Рынок стоит. Как продать дешевую однушку 11км от Мкад? 217 / 4457

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
31 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
KSL
Осталось дождаться очереди от клиентов и закрыть сделку :)

Я согласен на такое развитие событий!)
Кстати, выставил на премиум объяве бонус агенту, раньше что-то пропустил эту опцию.
31 мая 2017
Anton Smolev
ну и пусть, я уже натренирован, терпение даже не включаю, просто тихо угораю:.
"скажите пожалуйста, Захарянка - Московская Область, да?, скажите пожалуйста" (это из понедельничного))
31 мая 2017
KSL писал(а):
Захарянка

Так сейчас целые программы собирают собственников с разных площадок, объединяя в базу и торгуя информацией. Потом ее покупают АН подвального типа или дают стажерам в обработку, а карту не всем выдают. Вот и звонят разные личности, которые с первого раза даже на карте не найдут)
31 мая 2017
Остановитесь с поднятиями. Этого вполне достаточно.
А по поводу дубей- у вас квартирка не возле Кремля и не 100000 миллионов стоит, что бы его дублировать. Интерес не тот.
Теперь только надо ждать звонков , приглашать на просмотр хоть пару раз в неделю ( если сразу некому показывать или неудобно добираться). Аванс и на сделку.
Последний раз редактировалось Lisaweta 31.05.17, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
31 мая 2017
KSL писал(а):
"скажите пожалуйста, Захарянка - Московская Область, да?, скажите пожалуйста"

Ничего странного - они же не знают. А объявление ВИДЯТ ! И такая привлекательная цена. Именно поэтому я Вам и советовала в рекламном тексте обозначить ориентиры.
Вы же недрогнувшим голосом, совершенно дружелюбно должны вещать: Да это рядом с Москвой! Шикарное место! Прописка Ближнего Подмосковья!
Вы зря думаете, что Ваша квартира никому не нужна. Если вдруг риэлтор позвонит с предложением встать в хвост альтернативной цепи - три раза повторите ему : Да! Нет проблем. У меня свободная продажа.
По поводу ТОП - 3. Неделю пусть будет - а потом снимайте - пусть дублем в 6-и рублевых болтается.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 мая 2017
KSL писал(а):
скажите пожалуйста, Захарянка - Московская Область, да?, скажите пожалуйста" (это из понедельничного))


А вы им: Москва, Китай Город! :lol:
31 мая 2017
Ми-Gera1
ОК, я больше не буду, сам чувствую что время ждать а не метаться больше.
31 мая 2017
KSL
Вам в теме советов на 5 продаж надавали. Терпение, наберитесь терпения :)
31 мая 2017
Людмила Воронина
Да я вообще-то не думаю что никому не нужна. Наоборот, я считаю ее выгодой - хочешь сдай в аренду сразу 15 минимум+коммуналка, а хочешь косметика до сотки руб и живи как в Швейцарии.)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей