Покупать ли квартиру прямо сейчас??? Муки выбора – в тексте 290 / 4894

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 фев. 2021
04.02.21, 18:48
ONSA писал(а):
Моя свекровь (Царствие ей Небесное) так хотела прописать очередную жену старшего сына, что подделала подписи моего мужа и свекра.
Интересно, как технически удалось это сделать. Ведь всегда было необходимо присутствие и согласие всех собственников или прописанных..
04 фев. 2021
04.02.21, 18:54
Мосина Ольга писал(а):
04.02.21, 18:48
ONSA писал(а):
Моя свекровь (Царствие ей Небесное) так хотела прописать очередную жену старшего сына, что подделала подписи моего мужа и свекра.
Интересно, как технически удалось это сделать. Ведь всегда было необходимо присутствие и согласие всех собственников или прописанных..
Мы тоже удивились, когда узнали.
Помню, муж тогда матушке высказал, что так делать было нельзя, попросила бы, он бы не отказал.
А так... За спиной, нехорошо как-то получилось.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 фев. 2021
04.02.21, 18:36
Нэнси писал(а):
В смысле без долей детей в трешке в Москве? Не очень поняла. А так, да, свекровь идет в связке с детьми, конечно.
Вам с мужем надо уравнять шансы на будущие доли в этой трешке. И начать размножаться. А то у сестры мужа, как я понял, уже трое детей и все в этой трешке прописаны, а у вас с мужем вообще детей нет. Непорядок. Надо быстрее заводить и всех в эту же трешку прописывать, пока она муниципальная.
04 фев. 2021
И лучше сразу тройню. Чтоб 1:1 с сестрой был. Ага.
04 фев. 2021
15 страниц поста наши доблестные профи выуживалии все нюансы личной жизни ТС.И ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ😀😀😀
04 фев. 2021
04.02.21, 21:10
Vadim Rama писал(а):
15 страниц поста наши доблестные профи выуживалии все нюансы личной жизни ТС.И ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ😀😀😀
На то они и профи)
Пришла ТС с 5-ью лямами, три, говорит, ещё ипотекой доберу. Квартирку собственную хочу.
А ей в пятьсек глаза открыли про доли в возможно приватизированной квартире свекрови))) :lol: :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 фев. 2021
04.02.21, 16:28
dmarvic писал(а):
03.02.21, 22:39
Красивый писал(а):
В Плехановской академии
Да нет такой академии. Университет есть.
В моей памяти навечно - это институт народного хозяйства)))
04 фев. 2021
04.02.21, 18:17
Наталия Карамзина писал(а):
04.02.21, 18:12
Нэнси писал(а):
04.02.21, 18:09
Наталия Карамзина писал(а):
Признают вас утратившими право пользования жилым помещением и снимут с регистрационного учета.
То есть при покупке собственного жилья муниципалитет может просто выписать?
Свекровь ваша или сестра мужа могут подать в суд иск о признании вас утратившими право пользования и снятии с рег учета, если вы уедете из квартиры и будете какое-то время жить в своей собственной. А там уж на усмотрение суда, но иск могут и удовлетворить.
А если свою часть коммуналки оплачивать?
Кмк единственный аргумент для лишения - это долгая неоплата :nez-nayu:
04 фев. 2021
04.02.21, 08:50
Колабина писал(а):
04.02.21, 00:42
Иван Терехов писал(а):
А моя, не на...шь, не проживёшь )
Зря Вы её не слушали. Или слушали ? :)
04.02.21, 08:26
Юлия Лурье писал(а):
ну, это естественная реакция молодого организма после того, как переделано завещание под девизом "никомуничего"
Ничего не понятно.
На....и Ивана, что тут непонятного.
05 фев. 2021
04.02.21, 21:20
ONSA писал(а):
Пришла ТС с 5-ью лямами, три, говорит, ещё ипотекой доберу. Квартирку собственную хочу.
А ей в пятьсек глаза открыли про доли в возможно приватизированной квартире свекрови)))
Ну хорош издеваться!.. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bolona, Woman055 и 19 гостей