Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Extant
Это вам так бы хотелось.
Но Россия не Венесуэла, как только вы это осознаете,

Большинство людей именно так и считает. Но по сути мы на пороге Венесуэлы. Оружие сгниет и выйдет из строя в короткий срок, население вымирает, территория огромная. Сами отдавать будем за хлеб.
02 авг. 2016
Евгений Палько писал(а):
Большинство людей именно так и считает. Но по сути мы на пороге Венесуэлы. Оружие сгниет и выйдет из строя в короткий срок, население вымирает, территория огромная. Сами отдавать будем за хлеб.

оружие не сгниет
последние несколько лет у нас идет досточно серьезное перевооружение
что бесит наших друзей
иначе нас бы уже по югославскому сценарию задекраматизировали
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
02 авг. 2016
Adekamer писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Большинство людей именно так и считает. Но по сути мы на пороге Венесуэлы. Оружие сгниет и выйдет из строя в короткий срок, население вымирает, территория огромная. Сами отдавать будем за хлеб.

оружие не сгниет
последние несколько лет у нас идет досточно серьезное перевооружение
что бесит наших друзей
иначе нас бы уже по югославскому сценарию задекраматизировали

Да, с оружием у нас всё хорошо...а что у нас с медициной и наукой, может вы просветите?
02 авг. 2016
Уля-ля писал(а):
Adekamer писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Большинство людей именно так и считает. Но по сути мы на пороге Венесуэлы. Оружие сгниет и выйдет из строя в короткий срок, население вымирает, территория огромная. Сами отдавать будем за хлеб.

оружие не сгниет
последние несколько лет у нас идет досточно серьезное перевооружение
что бесит наших друзей
иначе нас бы уже по югославскому сценарию задекраматизировали

Да, с оружием у нас всё хорошо...а что у нас с медициной и наукой, может вы просветите?

Современная вооружение, а оно у нас считается где-то вторым, где-то третьим это наука самая передовая.

Наша медицина, лечить зубки едут к нам из Британии например, дешево и качественно. Когда нужно сделать сложную операцию едут из других стран или к нам или в Израиль(к нашим бывшим).
02 авг. 2016
Ant

Ant писал(а):
Современная вооружение, а оно у нас считается где-то вторым, где-то третьим это наука самая передовая.
Наша медицина, лечить зубки едут к нам из Британии например, дешево и качественно. Когда нужно сделать сложную операцию едут из других стран или к нам или в Израиль(к нашим бывшим).

Пока так. Скоро у нас новое поколение специалистов окончательно сменит старую гвардию, тогда :obdol_bysh: будет беда...Пока полбеды.
Потом будем ездить в Китай, да и ехать будет не далеко.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
02 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Скоро у нас новое поколение специалистов окончательно сменит старую гвардию, тогда будет беда...

Не правда ваша. У меня есть клиент, который занимается медициной, хирургия. "Старая" гвардия возвращается из Израилей в Россию и оперируют в Москве, открывают клиники, передают опыт молодым.
Есть знакомая-знакомых, нейрохирург, оперирует в России основную часть времени, но также летает оперировать и в Европу.
И вы будете удивлены, сколько там оперируют именно наших, и считаются лучшими.
Не надо принижать нашу медицину и наших врачей.
А то что зашорены стереотипом "импортное и заграничное лучшее", как кока-кола лучше байкала, так это проблемы субъекта.
Учитесь любить и ценить свое.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 авг. 2016
Хозяин_
По крайней мы пока не скатились до уровня Украины. И за это спасибо.
Или до уровня Белоруссии. Или до уровня азиатских республик.
Вы сравнивайте не со Швейцарией, Англией и Америкой, у кого лучше, хотя я понимаю "мы достойны лучшего", сравнивайте с теми, кем мы были бы, будь у нас другое руководство.
Учитесь ценить то, что у вас есть. Это ошибка думать, что если бы... то было бы лучше. Совсем не факт... Могло быть намного хуже и Донбасс или Сирия могли бы быть на нашей территории. И это наши дети могли бы быть пушечным мясом в большой политике.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 авг. 2016
ir-ka

ir-ka писал(а):
лфз38 писал(а):
Скоро у нас новое поколение специалистов окончательно сменит старую гвардию, тогда будет беда...
ir-ka
Не правда ваша. У меня есть клиент, который занимается медициной, хирургия. "Старая" гвардия возвращается из Израилей в Россию и оперируют в Москве, открывают клиники, передают опыт молодым.
Есть знакомая-знакомых, нейрохирург, оперирует в России основную часть времени, но также летает оперировать и в Европу.
И вы будете удивлены, сколько там оперируют именно наших, и считаются лучшими.
Не надо принижать нашу медицину и наших врачей.
А то что зашорены стереотипом "импортное и заграничное лучшее", как кока-кола лучше байкала, так это проблемы субъекта.
Учитесь любить и ценить свое.

Старая гвардия - это профессионалы советской школы, они по естественным причинам покидают историческую сцену. Замены им полномасштабной НЕТ. Потому как уровень проф. образования последние 20 лет стремительно снижался. Когда только ленивый в 90-х гг. не открывал юридические и экономические направления, даже в каком-нибудь кулинарном техникуме и быв. ПТУ - это полбеды. Дипломами торговали все 90-х и половину 2000-х в переходах. Беда, когда происходит ужимание соц.сферы в т.ч. здравохранения в виде гос. больниц, поликлиник, роддомов, с заменой на частную. Выталкивание спецов(сокращение, нищенские зарплаты, нечеловеч. условия труда) в другие сферы приводит к вымыванию профессиональной среды.
Интересно, а знакомая-знакомых бесплатно оперирует?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
02 авг. 2016
что вы ноете ? вы сами отказались от социализма в пользу капитализма
ну и кушайте его полной ложкой
социалка больше не бесплатна! все! алес!
хочешь социалку - плати денежку
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
02 авг. 2016
лфз38
А что вы еще тут то тогда? ))

лфз38 писал(а):
знакомая-знакомых бесплатно оперирует?

Бесплатно только бесы оперируют

Вы бес- платно работаете?

Вот вы поясните, с чего городские сумашедшие решили, что социалка она бес-платная? Они не знают, что есть система налогообложения, из которых за них, социальщиков, платят те, кто работает за деньги?
Меня эти любители халявы от бесов всегда поражали до глубины души.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 02.08.16, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, iscander, Sergey57 и 13 гостей