
НЕ мне вопрос, но отвечу.
Они там, наоборот, все тихие и вежливые. Забитые , можно сказать,...Там СТРОГОСТИ ! Шаг вправо, шаг влево (особенно) - агенту несдобровать!
И культурные (слова поперек Вам не скажут).
Что приводит, в свою очередь, к НЕ продажам. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 мая 2017
Asti495 писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
п 2.1.4 При обеспечении Компании надлежащим образом оформленных полномочий :
-заключить от имени заказчика соглашение с покупателем объекта на условиях по своему усмотрению ....и тд
-получить ......денежные средства в счет стоимости объекта.....


Я Вам уже процитировала наш договор.
Что Вы там себе придумываете - это не мои проблемы и тем более не проблемы МИЭЛя.
И факт остается фактом - Вы не знаете ничего о документообороте одного из самый старейших и крупнейших участников РН.
Я не знаю, как это называется. Сами придумайте, почему Вы не знаете.


Договор с МИЭЛЕМ действительный стандартный. и п 2 1 4 договора можно легко найти -мне лениво сюда копировать, и соглашение о стоимости объекта, и доверенность. Если их внимательно читать, то в мелочах и тонкостях можно всё увидеть. Даже если не сильно стараться.
Есть о чем подумать прежде чем подписать такой договор.
Но вы так волнуетесь, как будто это касается вас лично - вы же не подписываете никаких договоров с заказчиками и клиентами. Это они подписывают их с АНом - это им следует подсобраться и проявить внимательность при подписании.
Не вам точно.
Не злитесь так.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
06 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Asti495 писал(а):
Отвечу Вам практически то же, что чудачке выше, - "я не Ваша мама".

Последний вопрос к Вам, и чесслово, отстану.
В МИЭЛе остальные сотрудники столь же плохо воспитаны? А то я уже начинаю верить той массе негативных отзывов, многие из которых содержат прямые обвинения в грубости агентов.

Вам прямо указали на Ваше непонимание ситуации, Вы посчитали это за грубость. Субъективно, кмк.
IceCool
06 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Да.
Вы всем его процитировали.....Полотна целые. Многократно при чем. Для того, чтобы мы выучили его наизусть. Уморить решили...и коллег и ников серых...безвинных ((
Оно, конечно, может, это и лучше, чем про болезни, Но...


Вы правы, надо прекращать по субботам подавать. Все равно не в коня корм.
06 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Вообще не могу понять, что интересного в ТИПОВОМ договоре?

Если я дам Вам почитать ТИПОВОЙ договор на производство полиграфической продукции, Вы там минимум процентов 50 не поймете. А то и все 90. Так что лично для меня эта дискуссия по договору весьма полезна. И показательна.
06 мая 2017
Людмила Воронина
А вашего клиента с банером на соснах устраивает цена?
скрытка редко радует продавца, но если цена зер гут, то почему нет? или ценой прижали к полу и откат желают?))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__ и 11 гостей