Мечты, мечты... Вдруг сбудутся? 187 / 4446

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 мая 2017
Уля-ля писал(а):
Миэль работает бесплатно. По крайней мере работал, это было в 2011 году, может сейчас что изменилось...Обращалась в отделение на Алексеевской, заключили письменный договор - что если мне находят приемлемый вариант, то оплачиваю комиссию 150 тыс. руб., без предоплаты разумеется. Параллельно обговорили что и сама себе буду искать, помню даже фамилию девушки агента...в принципе к ней никаких претензий, она искала, показывала, старалась, но так получилось что в итоге нашла сама.

Жалко девушку.
Вполне могли её интеллектуальной собственностью воспользоваться и потом подобрать самостоятельно.
А зачем нанимали-то человека?
07 мая 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Уля-ля писал(а):
Миэль работает бесплатно. По крайней мере работал, это было в 2011 году, может сейчас что изменилось...Обращалась в отделение на Алексеевской, заключили письменный договор - что если мне находят приемлемый вариант, то оплачиваю комиссию 150 тыс. руб., без предоплаты разумеется. Параллельно обговорили что и сама себе буду искать, помню даже фамилию девушки агента...в принципе к ней никаких претензий, она искала, показывала, старалась, но так получилось что в итоге нашла сама.

Жалко девушку.
Вполне могли её интеллектуальной собственностью воспользоваться и потом подобрать самостоятельно.
А зачем нанимали-то человека?

Думала у неё получится лучше и быстрее, но я сама справилась...кстати хорошая девушка, продуктивно пообщались...ну а что время она потратила, ну что делать, издержки профессии...
07 мая 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Заметьте, последнее слово осталось за вами, а я проявила корректность и лояльность и не метнула ответное копье войны)
:smu:sche_nie:
Скажу по секрету - когда приходим в АН с авансом клиента, то обязательно делаем копии договоров АНа с заказчиком - продавцом. :son-ce: У меня десятки копий таких договоров в архиве сделок. Так что все под "колпаком") а быть точной - под контролем.

Мне это все должно быть интересно?
Сдача макулатуры, бутылок и т.п. - это не ко мне.
07 мая 2017
Уля-ля писал(а):
продуктивно пообщались...ну а что время она потратила, ну что делать, издержки профессии...

Вот я про это и говорю, воспользовались её интеллектуальной собственностью.
И адью!
07 мая 2017
Astroaspid писал(а):
Очень хочу именно её, так как не очень далеко (платформа "Рабочий посёлок") живут мои единственные (хоть и не прямые) родственники. Всё помощь с дочкой хоть какая-то будет.
Реально, или мне губозакатывательную машинку купить?


Дык тогда вам стоит строго мониторить районы Рабочего поселка и Сетунь в пределах 30 мин пешком от метро "Молодежная" для поиска двушки. Вроде как и цены должны найтись под ваш бюджет. Районы дешевые. :du_ma_et:
Скряга. Нериелтор.
07 мая 2017
8millions писал(а):
Дык тогда вам стоит строго мониторить районы Рабочего поселка и Сетунь в пределах 30 мин пешком от метро "Молодежная" для поиска двушки. Вроде как и цены должны найтись под ваш бюджет. Районы дешевые.

Там сейчас ПУСТОТА. Нечего купить.
Участок продала клиентке, она там ищет двушку....нет ничего. Более-менее приличные по соотношению цена/качество продались, осталось по зывышенным
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Solar писал(а):
дали рекламу по цене ниже, собрали спрос

Они собирают спрос, рекламируя несуществующие участки по низким "привлекательным" ценам )) Знаете, даже не интересовалась ГДЕ они берут весь этот народ, устраивая по 2-3 показа каждый день. Самой интересно, чем всё это закончится.
Люди на самом деле прилагают большие усилия, продавая ЧУЖОЙ экс. Так как я железно обещала отдать им их деньги. И они мне верят.
И трудно объяснить своему клиенту, почему так , а не иначе.Может дефицит объектов на продажу у них там.
Я просто продаю этот объект. Пытаясь взять цену рынка. БЕЗ демпинга.


Подобным способом работают не только в МО. Те же яйца только в профиль, у "прилипал-заманушников" в Москве. Рекламируют несуществующие квартиры по низким ценам, собирают спрос по микрорайону.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей