Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
Ant писал(а):
В тех же Сокольниках должно быть видимо не видимо под Ваш бюджет вариантов.

В сокольниках ОЧЕНЬ мало хороших локаций
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
А с парковкой (внуридворовой и околодомовой) в Сокольниках вообще ад, ее почти нет.
05 июл. 2016
GreetS
Внимательно прочитайте сообщения,в каком из них Вы увидели наивность?) Поэтому и спрашиваю, напрямую, в лоб? Есть что-то, чего в указанных ресурсах нет?
А если серьезно, то кроме нескольких конкретных советов по делу, то все пытаются меня убедить, что я что-то не так делаю, или не говорю слова какого волшебного, чтобы на просмотр попасть, видимо это - я риэлтер, у меня есть клиент на ваш объект!
Из всего этого просьба ну или пожелание-делайте свою работу, не срывайте сделки и получайте свое заслуженное вознаграждение!
Может притаился здесь тот агент, который не ведет сделку, а рушит ее
05 июл. 2016
Ant
??? что это было? Отсюда и вопрос по общению по телефону и по срывам сделки. А упомянула для того, чтобы меня поправили, если я не права, что любой может быть покупателем и бабушка в тапках тоже
05 июл. 2016
[b]Adekamer[/b
не поленилась прям

Изображение

Изображение
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Поэтому и спрашиваю, напрямую, в лоб? Есть что-то, чего в указанных ресурсах нет?



Ну ,конечно, есть. Но не для всех, а для своих. А вы не "своя", поэтому вам только то , что циане, винере и авито :)
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
не поленилась прям


А что это за объявления вы привели? Что именно они показывают?
05 июл. 2016
GreetS
Знаю, но по параметрам и по бюджету все понятно. Я сразу написала-запрос конкретный, спросили какой? я ответила.
Остался лишь открытым вопрос о стиле общения-работы некоторых агентов. За советы всем спасибо еще раз, многое для себя прояснила.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
А если серьезно, то кроме нескольких конкретных советов по делу, то все пытаются меня убедить, что я что-то не так делаю, или не говорю слова какого волшебного, чтобы на просмотр попасть, видимо это - я риэлтер, у меня есть клиент на ваш объект!


Да ерунда это все. Нет никаких волшебных слов в природе. Просто лето, агентам работать неохота, только и всего.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
не поленилась прям

Вы сходите на просмотр.... будете неприятно удивлены.... на Гиляровского практически нет нормальных домов.... смотрите только трифоновскую.... и ближе к рижскому ..... но опять же - близость ТТК
я в некотором смысле местный в том районе....
яб на вашем месте смотрел переяславку в районе банного - но там засилье панели и дип корпусов.....
ну и от банного дворы в торону орлово давыдовского, но опять же - кухня будет маленькой.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей