я знаю как надо 188 / 2447

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
10 авг. 2016
Ant писал(а):

В принципе ответ тот же так им дуракам и надо, но теперь про продаванов :hi_hi_hi:


Таки, помнится, ТС, ратовал за закон, запрещающий
продавать с риэлтором. :nez-nayu:
(Не ручаюсь за точность, но, что-т в этом духе)
А продаван, в данном случае, ловит дурака. :co_ol:

Возможно некоторые прогнули при этом цену на 30-40% вниз

Ниже чего?
Эротических фантазий продавца? :du_ma_et:
10 авг. 2016
Людмила Петровна писал(а):
Ant писал(а):

Возможно некоторые прогнули при этом цену на 30-40% вниз ::yaz-yk:

В принципе ответ тот же так им дуракам и надо, но теперь про продаванов :hi_hi_hi:


Таки, помнится, ТС, ратовал за закон, запрещающий
продавать с риэлтором. :nez-nayu:
(Не ручаюсь за точность, но, что-т в этом духе)
А продаван, в данном случае, ловит дурака. :co_ol:

Возможно некоторые прогнули при этом цену на 30-40% вниз

Ниже чего?
Эротических фантазий продавца? :du_ma_et:

Ну да я тут писал после расклейки ко мне позвонила соб. Цену назвала сразу дорогую, откуда взяли цену? А кадастровая стоимость такая, что у нас кадастр иногда сильно завышен не знает и знать не хочет. Ну ладно можно не деньгами, но трешку побитую обменяйте на двуху+однуху в том же доме с ремонтом хорошим.
Тобишь продам очень дорого и куплю тут же очень дешево - классика :ny_tik:
10 авг. 2016
Ant писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Ant писал(а):

Возможно некоторые прогнули при этом цену на 30-40% вниз ::yaz-yk:

В принципе ответ тот же так им дуракам и надо, но теперь про продаванов :hi_hi_hi:


Таки, помнится, ТС, ратовал за закон, запрещающий
продавать с риэлтором. :nez-nayu:
(Не ручаюсь за точность, но, что-т в этом духе)
А продаван, в данном случае, ловит дурака. :co_ol:

Возможно некоторые прогнули при этом цену на 30-40% вниз

Ниже чего?
Эротических фантазий продавца? :du_ma_et:

Ну да я тут писал после расклейки ко мне позвонила соб. Цену назвала сразу дорогую, откуда взяли цену? А кадастровая стоимость такая, что у нас кадастр иногда сильно завышен не знает и знать не хочет. Ну ладно можно не деньгами, но трешку побитую обменяйте на двуху+однуху в том же доме с ремонтом хорошим.
Тобишь продам очень дорого и куплю тут же очень дешево - классика :ny_tik:

Так надо работать с такими продавцами, приводить их к реальности.
Что они могут обменять на 2+1, но ка будет до 40м2, а 1ка на 1 этаже, к примеру. Не в их районе, а на 2 станции метро дальше. И т.д.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
Людмила Петровна писал(а):

Таки, помнится, ТС, ратовал за закон, запрещающий
продавать с риэлтором. :nez-nayu:
(Не ручаюсь за точность, но, что-т в этом духе)
А продаван, в данном случае, ловит дурака. :co_ol:


Ниже чего?
Эротических фантазий продавца? :du_ma_et:

Ну да я тут писал после расклейки ко мне позвонила соб. Цену назвала сразу дорогую, откуда взяли цену? А кадастровая стоимость такая, что у нас кадастр иногда сильно завышен не знает и знать не хочет. Ну ладно можно не деньгами, но трешку побитую обменяйте на двуху+однуху в том же доме с ремонтом хорошим.
Тобишь продам очень дорого и куплю тут же очень дешево - классика :ny_tik:

Так надо работать с такими продавцами, приводить их к реальности.
Что они могут обменять на 2+1, но ка будет до 40м2, а 1ка на 1 этаже, к примеру. Не в их районе, а на 2 станции метро дальше. И т.д.

Хотите Я вам её "отдам" или как у Вас там говорится "продам лиды"?? Продавайте и денюжку заработаете, а мне скидку если понравится это квартира организуете?!

Но они ходили в пару фирм, от цен за продажу и покупку двух квартир у них на лоб полезли глаза и бросили это дело. Тут ведь только началась болезнь, может успеете купировать, а может родился новый Адекамер "трешку побитую обменяйте на двуху+однуху в том же доме с ремонтом хорошим" и тут нет спасения.
10 авг. 2016
Ant писал(а):
Хотите Я вам её "отдам" или как у Вас там говорится "продам лиды"??

К сожалению, то состояния здоровья, в котором нахожусь я, не позволит мне заниматься 'сырыми' клиентами в полной силе и мере.
Но если вам эта квартира понравилась и вы готовы ее купить теоретически, то мы можем сходить вместе и с ними поговорить. Все равно я часто бываю там 'на раёне'.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
Хотите Я вам её "отдам" или как у Вас там говорится "продам лиды"??

К сожалению, то состояния здоровья, в котором нахожусь я, не позволит мне заниматься 'сырыми' клиентами в полной силе и мере.
Но если вам эта квартира понравилась и вы готовы ее купить теоретически, то мы можем сходить вместе и с ними поговорить. Все равно я часто бываю там 'на раёне'.

Они бояться её показывать даже, поэтому и забил. "Это на нижней первомайской, где Вы наклейку клеили"

Разумный довод, это покупану с мешком денег есть что бояться, кто ваш голый бетон сворует?! Не понимают.

Так что я даже не могу понять нравится мне место или нет, не то что квартира. Вы меня знаете, капризного, не любой дом мне нравится, и не любой этаж, и не любой вид из квартиры. А это еще жена не смотрела - там второй капризный фильтр :lol:

Всё конечно решается ценой, но таких цен, чтобы все капризы ушли не предлагают.
Последний раз редактировалось Ant 10.08.16, 17:27, всего редактировалось 2 раза.
10 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
Хотите Я вам её "отдам" или как у Вас там говорится "продам лиды"??

К сожалению, то состояния здоровья, в котором нахожусь я, не позволит мне заниматься 'сырыми' клиентами в полной силе и мере.
Но если вам эта квартира понравилась и вы готовы ее купить теоретически, то мы можем сходить вместе и с ними поговорить. Все равно я часто бываю там 'на раёне'.

Ну вы вроде живая, бегаете и молодая, вон даже Адекамер помнится приставал за фотками к Вам, чувствует молодуху :hi_hi_hi:
10 авг. 2016
Ant писал(а):
Они бояться её показывать даже, поэтому и забил

Значит пока они не готовы к продаже.
Как вы можете купить то, чего даже нельзя посмотреть, вы у них не спросили?))
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 авг. 2016
Ant

Ant писал(а):
Они бояться её показывать даже, поэтому и забил. "Это на нижней первомайской, где Вы наклейку клеили"
Разумный довод, это покупану с мешком денег есть что бояться, кто ваш голый бетон сворует?! Не понимают.
Так что я даже не могу понять нравится мне место или нет, не то что квартира. Вы меня знаете, капризного, не любой дом мне нравится, и не любой этаж, и не любой вид из квартиры. А это еще жена не смотрела - там второй капризный фильтр
Всё конечно решается ценой, но таких цен, чтобы все капризы ушли не предлагают.

Это не клиенты, не продавцы, а сырцы. Они не продают, а так... примериваются.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
Они бояться её показывать даже, поэтому и забил

Значит пока они не готовы к продаже.
Как вы можете купить то, чего даже нельзя посмотреть, вы у них не спросили?))

Да никак, я так понимаю они ждали от меня предварительного согласия, на трешку на два + один, потом ходите смотрите.
Я не риелтор обещать продать за очень дорого, а потом через пару месяцев продаж, начинать тихонько снижать хотелки продавца до рынка - не собираюсь.

Неадекватны? Ну и идите с богом :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Baysan, Елена Нижний Новгород, Jfisuev, mylog, Татьяна_я и 14 гостей