агент с криминальным прошлым 203 / 3916

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
18 дек. 2017
а кто ТС?
18 дек. 2017
18.12.17, 23:15
Adivinanza писал(а):
18.12.17, 23:04
Seer писал(а):
Ой,не нагнетайте,какие стволы,какая братва.Если это реальная сделка.все там норм будет,никто не будет себя лишать куска хлеба,задумайтесь.какой ценой чуваку тому из ОПГ дался выход из той системы.И не верьте тупым фильмам и комментам диванным знатоков,которые этих бригадиров видали только по фильмам.Говорю же,даже реального застройщика знаю подмосковного из тех кругов.На манеже все те же,только стали цивилизованными,а суть одна.Пошла гуглить что такое 209.И уберите адрес и номер машины того человека,лишнее это.Да и сделку свою вы уже так засветили в сети,что никаких бандосов не нужно.
Вы разницу между агентом и застройщиком улавливаете? :)
Я выше писала,я владельцев АН знала ранее судимых,и что?Нормальные люди,работают себе до сих пор прекрасно.Хотя этот дядя таки странный,за деньги мог бы удалиться с базы.Органы все равно пробьют,в случае чего,по запросу суда,например,а прочим любопытным было бы не достать.Кстати,ТС подставляет не только того бывшего бандита,чей адрес выложил на обозрение,но и знакомых своих,которые вынесли инфу с базы,пользуясь служебным положением.Как-то так.
18 дек. 2017
18.12.17, 23:43
ABCD писал(а):
а кто ТС?
Хороший вопрос)
garrik1978, он же "Гарик Борода", он же "продал/обменял 50 объектов недвижимости" и всё без риэлторов.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 дек. 2017
18.12.17, 23:49
Seer писал(а):
18.12.17, 23:15
Adivinanza писал(а):
18.12.17, 23:04
Seer писал(а):
Ой,не нагнетайте,какие стволы,какая братва.Если это реальная сделка.все там норм будет,никто не будет себя лишать куска хлеба,задумайтесь.какой ценой чуваку тому из ОПГ дался выход из той системы.И не верьте тупым фильмам и комментам диванным знатоков,которые этих бригадиров видали только по фильмам.Говорю же,даже реального застройщика знаю подмосковного из тех кругов.На манеже все те же,только стали цивилизованными,а суть одна.Пошла гуглить что такое 209.И уберите адрес и номер машины того человека,лишнее это.Да и сделку свою вы уже так засветили в сети,что никаких бандосов не нужно.
Вы разницу между агентом и застройщиком улавливаете? :)
Я выше писала,я владельцев АН знала ранее судимых,и что?Нормальные люди,работают себе до сих пор прекрасно.Хотя этот дядя таки странный,за деньги мог бы удалиться с базы.Органы все равно пробьют,в случае чего,по запросу суда,например,а прочим любопытным было бы не достать.Кстати,ТС подставляет не только того бывшего бандита,чей адрес выложил на обозрение,но и знакомых своих,которые вынесли инфу с базы,пользуясь служебным положением.Как-то так.
ТС специально это сливает, на случай инцидента кого-нибудь. Случится нехорошее, а здесь все ходы записаны.
IceCool
19 дек. 2017
16.12.17, 22:36
garrik1978 писал(а):
определился с покупкой квартиры в центре Москвы, внес задаток, попросил проверить собственника(справки из ПНДД и историю по жизни,все ок) и за компанию решил проверить его агента на криминал и т.п, парни из органов отзвонились, по собственнику все ок, но агент? почти цитирую-много лет возглавлял ОПГ в районе ......кого района, был осужден на .... срок, освобожден в 2004 году по УДО, с тех пор в криминал не лезет, женат, трое детей, после личного разговора с агентом и вслух спросив про его "подвиги" было сказано "завязал", что если нужны гарантии в моей честности спроси у ........, а это не последние люди в Москве, и как оказалось они его "знают и помнят", и даже привет передают, какие мысли о такой сделке ТОВАРИЩИ с НЕРСА?
Я не знаю, насколько страшен агент с криминальным прошлым, он в сделке никто и звать никак, ничего не подписывает и в депозитарий не входит, мне кажется, много страшнее продавец или покупатель с такой историей.
Вам или Вашему клиенту агент показал и разрешил сфотографировать свой паспорт (ведь не по фотороботу он/Вы его пробили. А Ваш клиент свой паспорт дал сфотографировать? Он , вообще, что-то покупает или у него паранойя? Он, имея общих друзей с агентом , чего опасается? Налоговой ?
19 дек. 2017
18.12.17, 23:58
чао писал(а):
18.12.17, 23:49
Seer писал(а):
18.12.17, 23:15
Adivinanza писал(а):


Вы разницу между агентом и застройщиком улавливаете? :)
Я выше писала,я владельцев АН знала ранее судимых,и что?Нормальные люди,работают себе до сих пор прекрасно.Хотя этот дядя таки странный,за деньги мог бы удалиться с базы.Органы все равно пробьют,в случае чего,по запросу суда,например,а прочим любопытным было бы не достать.Кстати,ТС подставляет не только того бывшего бандита,чей адрес выложил на обозрение,но и знакомых своих,которые вынесли инфу с базы,пользуясь служебным положением.Как-то так.
ТС специально это сливает, на случай инцидента кого-нибудь. Случится нехорошее, а здесь все ходы записаны.
Не верю.Он столько уже слил,что,при желании,найдется куча желающих закосить под того ужасного бандита.Мож,сам инсценировку ограбления самого себя готовит?В таких делах все молчат как рыбы всегда.А тут-прямым текстом-отслеживай у дома по номеру машины,когда тот бандит бывший поедет на сделку,и все на него повесят.Не,ну,реально же,если даже не раздувать из темы детектив?Там выше пишут,что он 50 сделок провел без агентов,а тут прям 2х сразу готов оплатить,это как?
19 дек. 2017
Вот шо вы так сразу-то налетели? Может ТС героином рассчитываться за квартиру будет. Переживает.
19 дек. 2017
18.12.17, 23:58
чао писал(а):
а здесь все ходы записаны.
здесь - это где?))
19 дек. 2017
19.12.17, 00:29
Asti495 писал(а):
18.12.17, 23:58
чао писал(а):
а здесь все ходы записаны.
здесь - это где?))
В этой ветке, адрес, автомобиль, подозрения)
IceCool
19 дек. 2017
19.12.17, 00:25
Asti495 писал(а):
Вот шо вы так сразу-то налетели? Может ТС героином рассчитываться за квартиру будет. Переживает.
Ааа,ору ;;-))) ;;-))) Кроме кучи братвы и ментов со стволами,на сделку еще наркоконтроль приедет,во эскорт-то будет!Мож,сразу пол-Москвы пригласить,чё мелочиться-то?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость