я знаю как надо 188 / 2447

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
10 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Ant

Ant писал(а):
Они бояться её показывать даже, поэтому и забил. "Это на нижней первомайской, где Вы наклейку клеили"
Разумный довод, это покупану с мешком денег есть что бояться, кто ваш голый бетон сворует?! Не понимают.
Так что я даже не могу понять нравится мне место или нет, не то что квартира. Вы меня знаете, капризного, не любой дом мне нравится, и не любой этаж, и не любой вид из квартиры. А это еще жена не смотрела - там второй капризный фильтр
Всё конечно решается ценой, но таких цен, чтобы все капризы ушли не предлагают.

Это не клиенты, не продавцы, а сырцы. Они не продают, а так... примериваются.

ну телефон мой у них есть записали, клюнет петух в задницу перекрестятся перезвонят. Если навязываться, то сделаю еще более неадекватными - интерес же есть!
10 авг. 2016
Ant
Эти тоже не продавцы, так мозгоклюи. Ни о чем.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 авг. 2016
Ant
Ant писал(а):
ну телефон мой у них есть записали, клюнет петух в задницу перекрестятся перезвонят. Если навязываться, то сделаю еще более неадекватными - интерес же есть!

Надежда юношей питает, но тщетно.
Продают, когда припрет, когда есть настрой на продажу, есть стимул, в конце концов, а это игра в ромашку - покажу-не покажу, фу. :ps_ih:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Ant
Ant писал(а):
ну телефон мой у них есть записали, клюнет петух в задницу перекрестятся перезвонят. Если навязываться, то сделаю еще более неадекватными - интерес же есть!

Надежда юношей питает, но тщетно.
Продают, когда припрет, когда есть настрой на продажу, есть стимул, в конце концов, а это игра в ромашку - покажу-не покажу, фу. :ps_ih:

Ну по разговору, там детки(великовозрастные), которые водят туда представителей противоположного поля для шуры-муры и им давно нужно для оргий своё отдельное жилье иметь. Родителей(возможно маман одна?) в однуху, двуху детям.

Так что или терпеть мочи нет, но решится разбежаться не могут жадность не позволяет :hi_hi_hi:
10 авг. 2016
Ant

Ant писал(а):
Ну по разговору, там детки(великовозрастные), которые водят туда представителей противоположного поля для шуры-муры и им давно нужно для оргий своё отдельное жилье иметь. Родителей(возможно маман одна?) в однуху, двуху детям.
Так что или терпеть мочи нет, но решится разбежаться не могут жадность не позволяет

Вот жеж запутано-то как. :du_ma_et: Чет пропустила. Это треха. Она, что пустая. Или кишмя кишит детями-прелюбодеями с их мурами, а за этим мамка надзирает? Жуть какая. :nel-zya:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
10 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Ant

Ant писал(а):
Ну по разговору, там детки(великовозрастные), которые водят туда представителей противоположного поля для шуры-муры и им давно нужно для оргий своё отдельное жилье иметь. Родителей(возможно маман одна?) в однуху, двуху детям.
Так что или терпеть мочи нет, но решится разбежаться не могут жадность не позволяет

Вот жеж запутано-то как. :du_ma_et: Чет пропустила. Это треха. Она, что пустая. Или кишмя кишит детями-прелюбодеями с их мурами, а за этим мамка надзирает? Жуть какая. :nel-zya:

Не там люди живут и разъехаться хотят - выросли, а гнезда купить снять денег нету. Строить следующие гнезда :)
11 авг. 2016
Людмила Петровна писал(а):
bukinist писал(а):
Александр Зеленский

Он о пласте риэлторов в целом.
Типа если б не было риэлторов вообще, как бы сильно подешевели квартиры...аж на 300-400 тысяч рублей.

...Давеча, нечаянно случился мониторинг рынка
на предмет продажи квартир,
выставляемых собственниками-неадекватами,
от которых отказались наши клиенты -покупатели
по причине непомерной дороговизны.

Смотрим.
А львиная их доля продана. :sh_ok:

Из разговора выясняем, от хвастливых продавцов,
что покупатели, мол, тоже пришли самостоятельно.
" Без посредников."

Всем, ратующим за "свободу и независимость рынка от риэлторов",
настоятельно рекомендую покупать квартиры, именно от собственников!

Пусть переплатите 15-20%,
но зато получите бааальшое моральное удовлетворение.:nez-nayu:

Вы ж победили! :co_ol:

Всем сомневающимся в искренности этого сообщения,
советую проанализировать доски объявлений и в Вашем городе.

Самые дорогие квартиры у собственников.
Которые ставят цены "на дурака"...
и успешно, порой, его находят. ;;-)))

Из вашего примера какие молодцы собственники что без риэлтора продали :lol: Риэлтор бы их в чувство привёл, а так они выше рынка цену взяли, да если бы покупатели пришли не сами, а со своим риэлтором, возможно ещё процентов на 10 выше удалось бы продать :lol:
11 авг. 2016
Людмила Петровна писал(а):
bukinist писал(а):
Александр Зеленский

Он о пласте риэлторов в целом.
Типа если б не было риэлторов вообще, как бы сильно подешевели квартиры...аж на 300-400 тысяч рублей.

...Давеча, нечаянно случился мониторинг рынка
на предмет продажи квартир,
выставляемых собственниками-неадекватами,
от которых отказались наши клиенты -покупатели
по причине непомерной дороговизны.

Смотрим.
А львиная их доля продана. :sh_ok:

Из разговора выясняем, от хвастливых продавцов,
что покупатели, мол, тоже пришли самостоятельно.
" Без посредников."

Всем, ратующим за "свободу и независимость рынка от риэлторов",
настоятельно рекомендую покупать квартиры, именно от собственников!

Пусть переплатите 15-20%,
но зато получите бааальшое моральное удовлетворение.:nez-nayu:

Вы ж победили! :co_ol:

Всем сомневающимся в искренности этого сообщения,
советую проанализировать доски объявлений и в Вашем городе.

Самые дорогие квартиры у собственников.
Которые ставят цены "на дурака"...
и успешно, порой, его находят. ;;-)))


Если человек дурак то его обязательно кто нибудь найдёт , какая разница ? :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, eugen, Ivanchai, Mail.ru [Bot], Факел и 31 гость