последний этаж кирпичной 5-ки II-03 201 / 4045

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 мая 2016
Колабина_2 писал(а):
furu писал(а):
Самое паршивое в этой истории, что из-за таких как вы, нормальные люди думают, что любителям тяжелой музыки СЛЕДУЕТ участвовать в параде меньшинств на регулярной основе. А вы всего навсего заводчик головных тараканов, ничего общего с музыкой не имеющий. :hi_hi_hi:


По-моему, это называется переход на личности, и на всех приличных форумах подобное запрещено.
Как и следовало ожидать, ответить по существу Вам нечего, а переход на обсуждение меня, а не поднятого вопроса, лишь показывает слабость Вашей позиции.
Ну, а за то, что придумали отмазку про аппендицит, браво ! Обычно все грешат на гаждеты :lol:

Так пожалуйтесь, в чем проблема-то? Или вы хотите насладиться своим положением власти надо мной? Я вся трепещу.
По поводу отмазок - мимо. У меня с самооценкой все в порядке. Ловлей блох заниматься смысла не вижу. Но за похвалу спасибо, властелин.
Дикусировать с вами по теме бессмысленно, у вас два мнения: ваше и неправильное. Каждый останется при своем.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
23 мая 2016
Ланалика писал(а):
Мебель разная. И люди двигают, раздвигают и сдвигают, что бы лечь спать, утром/днем обратно.


С раздвиганием дивана я мирюсь и об этом здесь даже не упоминаю, потому что это нормальный шум, его никак нельзя избежать. К тому же, этот шум бывает всего два раза в сутки - утром и вечером. Плюс я ложусь, видимо, теперь в то время, когда диван они уже раздвинули, а может, просто засыпаю быстро и этого просто не слышу. В общем, соседский диван меня нисколько не беспокоит.
Но что можно двигать в ванной или в прихожей ? Там же всё прикручено или поставлено на века: ванна, унитаз, биде, стиральная машина, тумба (пенал), полотенцесушитель, вешалка, опять же тумба - чем можно ежедневно греметь с самого утра и в течение дня ?

Ланалика писал(а):
Наш спор как глухого и немого:( я надеялась, что вы сможете посмотреть на ситуацию через другую призму, кроме, как мне надо, ошиблась. Спорить не намеряна.


Чтобы спорить, нужно приводить какие-то аргументы, а у вас только эмоции и общие слова. Я пытаюсь разобраться и исключить источники шума, а Вы только говорите "терпите".
Последний раз редактировалось Колабина_2 23.05.16, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
23 мая 2016
Колабина_2 писал(а):
Malibu12 писал(а):
_ А пойдем их побьем.
- А если они нас?
- А нас то за что?

Это про вас.


Образный язык - это не Ваш конёк, 146% даю.


Ну, сообразительность точно не ваш конек. :lol: :lol: :lol: Тут же открытым текстом написано.

Хорошо, но видимо таким как вы нужно объяснять напрямую.
Попробую. Если вы в ответ на переставление вещей включите мат, то я совершенно не удивлюсь, если реакцией следующих соседей будет съездить вам по-мордасам.

Ну вы опять ничего не поймете, сообразительная вы наша. Уже всем форумом пытаемся до вас донести, что ваши соседи - милейшие люди, и совершенно не должны спрашивать вашего разрешения при передвижении по своей квартире.

Ну, честно говоря, это была моя последняя попытка. За сим откланиваюсь. Утомительно с ваши разговаривать, вы совершенно ничего не слышите и не понимаете, сообразительная вы наша. :ne_ne_ne:
23 мая 2016
Колабина_2 писал(а):
furu писал(а):
По поводу возраста: тетя, дядя и иже с ними- самая настоящая фамильярность.


Про возраст я спрашиваю в отношении себя: вот Вы пишете, что кто-то там у кого-то там вырастет, а у меня уже времени на что-то там не будет. Вот мне поэтому и интересно: Вы мой возраст заочно как определили: мне 20 или уже 60 ? :lol: Вот я о чём, а не про то, какой у Вас там статус среди родственников.

Не времени, а резерва. Так бы можно было подняться к соседке и сказать: "Мария (допустим) чего-то твои расшумелись, можно их унять с часу до трех, например. Пожалуйста... Так поспать после смены охота". А она вам: " Я попробую". А так что? "Поспи под Рамштайн". Вот я о чем.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
23 мая 2016
furu писал(а):
Дикусировать с вами по теме бессмысленно, у вас два мнения: ваше и неправильное. Каждый останется при своем.


Во, я тоже пришла к этому выводу. Случай безнадежный :sh_ok:
23 мая 2016
furu писал(а):
Так пожалуйтесь, в чем проблема-то? Или вы хотите насладиться своим положением власти надо мной? Я вся трепещу.


Да нужны Вы мне - жаловаться на Вас ещё. Много чести. И какая у кого может быть власть на форуме - Вы о чём вообще ? Я понимаю, модератор может кого-то забанить, а у меня-то какая власть ?

furu писал(а):
Дикусировать с вами по теме бессмысленно, у вас два мнения: ваше и неправильное. Каждый останется при своем.


Бессмысленно, потому что нечем дискутировать. Я говорю, что надо считаться с интересами друг друга, учитывать объективные обстоятельства (в частности, толщину перекрытий, характер напольного покрытия), а Вы говорите только, что любое поведение в своей квартире оправданно. Всё верно, каждый останется при своём мнении.
23 мая 2016
Колабина_2 писал(а):
а Вы говорите только, что любое поведение в своей квартире оправданно. Всё верно, каждый останется при своём мнении.

Таки я вас поправлю, я говорю, что поведение не нарушающее закон, честнее, чем однобокая философия "давайте по-человечески" и только оно обязательно.
Последний раз редактировалось furu 23.05.16, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
23 мая 2016
Malibu12 писал(а):
Хорошо, но видимо таким как вы нужно объяснять напрямую.
Попробую. Если вы в ответ на переставление вещей включите мат, то я совершенно не удивлюсь, если реакцией следующих соседей будет съездить вам по-мордасам.


И на старуху бывает проруха: данное выражение по смыслу сходно с выражением и на солнце есть пятна, т.е. «проруха» в некоторых местах России называют всякий промах, ошибку, и эти слова говорят о том же: даже у самого опытного и уме­лого человека могут быть недосмотры или промахи.
Каким образом данное толкование относится к приведённой Вами ситуации, что соседи в ответ на мой мат съездят мне "по-мордасам" (сохранена орфография автора) ?

Malibu12 писал(а):
ваши соседи - милейшие люди, и совершенно не должны спрашивать вашего разрешения при передвижении по своей квартире.


Ну так и я не собираюсь спрашивать их разрешения, что и когда мне слушать в своей квартире.

Malibu12 писал(а):
Ну, честно говоря, это была моя последняя попытка. За сим откланиваюсь. Утомительно с ваши разговаривать, вы совершенно ничего не слышите и не понимаете, сообразительная вы наша. :ne_ne_ne:


Это называется слив. Вы зато мою позицию очень хорошо понимаете, ага ! Бегите, бегите, не споткнитесь :lol:
23 мая 2016
Malibu12 писал(а):
Во, я тоже пришла к этому выводу. Случай безнадежный :sh_ok:


Крылова читали ? Басню про петуха и кукушку помните ? Или ещё в Википедию залезьте, посмотрите значение слова "клакёры".
23 мая 2016
Колабина_2 писал(а):

Это называется слив. Вы зато мою позицию очень хорошо понимаете, ага ! Бегите, бегите, не споткнитесь :lol:

Пожалуй, тоже сольюсь. Наслаждайтесь! :hi_hi_hi:
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, grappler, lenta32, Mail.ru [Bot], Searching, Ungheni, Woman055, xirikiri, Минутка и 13 гостей