Можно ли покупать квартиру у собственника с 31 кредитом 174 / 4097

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 дек. 2018
06.12.18, 15:06
Панкова Вероника писал(а):
агент по открытым источникам выявила у продавца наличие 14 арбитражных дел и наличие начатой процедуры банкротства
А вариант просто спросить об этом у собственника продаваемой квартиры не рассматривался? Может он сам бы сказал.
08 дек. 2018
06.12.18, 15:10
GreetS писал(а):

А вариант просто спросить об этом у собственника продаваемой квартиры не рассматривался? Может он сам бы сказал.
в том то и дело, что не всегда об этом спрашивают у собственника и не всегда эти заверения есть в первом документе, который с ними подписывают
С уважением, Панкова Вероника
19 янв. 2019
06.12.18, 15:06
Панкова Вероника писал(а):
По итогам прошедшей моей лекции, агент по открытым источникам выявила у продавца наличие 14 арбитражных дел и наличие начатой процедуры банкротства. от покупки отказались.
После этих слов о лекции я наконец-то поняла смысл этой темы 😁 это вроде как поучить всех, поделиться опытом , развить дискуссию 🤗
А то я так недоумевала , как же можно было всерьёз рассматривать данную квартиру для покупки своим клиентом, который деньги платит за сопровождение ?
Оказывается , это просто кейс !
21 янв. 2019
19.01.19, 23:05
Альбина писал(а):

После этих слов о лекции я наконец-то поняла смысл этой темы 😁 это вроде как поучить всех, поделиться опытом , развить дискуссию 🤗
А то я так недоумевала , как же можно было всерьёз рассматривать данную квартиру для покупки своим клиентом, который деньги платит за сопровождение ?
Оказывается , это просто кейс !
Альбина! обменяться опытом на основе реального кейса. часто клиенты очень хотят купить тот или иной объект и прежде, чем отговорить его от покупки, ищем все возможные решения и возможные последствия для него.
С уважением, Панкова Вероника
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей