Проверка документов на квартиру и аванс(или задаток) . Нюансы. 172 / 4233

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 июл. 2019
16.07.19, 16:20
Юлия Лурье писал(а):
Я к тому, что эмоции слабый помощник в выборе профессионала
А вот в выборе мужа или подруги-самое то!
Я здесь не для выбора профессионала.

Когда по кругу десять раз одно и то же читаешь, это утомляет. Поэтому радуют люди, которые или веселое что-то пишут для настроения, или ценные мысли, что-то что не знала.
А вот этот срач.....
16 июл. 2019
16.07.19, 16:12
Asia_2018 писал(а):
Вот даже не буду, потому что дело не в том, кто прав кто не прав, а что вы разводите срач постоянно.
Боитесь замарться об, стало быть? )
А обо мне тут суждения выносите сходу, не опасаясь ответного хамства.
Удобная позиция.
...
Это не срач, милейшая.
Это, повторюсь, вечная борьба добра со злом. С гнилостью, ложью и подлостью.
И если Вы на форум пришли по каким-то практическим соображениям, то не понятно, с какой целью Вы мне не в первый раз делаете замечания, что и как мне писать.
Это,прошу прощения, не Ваше дело. Тем более, под серым ником.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июл. 2019
16.07.19, 16:43
Николай Тюленев писал(а):
16.07.19, 16:12
Asia_2018 писал(а):
Вот даже не буду, потому что дело не в том, кто прав кто не прав, а что вы разводите срач постоянно.
Боитесь замарться об, стало быть? )
А обо мне тут суждения выносите сходу, не опасаясь ответного хамства.
Удобная позиция.
...
Это не срач, милейшая.
Это, повторюсь, вечная борьба добра со злом. С гнилостью, ложью и подлостью.
И если Вы на форум пришли по каким-то практическим соображениям, то непонятно, с какой целью Вы мне не в первый раз делаете замечания, что и как мне писать.
Это,прошу прощения, не Ваше дело. Тем более, под серым ником.
А оно тут кому-то нужно, ваша борьба с Лурье ("злом"?)))))
Сделайте тему-опрос, хоть из любопытства. Только предварительно всех разбанив, а то опрос выйдет односторонний.

Просто люди ведь не идиоты. Вы думаете ваши банальности про "зло" такое откровение, что остальные без вас не вкурят?
16 июл. 2019
Ну а вообще может и правда поменьше тут бывать, я как-бы не привязана, можно и другое почитать в интернетах ))
16 июл. 2019
16.07.19, 16:46
Asia_2018 писал(а):
Сделайте тему-опрос, хоть из любопытства. Только предварительно всех разбанив, а то опрос выйдет односторонний.
Вот и сделайте, коли пришли сюда учить старших этике и эстетике.
А в бане у меня, к слову, только одна фрейлина = тролль.
В отличии от. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июл. 2019
Завела, ищется через активные темы
16 июл. 2019
Хм. И что-то я ее не вижу.
Ну и ладно. Админам видимо всё это нравится
16 июл. 2019
14.07.19, 19:10
Алексай писал(а):
Сергей, было ли в сообщениях от вас таки подтверждение, что вы риелтор? Сколько не читала вас, только воздуха трясение. Могла пропустить. Заранее спасибо за ответ
Вопрос задан и было бы неприлично на него не ответить. Отвечу вопросом на вопрос! А какие подтверждения Вас устроят?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 июл. 2019
14.07.19, 21:09
Алексай писал(а):
14.07.19, 20:59
Ирина Сорокина писал(а):
14.07.19, 20:51
Алексай писал(а):


Ирина, читайте внимательно. На форуме Нерс мы общаемся.
И что?
Риэлтор Сергей Румянцев прежде всего полезен своим клиентам, судя по их отзывам. Причем здесь субъективное мнение серого ника о некой полезности мессагов?
Нигде не сказано о том, что риэлтор при написании своих сообщений обязан исходить из целесообразности быть полезным лично каждому читателю.
Ирина, как вы поняли, что он риелтор?
Свои поймут. Мне этого достаточно.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 июл. 2019
15.07.19, 10:52
Юлия Лурье писал(а):
Слушайте, безотносительно к личности, просто вопрос, можно ли считать риэлтором (профи)того, у кого в прошлом году было две сделки(это личное признание Сергея при его заходе на НЕРС полгода назад штоле)
Согласно налоговой декларации, в прошлом году у меня было две сделки. Объяснять что то ещё не вижу смысла.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей