последний этаж кирпичной 5-ки II-03 201 / 4045

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 мая 2016
Dama писал(а):
Внесла аванс, высокие потолки заворожили! После этой квартиры панельки такого же метража кажутся меньше. Да и коридоры в подъездах многоквартирных домов разочаровали, завалены старой мебелью, выходишь из лифта - попадаешь в сарай... Насчет стен... Поговорила с соседями, на шум не жалуются, стены в квартире выровняны, гипсокартоном кажется, может будет дополнительная защита от шума.

Я прожила 10 лет в сталинке на 4 этаже без лифта. Условно на четвертом, т.к. в цоколе была столовая, Скорее на пятом. И ребенка там народили. Ничего, коляску купили легкую и таскали) Это единственный минус был. А так - отличная звукоизоляция, ощущение воздуха из-за высоких потолком )
Не риелтор.
23 мая 2016
А ванная комната с окном ?
23 мая 2016
Нет, серию дома я написала, это не фасадные сталинки, где бывают окна в ванной.
23 мая 2016
Dama писал(а):
Внесла аванс, высокие потолки заворожили! После этой квартиры панельки такого же метража кажутся меньше. Да и коридоры в подъездах многоквартирных домов разочаровали, завалены старой мебелью, выходишь из лифта - попадаешь в сарай... Насчет стен... Поговорила с соседями, на шум не жалуются, стены в квартире выровняны, гипсокартоном кажется, может будет дополнительная защита от шума.



Гипсокартон, мне кажется, более бюджетный вариант ремонта, чем штукатурка....
но и цена квартиры с таким ремонтом дороже.
23 мая 2016
Старушка писал(а):
ТС, последние страницы данной темы Вас явно должны склонить к покупке сталинки !!!


Да уж, хоть кому-то наши беседы могут пригодиться в выборе жилья :lol: Надеюсь, ТС повезёт и с соседями тоже.
23 мая 2016
Старушка писал(а):
А ванная комната с окном ?

Ага... с окном на кухню :lol:
23 мая 2016
обычно с окном в туалет бывает :lol:
23 мая 2016
в туалете :lol:
23 мая 2016
на счет соседей не знаю, не знаю. В полисаднике перед домом бабуська цветы сажала, на мой вопрос, а что мол другая половина такая запущенная (заросли откровенные), ответила, что не пускают ее порядок наводить, мол твой балкон туда не выходит и не беспокойся, им все натуральное нравится! А мой то будущий выходит! :sh_ok:
23 мая 2016
furu писал(а):
Лись писал(а):
ir-ka писал(а):
может больной ребенок с каким нибудь СДВГ, а вы сразу дефективный, нельзя так про инвалидов с детства ((

да мне как-то все равно, какой там у него диагноз, если у меня 90-летняя бабушка из-за него не высыпается. ей и так-то заснуть тяжело, всю ночь мается, а с 8 утра начинается концерт. не могут соблюдать тишину - пусть едут в частный дом со своим ребенком.

или вам слово не понравилось? ну так не здоровый = дефективный, дефект в здоровье. :smu:sche_nie:

Здесь вы не правы. По шуму есть конкретные нормативы в децибелах, если в децибелах он шумит по норме (а скорее всего это так), то проблемы со сном девяностолетней бабушки - это только ее проблемы. Так что это вы велкам в частный дом. :mi_ga_et:

звиняюсь, я не для того бабушке квартиру покупала и перевозила ее из деревни, чтобы из-за чужих дефектов обратно. децибелов там достаточно, вот только я бываю наездами, иначе обрели бы они небо в алмазах давным-давно. а бабушка воевать неспособна, ей и так небо с овчинку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей