я знаю как надо 188 / 2447

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 авг. 2016
Саган Сергей, вспомнилось. :)

Вели мы переговоры с контрагентом. И вот я получаю от него очередное письмо. Читаю шапку... У меня лезут глаза на лоб, а в зобу спирает дыханье, потому что черным по белому написано "Гадина!". Представляете мои ощущения? Мы, конечно, были друг другом взаимно недовольны, но все это время сохраняли корректный тон и вежливое общение. А тут такое!

Еле живая от обиды, я открываю письмо... и вижу совершенно нейтральный текст, никаких дальнейших оскорблений там нет, все мило и прилично. У меня разрыв шаблона, не понимаю, в чем же дело. Опускаю взгляд на клавиатуру и начинаю неприлично ржать. Буквы "д" и "л" стоят рядышком, и вместо Галины я превратилась в гадину одним неверным движением.
09 авг. 2016
Галина Прокошина

Галина Прокошина писал(а):
Еле живая от обиды, я открываю письмо... и вижу совершенно нейтральный текст, никаких дальнейших оскорблений там нет, все мило и прилично. У меня разрыв шаблона, не понимаю, в чем же дело. Опускаю взгляд на клавиатуру и начинаю неприлично ржать. Буквы "д" и "л" стоят рядышком, и вместо Галины я превратилась в гадину одним неверным движением.

:co_ol:
;;-))) А еще чуток бы промахнулся и стала бы Жадина. :lol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 авг. 2016
лфз38, боюсь, этого я бы не перенесла! :lol: ;;-)))
09 авг. 2016
лфз38, про жадину у меня тоже байка есть. Не риэлторская, но жизненная. :)

Я в 2013 году завела собаку. Увидела у знакомой фотографию собачки "отдамвдобрыеруки" и умерла. Мозг выключился напрочь, осталось только "хочу эту собаку!!!", все, как у Малыша, ни спать,ни есть не могла. Муж долго меня переубеждал, но в итоге смирился, понял, что легче меня убить, чем запретить собачку, а в тюрьму садиться - с кем останется ребенок?

Собачка и впрямь чудо. Только с нюансом - она охотничья, при этом порода цивилизацией не испорчена. Эстонская гончая. Такой, знаете, жизнерадостный примитив, мало поддающийся бытовой дрессировке. И я - одуванчик, у которой никогда в жизни собаки не было и которая о собаках знала только, что это друг человека.

О первом годе совместной жизни с Мартой можно вещать долго, я к мужу после свадьбы и ребенку после его рождения притиралась гораздо легче, чем к собаке. Апофеозом стало вскрытие моего кошелька и сжирание пятитысячной купюры. Там еще 50 и 100 лежали, но невкусно пахли, наверное. А 5 тысяч - вполне, вполне. Я пришла домой и увидела клочки по закоулочкам. Клеила. :lol: В банк отнесла. Там поржали, но приняли. :ya_hoo_oo: Мужу рассказала сильно позже, когда он уже сам собаку полюбил.
09 авг. 2016
Галина Прокошина писал(а):
про жадину у меня тоже байка есть. Не риэлторская, но жизненная.

А где в ней про жадину ? Собаку же Мартой назвали.
09 авг. 2016
Колабина_2, нормальные собаки вообще деньги не жрут, а эта жадоба выбрала самую ценную купюру. :lol:
09 авг. 2016
Галина Прокошина
Галина Прокошина писал(а):
лфз38, про жадину у меня тоже байка есть. Не риэлторская, но жизненная.

Вы не жадина, Вы - прелестница и добрянка!
Здесь, к сожалению, проявлю солидарность и поддержу Вашего супруга. Я в собаках разбираюсь гораздо лучше, чем в недвиге. Брать домой (в квартиру) гончую, даже кхм, близкую к "декоративным", типа бигля или бассета, если не спортсменка и не Диана-охотница по лесам и полям целыми днями "шаволится" - категорически не рекомендуется. Надеюсь, что песа прижилась и "одомашнилась".
Сама влетела по-крупному: моя немка, рабочего разведения, унаследовала определенные качества. Теперь я знаю, что такое трындец.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 авг. 2016
лфз38, мы с ней курсингом занимаемся. И я живу на опушке лесопарка, Марте есть где выплеснуть энергию. Джипиэс-навигатор помог мне не поседеть. А сейчас она вообще чудесная собака, моя-моя, с полуслова, с полувзгляда.
10 авг. 2016
bukinist писал(а):
Александр Зеленский

Он о пласте риэлторов в целом.
Типа если б не было риэлторов вообще, как бы сильно подешевели квартиры...аж на 300-400 тысяч рублей.

...Давеча, нечаянно случился мониторинг рынка
на предмет продажи квартир,
выставляемых собственниками-неадекватами,
от которых отказались наши клиенты -покупатели
по причине непомерной дороговизны.

Смотрим.
А львиная их доля продана. :sh_ok:

Из разговора выясняем, от хвастливых продавцов,
что покупатели, мол, тоже пришли самостоятельно.
" Без посредников."

Всем, ратующим за "свободу и независимость рынка от риэлторов",
настоятельно рекомендую покупать квартиры, именно от собственников!

Пусть переплатите 15-20%,
но зато получите бааальшое моральное удовлетворение.:nez-nayu:

Вы ж победили! :co_ol:

Всем сомневающимся в искренности этого сообщения,
советую проанализировать доски объявлений и в Вашем городе.

Самые дорогие квартиры у собственников.
Которые ставят цены "на дурака"...
и успешно, порой, его находят. ;;-)))
10 авг. 2016
Людмила Петровна писал(а):
bukinist писал(а):
Александр Зеленский

Он о пласте риэлторов в целом.
Типа если б не было риэлторов вообще, как бы сильно подешевели квартиры...аж на 300-400 тысяч рублей.

...Давеча, нечаянно случился мониторинг рынка
на предмет продажи квартир,
выставляемых собственниками-неадекватами,
от которых отказались наши клиенты -покупатели
по причине непомерной дороговизны.

Смотрим.
А львиная их доля продана. :sh_ok:

Из разговора выясняем, от хвастливых продавцов,
что покупатели, мол, тоже пришли самостоятельно.
" Без посредников."

Всем, ратующим за "свободу и независимость рынка от риэлторов",
настоятельно рекомендую покупать квартиры, именно от собственников!

Пусть переплатите 15-20%,
но зато получите бааальшое моральное удовлетворение.:nez-nayu:

Вы ж победили! :co_ol:

Всем сомневающимся в искренности этого сообщения,
советую проанализировать доски объявлений и в Вашем городе.

Самые дорогие квартиры у собственников.
Которые ставят цены "на дурака"...
и успешно, порой, его находят. ;;-)))

Возможно некоторые прогнули при этом цену на 30-40% вниз ::yaz-yk:

В принципе ответ тот же так им дуракам и надо, но теперь про продаванов :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Елена Нижний Новгород, Jfisuev и 11 гостей