За кем правда? 394 / 4749

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
01 мар. 2020
01.03.20, 14:04
Александр Зеленский писал(а):
01.03.20, 13:59
Ланалика писал(а):
отнять, по праву сильнейшего и поделить чужую собственность.
ЮКОС-Стайл :a_g_a:
Кстати, про Юкос (и в связи последними судебными решениями в Гааге про 50 млрд.)
С 2003 по 2020 лично я прошел длинную трансформацию в моем отношении к этой компании и вот сейчас мое отношение ко всему этому близко вот к этому :

Краткое описание дела ЮКОСА:
- Комсомольцы отжали нефть у народа.
- Чекисты отжали нефть у комсомольцев.
- Теперь народ, за отжатую у него нефть, должен заплатить 50 млрд долларов комсомольцам.
Итог: у комсомольцев 50 млрд, у чекистов нефть, а народ без денег.
Вот это многоходовочка!
01 мар. 2020
На официальном сайте нигде бабкиного синего домика нет. Что безобразие и :po_zor:
внешняя ссылка
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 мар. 2020
29.02.20, 19:49
Constantinus писал(а):
Капитан Америка боролся с застройщиками, помимо коммунистов. В США землю, в принципе, можно забрать у кого угодно. Главное доказать, что ты эффективный налогоплательщик.
В этой истории нет эффективного налогоплательщика. Застройщик - кипрский офшор.
С бабкой за участок воюет номер 21 в списке Форбс среди королей российской недвижимости.
внешняя ссылка
АН МАЯК
01 мар. 2020
01.03.20, 14:04
Минеева Татьяна писал(а):
01.03.20, 13:59
Ланалика писал(а):
Сломать половину построек на чужом участке, в оставшемся выбить все окна и залить фекалиями. Специально ограничить проход к участку.
Самое странное в этой ситуации, делать выводы и занимать чью то позицию на основании роликов, запущенных в СМИ.... Ну это примерно, как смотреть ТВ с Соловьевым и вестись на всю эту информацию...
Тогда почему вы участвуете в этом обсуждении, если считаете, что фактических данных мало и всё на уровне Соловьева?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 мар. 2020
01.03.20, 15:15
Ланалика писал(а):
Тогда почему вы участвуете в этом обсуждении,
Я не участвую в обсуждении той или иной позиции, я озвучила примерные цены на землю в Одинцово и обозначила справедливый рыночный прайс... Думаю, если собственница захотела по доброй воле продать свою дачу, еще до постройки Одинбурга, ей бы рынок и этих денег не предложил бы..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 мар. 2020
01.03.20, 15:20
Минеева Татьяна писал(а):
01.03.20, 15:15
Ланалика писал(а):
Тогда почему вы участвуете в этом обсуждении,
Я не участвую в обсуждении той или иной позиции, я озвучила примерные цены на землю в Одинцово и обозначила справедливый рыночный прайс... Думаю, если собственница захотела по доброй воле продать свою дачу, еще до постройки Одинбурга, ей бы рынок и этих денег не предложил бы..
У бабкиного участка рыночные особенности (нахождение на территории застройки) создают ему особую цену. Некорректно сравнивать с находящимися рядом обычными квартирами и участками.
01 мар. 2020
Поэтому и писала здесь, что нужно решать до стройки. Сейчас уже другие ставки. И это тоже рынок. Хотя собственница официально требует равноценный участок.
Последний раз редактировалось Nezabudka 01.03.20, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
01 мар. 2020
01.03.20, 15:20
Минеева Татьяна писал(а):
Думаю, если собственница захотела по доброй воле продать свою дачу, еще до постройки Одинбурга, ей бы рынок и этих денег не предложил бы..
Очевидно, что цена при принудительной продаже должна быть выше рыночной цены.
АН МАЯК
01 мар. 2020
01.03.20, 15:15
Ланалика писал(а):
01.03.20, 14:04
Минеева Татьяна писал(а):
01.03.20, 13:59
Ланалика писал(а):
Сломать половину построек на чужом участке, в оставшемся выбить все окна и залить фекалиями. Специально ограничить проход к участку.
Самое странное в этой ситуации, делать выводы и занимать чью то позицию на основании роликов, запущенных в СМИ.... Ну это примерно, как смотреть ТВ с Соловьевым и вестись на всю эту информацию...
Тогда почему вы участвуете в этом обсуждении, если считаете, что фактических данных мало и всё на уровне Соловьева?
На уровне Соловьева здесь первые 2 страницы. В начале темы почти все были единодушны, в том, что собственница жадная, тупая. Услышав пару фраз застройщика, который ничем свои слова не подкрепил.
Такой добрый, предлагает, и тут же клевету льет про 11 млн евро. Умалчивая про всю историю. Говорит, что честно внесли в рекламу домик, когда уже есть покупатели, которым было обещано иное. На конференцию не пришла. Есть доказательство, что они сообщили ей дату, время и место? Например, письмо почтовое? Не ради ли очернения задумана конференция?
В сети есть полное интервью. Там каждое его слово требует проверки. У чинов не преференции должны быть, с них спрос должен быть больше.
Справедливости ради, там 3кк стоят 8-9 млн. Но люди жалуются. Построено не то, что обещано.
01 мар. 2020
01.03.20, 15:40
Res писал(а):
У бабкиного участка рыночные особенности
Да застройщику уже этот участок на фиг не нужен... Писали же выше...
Дом сдан в эксплуатацию, квартиры в собственности, участок с домиком убрали из плана застройки.. Собственница осталась со своим участком, в чем проблема?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей